Автор Тема: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта  (Прочитано 1808 раз)

Оффлайн vasya

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« : 13 Января 2007, 04:25 »


Мечта-это цель. Моя мечта(цель) B4 турбо   но..... не с правым а с левым рулём.   А такие тачки только в япошке соответственнно  правые. Раньше был ох. сервис у ''крестов'' и там были друзья. они легко переделывали правый в левый. Веть это  не так тяжко у суб. предусмотрено всё в том чесле штатные места под любую комплектацию(сам знаю  переделовал свою переднию в полную) может кто знает остались ещё профи по этому делу? по нормальной таксе.А кто знает про B4 турбо посаветуйте стоит или нет .Зарание спосибо


Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #1 : 15 Января 2007, 10:02 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Уменя В4 турбо 2003года праворукий, диски 18д, АКПП, 260л.с., пробег 16т.км.



По сравнению с фориком: нет бардачков для всякой мелочи, жескость кузова вызывает беспокойство, "сверчки" поют на гребенке, на крыше нет мест крепления под багажник, задние сидения не складываются (есть только "форточка" в багажник для лыж), шумоизоляция мотора хуже.



Что нравится: алюминевый капот, потребляет 95бенз, на 98бензе от разгона замирает сердце и дыхание, 3 режима АКПП(эконом, драйв, спорт), кнопки переключения передач на руле, бортовой комп в стоке, максимальная тяга двигателя начинается с 2,4т.об.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #2 : 15 Января 2007, 10:53 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Если имеется ввиду просто турбо, то мы сможем перекинуть, или спросите Алексея (Alex 25) - он недавно перекидывал свою где-то в Васкелово - получилось неплохо.



Если разговор про твин-турбо, ее грамотрно не перекинуть - левая турбина стоит там, где должен идти рулевой вал на леворукой машине.


Оффлайн Trekzx-FR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #3 : 15 Января 2007, 11:40 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Илья, Алексей и прошлую свою машину Б4 РСК как раз с твин-турбо переделывал там же в Васкелово насколько я знаю, поэтому всё возможно...





 надо просто дождаться, пока он вылезет сюда


Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #4 : 15 Января 2007, 11:50 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Сколько стоит качественная перекидка?

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #5 : 15 Января 2007, 11:51 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



У меня одна турбина, кузов модели 2003-2004 года


Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #6 : 15 Января 2007, 13:05 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



да я тута, предыдущую - РСК - тоже переделывал, но в Москве, турбо-Легаси Б4 в новом кузове уже здесь под Питером делали, в пос.Васкелово, сделали неплохо, но всё равно был гемор, так как у меня на ручке, пока стоит педальный узел от Импрезы из-за этого пришлось снять пластиковую панель над педалями...плюс в том что делал под Питером - если что вылезет, то ехать намного ближе, чем до Москвы...по деньгам встала в ~6500 долл, но хозяин сервиса сказал, что следующие машины будут мин за 7500 делать, больно гемморная она в плане перекидки, электроники ещё больше, чем в предыдущем кузове...



 to Lev: не старшно тебе на 95ом ездить, учитываю что степень сжатия 9.5, а это довольно много для турбо-движка, я вот лично только киришский 98ой в 99% заливаю?



 to Vasya: бери леворукую 2.5 турбо-Легаси американца или же атмосферник 2.0, потом поставишь запчасти от чисто японок, благо я тюнинг буду делать в ближайщее время и много чего от легася буду продавать - шорт-блок, турбину, весь выхлоп с коллектором, в принципе и стойки Бильштайн могу продать с пружинами, пиши если интерестно


Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #7 : 15 Января 2007, 13:57 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



95бенз заливал для пробы. Чек не загорается, машинка не капризничает. На 95бензе я не отжигал, ездил с работы на работу в экономном режиме и на драйве, старался движок более 3,5т.об. не раскручивать. А про степень сжатия и 95бенз  - все относительно. SAR по этому поводу высказывался недавно. Например, частные "перегоны" с Владика в Новосиб заправляют все машины 76, 80 или 92бензом для экономии. Праворукие японки не капризничают, едут-помалкивают. И катаются в Сибире граждане на них очень долго, да радуются. В России дальше 100 км от СПб и Москвы про 98бенз не слышали.



Мой легась с 5АКПП хорошо тянет уже с 2т.об.


Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #8 : 15 Января 2007, 18:11 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



мне с 98ым проще, я в основном мотаюсь в сторону Москвы, до Новгородской области, по трассе 98ого хватает, в том числе киришского, хотя если на север ехать, то там сложнее, согласен.



Мой на 5МКПП едет и тянет тоже не плохо...


Оффлайн vasya

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #9 : 16 Января 2007, 19:02 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Да.... всё не просто. О.К подскажите пожалуста реально пригнать из европы не турбо . скоко и кокой год............


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #10 : 20 Января 2007, 22:23 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



Да. Машину можно сделать. 4-6 тыс. на правый руль. 89217591741 Виктор. Сроки 1-2 месяца


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая мечта
« Ответ #11 : 20 Января 2007, 22:24 »
Ответ: Мечта B4 турбо лево-рукая  мечта



с правого на левый. опечатка