Автор Тема: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?  (Прочитано 11098 раз)

Оффлайн Foz

  • Сообщений: 0
  • GC
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #45 : 16 Декабря 2007, 14:48 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



а меня музыка отвлекает, я привык по звуку двжки кататься, а с музоном и так тихий двигатель не слышно. в потоке ломает ловить показания тахометра тк катаюсь в основном когда много транспорта.

Оффлайн Foz

  • Сообщений: 0
  • GC
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #46 : 16 Декабря 2007, 14:53 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



+1 Эрмитаж единственное  радио которое не бесит


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #47 : 16 Декабря 2007, 15:04 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Если кому интересно - мой ID  в контакте = 4462039




To Foz

  Радио Эрмитаж пробовала слушать... Как-то очень у них все расслабляюще... Хотя музыка хорошая. Вообще любая радиостанция - штука ненадежная. То болтают излишне много и глупо, то музыку не ту ставят. В пробках включаю иногда радио Культура - там бывают интересные передачи, и классику часто транслируют


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #48 : 16 Декабря 2007, 15:08 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Блин. Вот правильная ссылка на мой контакт
http://vkontakte.ru/id4462039


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #49 : 17 Декабря 2007, 12:16 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





 Как вариант может стоит обратить внимание на Civic седан?



У меня брат ездит на Civic 1,8 АТ седан 2007г.в. Я по началу думал купить именно ее, но на механике. Но поездив на ней некоторе время, нашел 2 недостатка для себя: первое - салон (особенно панель космического стиля), второе - она низковата, хоть и клиренс нормальный, цепляет частенко. Но это все субъетивно, а в остальном очень хороший машик. Резвый и экономичный. 11,5 л по городу, по словам брата, на автомате и с гашеткой в пол частенько!

Оффлайн Григорий

  • Сообщений: 0
  • Полный привод... расслабляет... но не всё )) Impreza GX
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #50 : 17 Декабря 2007, 12:59 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



to Bella насколько я понял, Вам всё рассказали))

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #51 : 17 Декабря 2007, 13:22 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




To Григорий



Да, думаю что мне рассказали все, что можно было на словах рассказать



Всем огромное спасибо.


Оффлайн Григорий

  • Сообщений: 0
  • Полный привод... расслабляет... но не всё )) Impreza GX
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #52 : 17 Декабря 2007, 14:15 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



пожалуйста, обращайтесь))

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #53 : 18 Декабря 2007, 01:55 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



2CTPEJIOK



Не рулятся так другие городские машинки. Субару (не заряженную) сложно сравнить с другими машинами. Кто то берет комфортом, экономичностью, салоном, примочками и т.п. Субару для тех кто ЛЮБИТ ЕЗДИТЬ. Кто получает от этого удовольствие. Да, простой салон, да, дороже своих конкурентов Фордов, Митсубись, корейцев Гольф-класса. Она берет управляемостью, отличным полным приводом, прогнозируемостью. Любая извилистая дорога, зимник, гравий – в классе городских машинок конкурентов нет. А если стиль «овощной» – то в ней смысла нет.



У отца Легаси 2.0, старушка уже, 96года, но как она рулится! Как она на скорости прочерчивает повороты, ездил на Опелях (в т.ч. новой Астре) мерседесах W220, W124 это просто день и ночь.



Расставьте приоритеты, покатайтесь на тест драйвах… Вам решать.


Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #54 : 18 Декабря 2007, 09:39 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?





  2 Zubus



  спасибо за подробный отзыв... машину тоже беру для того чтобы ездить в первую очередь... просто я очень много катаюсь. И не смотря на то, что большая часть дорог проходит в черте города, есть в нашем городке места где дороги становяться напрвлениями...



  Вот и пытаюсь побороть поговорку, так любимую одной знакомой "Нельзя впихнуть невпихуемое" а хочеться за сумму в 600 тыс приобрести хорошенькую долговечную (в пределах разумного) машинку...





  Читаю про другие машинки (Хонды, Тойты, Митсубики) и везде нахожу довольно яростную критику в адрес машин ... про Субару вообще и про Имперзу в частности ничего похоже пока (к счтастью) не видел поэтому все больше склоняюсь к ней ... смущает только нелестные отзывы на мощность движка 1,5, но думаю просле ВАЗ2110 (ни на чем другом не катался) буду щастлив и так :)





  Ладно спасибо всем больше тут флудить не буду. Разве что стану таки субароводом вот так поговорим :).


Оффлайн Foz

  • Сообщений: 0
  • GC
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #55 : 18 Декабря 2007, 11:09 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



до 600 лучше 2-3 годичную взять шоб пожирнее вышла)...а полный привод всему голова, не один раз спасал в поворотах и на рельсах. полному приводу не изменю, а вот вторую машинку с задним очень хочется (конечно японскую)

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #56 : 18 Декабря 2007, 14:45 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Я свою купил за 610тр. Причем в человек, сдавший ее в трейд-ин получил за нее 534тр. Эх, че ж мне не позвонила-то! )))) Причем цену в 610тр я считаю нормальной, для годичной машинки  с 20т пробега, 2 года осталось гарантии, ну и плюс подогревы, ксенон, защита картера... Новая она примерно $32.000 стоила бы.


Оффлайн Foz

  • Сообщений: 0
  • GC
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #57 : 18 Декабря 2007, 15:11 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



+1, оптималный вариант за такие бабки. знакомый недавно жопель купил за этот ценник, от коментов по поводу тачки я отказался )

Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #58 : 19 Декабря 2007, 07:24 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?



Проблема в том, что у нас в Екатеринбурге на сколько я знаю по трейд-ин машинок нету, а брать с рук как то боязно, хотя можно конечно пригнать ее в тот же салон и попросить потестить и осмотреть но я хочу кредитоваться а это при покупке с рук доп траблы.



  кароче задолбался я уже выбирать :) надо уже выбрать. В конце концов можно взять 1,5 а потом копить на 2.0 (т.к. я из форума понял главное - с Субара редко кто пересаживаеться на дригие авто ;о) )


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?
« Ответ #59 : 19 Декабря 2007, 11:00 »
Ответ: Владельцы Импрезы 1.5 - ау?




CTPEJIOK



С рук брать можно, только найди кого-нибудь у себя городе, кто сможет тебе помочь с диагностикой! (сервис, знакомый толковый субарист и т.п.). Да и посмотри внимательно насчет трейд-ин. Я свою нашел в салоне диллера БМВ