Автор Тема: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)  (Прочитано 5194 раз)

Оффлайн turbopower

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



сравнение с х3 неуместно - X3 это премиум сегмент,



 форестеру до него очень далеко субару это не премиум.



 и по цене в том числе х3  в фуле стоит 2500тр





 а форег подинамике у нового кузова сильно отстает от X3 да и по лошадкам тоже



 сравнение не в пользу форика  на акпп x3 с 272 лошадками едит 7.4 а форик за 7.9 и дальше х3 только уезжает с набором скорости . на субаре допотопный 4ступенчатый автомат который жрет 20-25литров на скорости 200 а на х3 современный лучший в мире бмвшный автомат 6 ступка который жрет 11 литров на 200 :)

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



Я бы тоже не стал сравнивать БМВ сравнивать с Субару.



Как и субару с БМВ.


Оффлайн AlexSPb

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy 2.0T B4 spec.B MT WR-Limited 2004 уже леворукий
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



 



побыстрее бы японцы выпустили Форю СТИ для своего рынка, внешне и по динамике-управляемости - это обычное лучшее из Фориков


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



С таким дизайном только форь СТИ спасет честь марки.





В РРТ технич. директор сказал что про дизель можно забыть у нас, а у него такой звук!!!!





Поэтому будем ждать легась в 2009 года.  Ценник ядерный что на новый рыкс, что на форик.(раньше стока СТИ стоил в долларах)





Думаю PPP не будет не новый форик, т.к. там турбину меньше чем на прошлый поставили для большей эластичности.





Надо на блюхера сгонять посмотреть в живую раз уже есть!!





Anyway поздравляю с покупкой! Тока обкатайте хорошо в свете последних статей про двиги в америке



Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



Сегодня знакомые делали ТО в "Лауре", посидели - посмотрели новый Форь...



Размер впечатлил, а внутр - не очень...



Надо посмотреть самому


Оффлайн nicolas

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



Да новый просто джип какой-то. А лучший 6 ступенчатый автомат - DSG. И субару здесь действительно далеко.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



"Да новый просто джип какой-то" - Это да, но только не думаю, что кто-то будет Форик для серьёзного off-road покупать. По мне лучше бы оставили более низкий клиренс. Для дачи в самый раз было





Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



Что касается дизайна, форик 2007 казался безбожно устаревшим, особенно при виде сбоку. На фоне импрезы, аута и легася автомобиль выглядел выходцем из прошлого. И мнение это не только моё, но и большинства знакомых и менеджеров из РРТ. Именно из-за дизайна  склонялись к Ауту, хотя хотелось чего то более внедорожного и шустрого. По-моему вопрос даже не спорный, новый форь современный, агрессивный и брутальный. Кстати во всех обзорах, за исключением обсерающего америкосовского, который вышел до оф. презентации подвеску и управляемость хвалят больше. Почитайте отзывы реальных людей с http://forester-club.com.ua Автомат допотопный согласен, но ни кто и не говорит что он клёвый. По динамики ручка разгоняется за 7.0. Быстрее чем топовый BMW X3. Из дизайнерских минусов это рама на дверях и простой салон, особенно на тряпке. 





Прикрепленные файлы
















002_010.jpg (47,67 Кб) 56 раз был скачан
forester3pg4.jpg (71,26 Кб) 128 раз был скачан
Forester2009_STI low.jpg (132,53 Кб) 64 раз был скачан




Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



"По-моему вопрос даже не спорный, новый форь современный, агрессивный и брутальный."





Нормальная машина, но "агрессивная и брутальная" - это, имхо, перебор. Схади - как Hoover, спереди - смесь CR-V и Outlander. Евростандарт какой-то. Это же и к Импрезе относится.






Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



О вкусах спорят...


 По мне - оригинальный передок, не похожий на Аутлендер и ЦРВ. ЦРВ новый, кстати, ИМХО очень убого смотриться спереди. А зад форика мне напоминает Мерс ML. Как выглядит Hoover я не знаю... 


 Интересно, а что из японцев не евростандарт? Кто четко следует наследственности моделей?

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)




a38/p11/t1210353704/f3547/r35/upload/1210356327_19.jpg



симпатяжкО


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



"...Как выглядит Hoover я не знаю... 


"



Hoover - китаец. Вот вид сзади. Фонари как у нового Форика, даже лучше








Прикрепленные файлы






Hoover_back.gif (124,23 Кб) 44 раз был скачан




Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



А вот Isuzu Axiom (модель купил Great Wall и стал выпускать Hoover).



Найдите 10 отличий от Форика










Прикрепленные файлы











Isuzu Axiom.jpg (132,29 Кб) 71 раз был скачан
Subaru_Forester_back.jpg (69,24 Кб) 58 раз был скачан




Оффлайн Rurick

  • Сообщений: 0
  • 12
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



 Всем привет.Новый Форик уже не Форик, а ОВОЩЕМОБИЛЬ!!!! За свои слова отвечаю. Вчера лично исследовал в РРТ. Я не ботаник и не куртуазный маньерист. Я профи инженер. Подход профессиональный. Такую марку загубили.... КОЗЛЫ!!!

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Первый клубный Forester 2.5 XT 2009 уже на подходе к границе РФ. Оформили сегодня. :)



Япошки вдарились в общепром.Машины будут хуже предшественников.