Автор Тема: День субариста!  (Прочитано 28920 раз)

Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #210 : 26 Декабря 2009, 21:06 »
Ответ: День субариста!



Хай всем!Погода супер,каток отличный.Покатался на славу.SUBARU РУЛИТ!


Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #211 : 26 Декабря 2009, 21:49 »
Ответ: День субариста!



а я ленд ровер засадл на стоянке - столько снега, что даже он сел на пузо. а за домом, где была дорога, о дороге только воспоминания - ровная целина примерно по пояс. кто-нибудь хочет испытать субару на проходимость?:)

Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #212 : 26 Декабря 2009, 22:01 »
Ответ: День субариста!



есть предложения?



Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #213 : 26 Декабря 2009, 22:06 »
Ответ: День субариста!



По карману к Кораблестроителей 22, перед домом поворот направо, мимо дома проедите и налево до того момента, на котором вы засядете. а я с фотоаппаратом подойду:)

Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #214 : 26 Декабря 2009, 22:07 »
Ответ: День субариста!



далековасто! а поближе к Гражданке никаг?





Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #215 : 26 Декабря 2009, 22:17 »
Ответ: День субариста!



думаю, на гражданке и своих мест хватает:)

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #216 : 28 Декабря 2009, 06:25 »
Ответ: День субариста!





два пешехода лупили по зеркалам...благо не отвалились (((

благо бошки не отвалились?)))  у Tribeca то зеркала знатные!



Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #217 : 28 Декабря 2009, 15:15 »
Ответ: День субариста!



Я в субботу пять часов ехала от Гражданки до Купчино. При этом еще на вантовом мосту повстречала Шкоду с умершим шрузом - у водителя был такой несчастный вид, что пришлось остановиться (благо была возможность перестроиться). А потом мы с ним (он - у меня сзади на тросе) еще часа четыре пытались съехать с КАДа куда-нибудь в город, чтобы оставить его машину в тихом месте... Съезды с КАДа на южных развязках - вообще нечищенные!!! В итоге фуры буксовали, не могли взобраться в горку. Объехать их можно было только по сугробу в колесо высотой - между фурой и отбойником... Я сама поразилась проходимости субары по этому безобразию... да еще и со Шкодой на привязи. Плывет, как ледокол
 Правда, в одном месте пришлось чуть-чуть помахать лопатой - срезать немного середку в колее, чтобы субарке меньше снегу под себя грести. Зато ни разу не засели.


Оффлайн Phill-SPb

  • Сообщений: 0
  • Good Luck! Phill G-vagen 300TD по прозвищу "Танчик", ищу STI и денег на нее :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #218 : 28 Декабря 2009, 21:02 »
Ответ: День субариста!



Как же я вам завидую мерзавцы!!! с тех пор как весной пересел на Геленд впервые я так скучаю по Субарке... нет, парковаться в сугробах метровой высоты это конечно классно, но блин этот танк на скользкой дороге совсем неуправляемый... с такой тоской провожаю летающие в упарвляемых заносах Субары... эх! поменяйтесь кто-нибудь со мной на денечек, а? ;)


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #219 : 28 Декабря 2009, 23:49 »
Ответ: День субариста!




Phill-SPb



Легко ;-))) Правда, у меня - атмосферка. А на Геленде прикольно попробовать покататься. Каталась раз на Галлопере (коротком) - оч понравилось. Правда, не по трассе, - а по карьеру. Сегодня честно вытащила лопату из багажника, чистила себе место под парковку на ночь. Но поленилась немного - и в итоге устаканиваться в сугробе пришлось с жутким запахом палёного сцепления... Вот и думаю теперь - или подавать в суд на КБДХ, или в дальнейшем ставить китайское сцепление... потому что не уверена теперь (после этих "стихийных" бедствий) - что японского оригинального хватит еще на очередные 75 тысяч...


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #220 : 29 Декабря 2009, 00:47 »
Ответ: День субариста!



Сегодня еще неприятный инцидент был. Выезжала на узкую улицу с правым поворотом из уделанного снегом по самое некуда двора... На проезжей части - маячит придурок пьяный в хлам. Увидел наклейку у меня на капоте и начал там ковыряться пальчиком. Как его прогнать??? Выйти драться? Открыла дверь, гавкнула пару разов. Нажала на бибикалку - ноль эмоций. Продолжает ковырять пальчиком, глаза - стеклянные, и на капот норовит животом улечься. В общем, я его тихой сапой на понижайке спихнула... Боялась, что за правое зеркало начнёт хвататься. Но ничего - на ногах вроде удержался. Ушёл за борт в мягкий сугроб. Ну и как с такими мудаками бороться??? А их всё больше становится в последние дни...

Оффлайн maxus

  • Сообщений: 0
  • аут 2000 америкос
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #221 : 29 Декабря 2009, 02:06 »
Ответ: День субариста!



с этим снего вообще беда какая то ! по радио говорил что такого в питере уже сто лет не было!



лопат нигде в городе нет!!!!! слава богу я пока обхожусь без лопаты, как то так везде влезаю!не завидую обычным авто! в субботу откапывал корсу своей ненагдядной, снега по стекла было( первым делом номер отрыл)))))минут за 40 откопал и пошел пить кофе домой! сразу за корсой стоял лансер девятый, хозяин его откапывал детской лопаткой, три с половиной часа и то только смог машину вокруг обкопать!в воскресенье видел просто кучу народу которые откапывали машины, семьями(муж, жена, дети), лопатками ,ведрами, ледянками, совками для мусора! сам не видел, но рассказывали что в ход шли даже сковородки и ведра!жесть какая то!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #222 : 29 Декабря 2009, 03:21 »
Ответ: День субариста!



нам несказанно пвезло- у нас двор 24/7 чистят 4 таджика. зато мужа грейдером закопали.... а вот на новый год мы едем в глубоки загород.... интересно, в каком сугробе откапываясь мы его встретим? :))))

Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #223 : 29 Декабря 2009, 08:34 »
Ответ: День субариста!



Да вообще жесть! Сейчас полчаса у работы искал место


 А ещё, уже припарковавшись, увидел что на двери внизу винил ободран, видимо сугроб где-то зацепил



Оффлайн MISHGAN

  • Сообщений: 0
  • Овощной сарайчеГ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #224 : 29 Декабря 2009, 16:34 »
Ответ: День субариста!



а я в этих сугробах налетел на бетонную пупку и погнул тепловую защиту и чутка пол цепанул