Автор Тема: Нужна помошь  (Прочитано 1727 раз)

Оффлайн Einsiedler

  • Сообщений: 0
  • Пока нет но хочу Outback
    • Просмотр профиля
Нужна помошь
« : 26 Сентября 2006, 19:44 »


Извините не кого не хочу обьдеть, но слышал что можно указавать не то количество лс. в птс. так вот интересует двигатель 2,5 в нем 165лс. а нужно меньше 150 или 150лс. А то платить очень много не охото!

Кто что может посоветовать и почем?


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #1 : 26 Сентября 2006, 20:20 »
Ответ: Нужна помошь



Не знаю насчет кривых путей, наверно тоже есть варианты, однако я вот тут придумал один вариант.



Если имеется надежный приятель, прописанный в ленобласти, можно выписать на него генералку (отдавать не обязятельно
). При етом делается нотариально заверенная копия, которая отправляется в налоговую с письмом дескать продал машинку. Я точно знаю что по действующему налоговому законодательству этого достаточно чтобы налоговая перестала считать тебя плательщиком по данной машине. К сожалению не запомнил ссылку на соответсвующие строки, но в одном из форумов чел приводил текст соответстующего параграфа. Все хочу проверить эту теорию, да заодно и сообщить о продаже моей старой машинки таким образом, но увы все времени нет.



В области налоги существенно ниже чем в Питере, главное чтобы приятель был соответствующий. А может я все-таки заблуждаюсь? Есть коллеги подкованные в налогах?


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #2 : 26 Сентября 2006, 21:04 »
Ответ: Нужна помошь



Почитай тут... Может что то полезное будет...


http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=20&i=1047740&t=1047740


Оффлайн Einsiedler

  • Сообщений: 0
  • Пока нет но хочу Outback
    • Просмотр профиля
помошь
« Ответ #3 : 27 Сентября 2006, 12:34 »

 
помошь



Всем спасибо.



 2 Макс STI. об этом я и говорил,но ни как немогу понять это для двигателей 2.0 или можно и для 2.5л интересует аутбак 2000г с выше указанным двигателем. если не трудно можно пример вот с этого саита http://www.cars.auto.ru/subaru/?city=1566   как и говорил интересует аутбак или форестер  2000г до 18000уе но можно и другую для примера.



 А где можно посмотреть двигатели устанавливаемые на субару?

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #4 : 28 Сентября 2006, 12:43 »
Ответ: Нужна помошь



Вот например:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/subaru/legacy/


Оффлайн Einsiedler

  • Сообщений: 0
  • Пока нет но хочу Outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #5 : 28 Сентября 2006, 22:54 »
Ответ: Нужна помошь



Спасибо   Ilya GT  очень помог!А что за модель Legacy III (BE,BH) а то там картинки нет


 А с аутбаками похоже мимо у них всего два двигателя!А кто нибудь из присуствующих занижал мощность двигателя в ПТС?Очень интересно,а то с такими лошадками не потяну

Оффлайн domingo

  • Сообщений: 0
  • 74
    • Просмотр профиля
цена вопроса???
« Ответ #6 : 28 Сентября 2006, 23:29 »
цена вопроса???



уважаемый, а какова цена вопроса-то?



 сколько хотим сэкономить на лошадях?



 если я правильно понимаю, реально занизить лысы можно на турбовом форике где двигатель ЕЖ20



 на аутбеке наврядли такое возможно поскольку всего-то 2 двигла и оба сильнее 150 лыс.



 сувж


Оффлайн Einsiedler

  • Сообщений: 0
  • Пока нет но хочу Outback
    • Просмотр профиля
Нужна помошь
« Ответ #7 : 28 Сентября 2006, 23:53 »
хотел с аутбеками но мимо



   у них всю лафу портят какието 15лс. хотя ч нашел какието аут беки ну  или похожее на них 125лс это видимо Legacy III (BE,BH)

Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #8 : 29 Сентября 2006, 00:13 »
Ответ: Нужна помошь





 уважаемый, а какова цена вопроса-то? сколько хотим сэкономить на лошадях?



абсолютно согласен. занижение со 165 л.с. до 150 сэкономит не столько чтоб оправдать весь этот геморрой.



тем паче что там не 165 а 156 если речь идет об аутбеке в12 (вн) или форестере SF


Оффлайн Einsiedler

  • Сообщений: 0
  • Пока нет но хочу Outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #9 : 29 Сентября 2006, 12:57 »
Ответ: Нужна помошь



Реч идет о аутбеке,совсем не хочется из-за 6 лошадей попадать в другую категорию по налогам.Ведь до 150р стоит 30р за лошадь а вот выше 150лс дороже.Вот и хочется подешевле!Я вот еще не понял у легаси что универсал есть?

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Нужна помошь
« Ответ #10 : 29 Сентября 2006, 13:45 »
Ответ: Нужна помошь



У легаси универсал есть, причем их достаточно много, странно что Вы таких не видели.



Насчет налогов, если Вам и удастся подкупить кого-либо из гаишников, то ИМХО это будет стоить дороже чем разница между 165 сил и 150 по дешевому тарифу. Такая операция имеет экономический смысл для машин мощнее 250 сил, где тарифы вообще беспредельные.



Однако насколько я знаю тема с оформлением под 2-х литровый атмосферник уже не работает.