Автор Тема: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли... во как завернул "или "А что мы  (Прочитано 2170 раз)

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля


"субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли... Rolling Eyes
 во как завернул Laughing
"-на сайте sti-club, создал такую вот тему "что вы думаете про EVOLUШИНЫ", увидел вот такую фразу !-за душу взяла -решил поделиться.



http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=4111



А что мы все думаем про EVOLUШИНЫ?





 


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



Я всё меногу понять почему такая неприязьнь к Ево?



Очень хорошая машина мне нравится особено 6.


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



Хорошая машина! Мне нравится.... Но суба больше!!!


Оффлайн SAABdestroyer

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza почти WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



 Хорошая машина! Мне нравится.... Но суба больше!!!





+1....


 У Субы характера больше!!!


Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



IMHO, на свете есть лишь 2 машины, которые реально едут: это Suba и Эволюция. Причина этому очень проста - обе машины близки к раллийным. Если бы Форд или Ситрик или еще кто сделали подобный звездолет на базе монстров WRC - можно было бы всерьез подумать о его приобретении.



По общему мнению, Эво - машина траектории, а Suba - контрсмещений. Посему Эво интереснее едет по асфальту, а Suba - по скользким покрытиям (гравий, снег, лед). Тут кому что нравится. Мне очень понравилась фраза, сказанная кем-то из коллег на форуме STI-club: "Эво - это любовница, а Suba - жена". О как!



С уважением,



Игорь


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



Нормально мы относимся к ЭВО, никаких терок по этому поводу уже давно нет, тусовки слились и мы прекрасно общаемся, пример тому Юра pacifier, Андрей Ahaw, Леха Семенов Armagg. Согласен с Игорем, ЭВО отличный аппарат, который проще поворачивает и ездит траекторно. Субару на асфальте нужно заставлять это делать - заправлять в поворот. (Парадокс конечно: у Субы легкий алюминиевый блок, низкий ценрт тяжести, алюминиевые рычаги у STi, но стальной ЭВО легче запрыгивает в поворот).



Мне нравятся обе машины, но садясь в Субару, чувствую что одел любимые джинсы. И эмоционально мне она ближе.


Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



+1 за "садясь в Субару, чувствую что одел любимые джинсы. И эмоционально мне она ближе."



Красиво и точно подмечено=)


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А




 ДА ПАТАМУЧТА они уже разбиты и размяты где надо, от этого и не жмет...



+1


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



Мне Эво тоже нравится, но нет Эво-универсала
... Посему близок безальтернативный переход на форик


Оффлайн Stomatolog (THE DOKTOR)

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



Да ,потому -что много звезд- лучше, чем  три  четырехугольничка.............

Оффлайн Pyher

  • Сообщений: 0
  • SF5 АКПП атмо
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



вроде в "За рулем" была статья, где сравнивали СТИ и ЭВО не так давно..



вывод был примерно такой, что СТИ - спортивная машина, адаптированная для дорог общего пользования, а ЭВО - гражданское авто, адаптированное для серьёзного ралли...



мнение не моё, но стереотип сложился почему-то такой..... (ЗЫ не кидайтесь палками, я на овоще ездю... :)))


Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А







 Dementy:нет Эво-универсала





Специально для тебя,руля осталось перекидывать,,,,




http://keep4u.ru/full/070627/c3ce16a897c18700f0/jpg


Оффлайн Sonic

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: "Субару это больше чем машина, это привычка и тип мышления что ли...  во как завернул "или "А



зачем руль перекидывать ?


      чистый японец !