Автор Тема: Субару рулит!  (Прочитано 11842 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #15 : 21 Июня 2007, 16:57 »
Ответ: Субару рулит!



Ездил на M3 в 46 кузове с коробкой SMG2, впечатления: коробка слишком медленная, ручная была б лучше, динамика - ждал большего от 356 сил. !Но! как она стоит  на таектории! моей Субе этого и не снилось.



БМВ хороший автомобиль, на нем и в ралли ездят, причем не только наши Никончук, Адам и Маслов, но и Тони Гардмайстер например жжет:
http://www.tonigardemeister.com
 посмотите видео, есть чему поучиться.



 


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #16 : 21 Июня 2007, 17:01 »
Ответ: Субару рулит!





 Кстати, полноприводные версии есть в каждой серии БМВ.  



Хочу посмотреть на полноприводные семерку, шестерку, капейку и Z4!!!


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #17 : 21 Июня 2007, 17:20 »
Ответ: Субару рулит!



Ну почти в каждой серии есть полноприводные




Да и зачем полный привод семёрке или шестёрке?  С  STi что-ли соревноваться


 ?



Родстеров Субару не делает, поэтому с Z4 и сравнивать нечего.



Главное у БМВ есть выбор - тот кому нужно, может купить себе полноприводную версию.





Вот если бы у Субару было бы больше комфорта, то это был бы суперавто.  Да и с дизайном  стоит что-то поменять.  Из  всех моделей Суб только Форик выглядит более-менее пристойно, а остальные так себе.






Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #18 : 21 Июня 2007, 17:29 »
Ответ: Субару рулит!



"Главное у БМВ есть выбор - тот кому нужно, может купить себе полноприводную версию."




А кто мешает? тут вроде любители другой марки тусуют. Убеждать в превосходстве вашей марки -зря потраченное имя.





" Да и с дизайном  стоит что-то поменять."




Вот уж дизайн обсуждать бесполезно, на любителя. Мне вот из БМВ только 6-ка внешне нравится, да и то с большой натяжкой...

Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #19 : 21 Июня 2007, 17:32 »
Ответ: Субару рулит!



А теперь можно просто начать сравнивать цены на новые и подержанные SUBARU и BMW(примерно равных по тех. хар-кам)..................................Вот как раз в разнице цен и есть доп. шумоизоляция и т.д.



А вот что бы BMW зимой вела себя как SUBA нуно многа многа РАБОТАТЬ и заробатывать денюжку....


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #20 : 21 Июня 2007, 17:40 »
Ответ: Субару рулит!





 Да и зачем полный привод семёрке или шестёрке?  



Чтобы ездить с середины октября по середину апреля - 6 месяцев в году!!!



Именно поэтому отец купил Audi.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #21 : 21 Июня 2007, 18:55 »
Ответ: Субару рулит!



Что касается дизайна, то согласен, это всё на любителя. Но если у БМВ есть проблемы с некоторыми моделями, то у Субару практически со всеми.





Я как раз не стал бы сравнивать цены на новые/подержанные авто и делать вывод, что вот, мол и разница в шумоизоляции, качестве материалов салона и т.п., т.к. тогда получается, что Суба - это БМВ для бедных. Но это не так, т.к. по-моему машины просто идеологически разные. Исключение - это Трибека. Вот это действительно машина для тех, кто хочет большой кроссовер, но нет денег на X5.



По-моему Суба хороша как 2-й автомобиль для тех, кто любит погонять за городом на выходных или соревнованиях, т.к. трудно себе представить человека, которые любит ездить по городу в пробках на STi. Кстати, финны именно так себе Субы и покупают.



Ещё вариант - это  Субы со скромным мотором как "рабочие лошадки", но  удовольствия за рулём от них по сравнению с БМВ нет особого. Но зато это относительно недорогие, надёжные машины.   



А что касается особых преимуществ Суб зимой, то я не стал бы их преувеличивать. Особенно при езде по городу.












Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #22 : 21 Июня 2007, 18:57 »
Ответ: Субару рулит!



Allroad twinturbo


 ?


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #23 : 21 Июня 2007, 19:17 »
Ответ: Субару рулит!



"Но если у БМВ есть проблемы с некоторыми моделями, то у Субару практически со всеми."





Я вот считаю Импрезу самой узнаваемой машиной с идеальным дизайном, который оттачивался годами. А БМВ ниочем... И что? Какие могут быть аргументы против? Все индивидуально.




Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #24 : 21 Июня 2007, 20:11 »
Ответ: Субару рулит!



Johan, ну на вкус и цвет... Опять

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #25 : 21 Июня 2007, 20:15 »
Ответ: Субару рулит!



О какой Импрезе речь идёт? О той, что 1.6, или о WRX


? Так обычная Импреза выглядит также дубово, как обычный Лансер. А всякие спортивные версии машин - это особый разговор. Спойлер, обвес и т.п. всегда улучшают внешний вид. Но это уже получается тюнинг.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #26 : 21 Июня 2007, 23:26 »
Ответ: Субару рулит!



Чего тут сравнивать разные вещи БМВ И СУБАРУ каждому своё, мне нафиг не нужен комфорт и шумоизоляция главное чтобы ехала так как мне нравится и выгледела  не так как все. И главное БМВ не японская машина, а я люблю японские праворукие и следующая СУБА будет японская праворукая и мне по х.. Извеняюсь за громкие слова, но это правда и ничего здесь страного нет, нравится БМВ ездей и радуся, нравится СУБАРУ тоже самое.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #27 : 21 Июня 2007, 23:26 »
Ответ: Субару рулит!



Чего тут сравнивать разные вещи БМВ И СУБАРУ каждому своё, мне нафиг не нужен комфорт и шумоизоляция главное чтобы ехала так как мне нравится и выгледела  не так как все. И главное БМВ не японская машина, а я люблю японские праворукие и следующая СУБА будет японская праворукая и мне по х.. Извеняюсь за громкие слова, но это правда и ничего здесь страного нет, нравится БМВ ездей и радуся, нравится СУБАРУ тоже самое.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #28 : 21 Июня 2007, 23:26 »
Ответ: Субару рулит!



Чего тут сравнивать разные вещи БМВ И СУБАРУ каждому своё, мне нафиг не нужен комфорт и шумоизоляция главное чтобы ехала так как мне нравится и выгледела  не так как все. И главное БМВ не японская машина, а я люблю японские праворукие и следующая СУБА будет японская праворукая и мне по х.. Извеняюсь за громкие слова, но это правда и ничего здесь страного нет, нравится БМВ ездей и радуся, нравится СУБАРУ тоже самое.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #29 : 21 Июня 2007, 23:26 »
Ответ: Субару рулит!



Чего тут сравнивать разные вещи БМВ И СУБАРУ каждому своё, мне нафиг не нужен комфорт и шумоизоляция главное чтобы ехала так как мне нравится и выгледела  не так как все. И главное БМВ не японская машина, а я люблю японские праворукие и следующая СУБА будет японская праворукая и мне по х.. Извеняюсь за громкие слова, но это правда и ничего здесь страного нет, нравится БМВ ездей и радуся, нравится СУБАРУ тоже самое.