Автор Тема: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...  (Прочитано 3039 раз)

Оффлайн Прибор

  • Сообщений: 0
  • Субару-сука быстрая WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



Передавай привет организаторам от клуба арктик трофи из Мурманска)))


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



Штурмана нет пока? Самое главное я забыл рассказать в своем отчете о поездке на Украину, больше всего у меня устала, простите за выражение, попа!


 Особенно справа, нога постоянно на педали. Ну и глаза (обратно в ночь поехал). Остальное, ИМХО, ерунда.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



да, забыла сказать, мы ездили 2 года назад, цены на бензин были несколько другие....

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 Прибор



Что за клуб, есть какие ссылки на сайт, описания? Передам обязательно. Только дайте инфы побольше, чтоб мне испорченным телефоном не работать


 Мы, кстати, тоже не просто так едем, а как делегация от клуба "Открытая Земля" (
http://www.openterra.ru/club.html
) Ой, пардон за рекламу





2 Шаман



А где отчет? Почитать очень хочу. Штурмана вроде нашла (тьфу-тьфу,чтоб у него тоже чего не стряхнулось...)


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




p11/t1/l3901/q6314/index.html



Но я ездил под Харьков и от Москвы по Симферопольскому ш.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 Шаман



Ага, почитала. Спасибо. А какую-нибудь "зеленую карту" на машину не надо покупать? Достаточно осаги украинской? И еще - деньги там где можно поменять? Чтоб за ту же осагу расплатиться


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



а мы рублями там платили!

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




Bella



ОСАГО купить нужно до въезда. Пока будете стоять в очереди на таможне, ищите рядом киоск. Ничего кроме ОСАГО, паспорт, наклейка RUS (всем пофигу на нее, но я наклеил).


Оффлайн Прибор

  • Сообщений: 0
  • Субару-сука быстрая WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



At4x4.ru


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 Прибор



Привет передала! Киевляне - такие замечательные ребята, они так нас радушно встретили и всячески о нас заботились. Никогда не встречала такого гостеприимства, такого радушия и уюта... Кстати, они собираются ехать к вам в Мурманскую на Арктик-трофи.




2 chocolate



Засекла километраж всей поездки - от последнего шиномонтажа где-то в районе автовокзала на Обводном до Киева, покатушки по Киеву и окрестностям, потом обратно  дома на Гражданке - вышло 2777 км. На все это ушло примерно 7.5 баков бензина. Съездили просто замечательно. По времени дорога до Киева занимает около 18 часов, если ехать в два водителя нон-стоп.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



мда... у нас на ВАЗе было значительно медленней, тоже ехали в два водителя...все же я медленно вожу...спасибо за рассказ! мы явно это еще будем повторять!

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



Полина, из всей дороги примерно 400 км - это Белоруссия. Там везде строгие правила. И большие штрафы. Так что сильно быстро гнать не получается, хотя сама трасса просто изумительного качества и полупустая. Когда ехали обратно, у меня чуть-чуть не отобрали права уже в трех км от русской границы. Обгон и превышение скорости на 31 км/ч в пределах населенного пункта. У них это карается отбиранием прав и по решению суда штрафованием большим штрафом. Хорошо, гаишник любознательный попался и не вредный... Разошлись на месте за 2 тысячи русских рублей.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



а, мы по-другому ехали - мы белоруссию объезжали! нам просто сказали, что на белорусской    таможне докапываются и мозга имеют... нас и так спрашивали на украинской не едем ли мы за миграционной картой! которую можно прямо в питере купить намного дешевле!