Автор Тема: Субару рулит!  (Прочитано 12493 раз)

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #30 : 21 Июня 2007, 23:26 »
Ответ: Субару рулит!



Чего тут сравнивать разные вещи БМВ И СУБАРУ каждому своё, мне нафиг не нужен комфорт и шумоизоляция главное чтобы ехала так как мне нравится и выгледела  не так как все. И главное БМВ не японская машина, а я люблю японские праворукие и следующая СУБА будет японская праворукая и мне по х.. Извеняюсь за громкие слова, но это правда и ничего здесь страного нет, нравится БМВ ездей и радуся, нравится СУБАРУ тоже самое.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #31 : 22 Июня 2007, 00:23 »
Ответ: Субару рулит!



Антон, я же не говорю, что Суба плохо едет, если речь идёт о WRS. Но иметь её в качестве основной машины в городе неудобно. Это машина любит скорость, а где её разовьешь в городе? Значит нужно иметь ещё одну машину.




Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #32 : 22 Июня 2007, 00:37 »
Ответ: Субару рулит!



А BMW скорость не любит?????????





Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #33 : 22 Июня 2007, 13:09 »
Ответ: Субару рулит!



Простите, но БМВ это.... мммм.... как бы помягче сказать.... о, "девчёнкам нравится" ))). Не увидел я в этой машине ни характера, ни харизмы. Да, перемещать бренную тушку из "А" в "Б" потянет, но постная она, кайфа нет, ручки "ровные" по утрам и ноль эмоций уже после недельной эксплуатации... Предвосхищая вопросы: юзалась М3, 740 и Ха5. Но дело это сугубо личное, каждый авто покупает по собственным соображениям. Про неудобство эксплуатации: каждый день на врх, коллеги прикалываются, ибо в гараже одновременно стоит LX470, вернее стоял ибо зачем мне авто, на котором после покупки Субары я не ездил аж четыре месяца ))))

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #34 : 22 Июня 2007, 13:10 »
Ответ: Субару рулит!



Lex@,  BMW тоже скорость любит, но на ней всё-таки можно поредвигаться по городу в пробках, семью возить и т.п. А на WRX это мазохизм. Меня всегда удивляло нафиг WRX  4 двери. Детей что-ли в школу возить?




Я уже говорил выше, что скоростные Субы не покупают за границей как основную машину.



А вот BMW гораздо более универсальна.


Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #35 : 22 Июня 2007, 13:41 »
Ответ: Субару рулит!



Мазохизм для меня в subaru состоит только в ограничении желания нажимать на газ вполную в пробках...


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #36 : 22 Июня 2007, 14:10 »
Ответ: Субару рулит!



мдяя..почитал....ребята, да вы тут сектанты прям. ))) про БМВ тут не скажи, сказать тут про какую-то другую марку что она неплоха прям как пукнуть в церкви..)))


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #37 : 22 Июня 2007, 14:23 »
Ответ: Субару рулит!



Yt

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #38 : 22 Июня 2007, 15:16 »
Ответ: Субару рулит!





 мдяя..почитал....ребята, да вы тут сектанты прям. ))) про БМВ тут не скажи, сказать тут про какую-то другую марку что она неплоха прям как пукнуть в церкви..)))



Ну почему Ж не скажи... Скажи ))) Но сначала "присяга" на верность Субару )))

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #39 : 22 Июня 2007, 16:34 »
Ответ: Субару рулит!



Я с SAR согласен. А то получается, что раз любишь Субу, то и по сторонам смотреть нельзя. Хотя предложи вместо WRX Порш 911 или Феррари какой-нибудь - кто откажется поменяться


?




Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #40 : 22 Июня 2007, 16:50 »
Ответ: Субару рулит!



Я откажусь!
Ну тока если его продать и купить...SUBARU
 и еще денюжка останется.



Ведь FERRARI  и ПАРША еще и соодержать необходимо...



 


Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #41 : 22 Июня 2007, 16:51 »
Ответ: Субару рулит!



Это я вверху опять не подписался....ТОРМОЖУ!!!

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #42 : 22 Июня 2007, 16:57 »
Ответ: Субару рулит!



LEX@, вот так Субаровод


 Нет чтоб сказать, что там, где не проедет, там промчится WRX (по  грунтовке с кочками, например), так признался, что любит Субу за её девевизну



Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #43 : 22 Июня 2007, 17:21 »
Ответ: Субару рулит!



Я люблю Субу за оптимальное-адекватное соотношение цена-удовольствие-надежность.



 Да и я считаю что WRX самая недорогая (при покупке и содержании) машина способная подарить столько удовольствия водителю на просторах нашей Родины.


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Субару рулит!
« Ответ #44 : 22 Июня 2007, 18:25 »
Ответ: Субару рулит!





 Да и я считаю что WRX самая недорогая (при покупке и содержании) машина способная подарить столько удовольствия водителю на просторах нашей Родины



Отчасти верно. Для подержаного WRX в возрасте года 3 это так. Насчет нового - есть машины дешевле и при покупке и при содержании чем WRX