Автор Тема: Опасные встречи  (Прочитано 6357 раз)

Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #45 : 03 Ноября 2009, 19:31 »
Ответ: Опасные встречи



мужики, не ссорьтесь!


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #46 : 03 Ноября 2009, 20:37 »
Ответ: Опасные встречи



А вот у меня было за 16 лет стажа (из них - реальных ежедневно за рулем круглый год - 11 лет) - три аварии (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить - пока три). Причем в последних двух (которые были запротоколированы в ГАИ) - была или обоюдка или моя невиновность - доказано объективно, с привлечением всяческих экспертиз. А вот самая первая авария - я вообще там в роли жертвы получилась, но было это 27 декабря 1995 года, и вызвать ГАИ было просто невозможно... телефонов мобильных не было, стационарных телефонов в том глухом углу тоже не было. В общем, мы с дочкой чудом остались живы, а виновник умотал с места инцидента, оставив номер пейджера... я была на легкой Таврии (удар по передней левой стойке, подвеска - пополам, я сама - лбом в ветровое стекло и стойку), а он - на тяжелом спортивном Понтиаке (трещина в бампере) - занесло его, блин, в ледяной колее на повороте - говорил, что коробка-автомат не справилась с управлением.

Оффлайн Злюка

  • Сообщений: 0
  • Forester, 07г., 2,0, МКПП, черный
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #47 : 04 Ноября 2009, 16:18 »
Ответ: Опасные встречи



Хамы за рулем есть и среди мужчин. и среди женщин. Если не включен поворотник - не пущу, из принципа. С поворотником - пожалуйста!!! И пропускаю, и обязательно спасибо говорю. А как пример : едем по Боровой, пробка, движется только левый ряд - в правом, как всегда, припаркованы машинки. В одно из образовавшихся окошек справа влезает "умник" на Аккорде, практически расталкивая всех.... Естественно на ближайшем перекрестке упирается в припарк.машину, патается просто внаглую влезть передо мной.... Когда это не удается с первого раза, открывает окно и говорит - Ты же женщина... и должна ( попрошу заметить - должна) меня пропустить.... Не очень понимаю, чем я должна незнакомому водителю-мужчине... А дальше откровенное хамство с жестами пальцев рук, выталкиванием меня на встречку...  Ну включи ты поворотничек, посмотри в глаза - и вопрос решен.... к чему этот шовинизм?!

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #48 : 05 Ноября 2009, 15:23 »
Ответ: Опасные встречи



Тут вот с гайцами знакомыми водку пил. Тема зашла про пьянки-встречки и т.д. Дык вот, все в один голос утверждают, что девушек-женщин-тётенек, которых отлавливают под % значительно больше чем мужиков. Такая вот статистика ))). Раньше наоборот было...

Оффлайн Avto.manyak

  • Сообщений: 0
  • Бойтесь маленького Mitsubishi Colt с дельфинами на капоте... Subaru Impreza WRX 2004 г. Blue
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #49 : 05 Ноября 2009, 20:40 »
Ответ: Опасные встречи



Ну, могу сказать одно:



- малолетние соски на машинах купленных им за некие услуги, и правда ведут себя неадекватно на дорогах. Одну аж вытаскивал из-за руля, так она ещё и выстёбывалась. На пассажирском сидении сидел её хахель, так он вообще сделал вид, что он так - призрак.
 



Как наши женщины водят, зависит от мужчины, который её содержит. Если это тупоголовый моральный урод, то и женщина его водит так же...в образе королевы...одна я еду по дороге.



Моя ездит вообще кошмар.

 Если её подрезали в наглую, она догонит и просто начинает оттормаживаться, сразу машина обнаглевшая теряется. Если видит, что чел-к стоит и его не пропускают, остановится, посигналит фарами - пропустит, её пропустили - спасибо "скажет". Но если не с той ноги утром встала...Писец.
 При чем ей пофиг, что едет она не на Субарике, а на своей маленькой Мицу.




 



P.S. я например, постоянно пендаля волшебного от своей получаю, если спасибо аварийками не скажу...или не пропущу малютку или дедушку(бабушку).


Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #50 : 05 Ноября 2009, 20:51 »
Ответ: Опасные встречи



Avto.manyak,


 сурово





Оффлайн Avto.manyak

  • Сообщений: 0
  • Бойтесь маленького Mitsubishi Colt с дельфинами на капоте... Subaru Impreza WRX 2004 г. Blue
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #51 : 05 Ноября 2009, 20:55 »
Ответ: Опасные встречи



Ну, а что поделаешь. Если сам учил ездить.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #52 : 05 Ноября 2009, 22:20 »
Ответ: Опасные встречи



где бы найти мужчину, который бы меня содержал? %))))) так порой хочется побыть королевой....

Оффлайн СУБОБ

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5L 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #53 : 06 Ноября 2009, 11:23 »
Ответ: Опасные встречи





 девушек-женщин-тётенек, которых отлавливают под % значительно больше чем мужиков. Такая вот статистика ))).  



 .... похожей, что скоро будет и такое: подрезает  на  дороге обильно тонированный гётц или микра, а от туда две девахи с битами и давай стёкла в машинке, на их взгляд, водителя неправильно едущего "ласкать"




 

Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #54 : 06 Ноября 2009, 12:15 »
Ответ: Опасные встречи



Не исключено

Оффлайн Just KEY

  • Сообщений: 0
  • GC-стайл
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #55 : 06 Ноября 2009, 17:16 »
Ответ: Опасные встречи




СУБОБ



Ой. Я уже прямо вижу такую картину)))









После словленных ни за что на ровном месте факов... все возможно)))


Оффлайн Avto.manyak

  • Сообщений: 0
  • Бойтесь маленького Mitsubishi Colt с дельфинами на капоте... Subaru Impreza WRX 2004 г. Blue
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #56 : 06 Ноября 2009, 23:04 »
Ответ: Опасные встречи



А что..не быть же им только белыми и пушистыми.

Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Опасные встречи
« Ответ #57 : 08 Ноября 2009, 12:59 »
Ответ: Опасные встречи