Автор Тема: Опрос авто владельцев  (Прочитано 8519 раз)

Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #45 : 28 Августа 2008, 18:17 »
Ответ: Опрос авто владельцев



да, если помошь от архитекторов, коим и являюсь, нужна - то велкам!!!!

Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #46 : 28 Августа 2008, 18:26 »
Ответ: Опрос авто владельцев



+1 готова платить, только мне вот по грунту интереснее. А зимой по снегу.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #47 : 28 Августа 2008, 18:47 »
Ответ: Опрос авто владельцев



________________________________________________________________________________



Насчет нюрбурга кто-то писал - это хозяйство чиста дотационное - они что-то зарабатывают, но это копейки-:)



________________________________________________________________________________



Копейки - это тикеты. Хотя и в этом не уверен, т.к. это мекка любителей скорости, нет проблем с заполняемостью трассы. Но там ещё и соревнования проводятся, а вот это уже деньги. Я уж точно не знаю всё относительно их экономики и дотаций, но ринг - это только часть (хоть и основная) единой системы. Если местные власти и дотируют, то они с избытком это перекрывают от налогов от туризма и местных ресторанов.



В постройку подобной трассы у нас в ближайшие годы я не веря. Что касается площадки, то это тоже только мечты. Годится 400х600 метров, но если такая найдётся, то там скорее появится новый гипермаркет, а не место для покатушек для сотни-другой любителей. Реальнее 40x60, но это для картинга




 


Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #48 : 28 Августа 2008, 23:42 »
Ответ: Опрос авто владельцев



klesh и ilyaT-


Спасибо вам,обязательно встретимся и поговорим на счет этого

Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #49 : 28 Августа 2008, 23:45 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Serge_com-


Нет спасибо конечно что ты так беспокоишься за это дело,но на этой теме (ОПРОС АВТО ВЛАДЕЛЬЦЕВ) небыло вопроса сколько все это стоит,такие писанины уже надоели,либо пиши по теме, либо вообще не пиши.Извиняюсь как бы грубо это все небыло написано

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #50 : 29 Августа 2008, 14:38 »
Ответ: Опрос авто владельцев






 Антон


 это не то что грубо сказано - это сказано  хамско-:)



 Не буду уходить от темы так далеко и спрашивать сколько Вам лет Антон--:)





 Но по серьезному замечу Вам. У нас клуб живет достаточно нормально и без хамских склоков. Идеи таких виртуальных сообществ прежде всего постоены на том что люди общаются и высказывают свое мнение. Если у Вас есть желание ограничить чьи либо высказывания - возможно имеет смысл завести свой проект подобного рода и там проводить политику которая Вам угодна. Здесь же указывать незнакомым людям на то что им делать, а что нет - не очень корректно.


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #51 : 29 Августа 2008, 14:58 »
Ответ: Опрос авто владельцев




Serge_com -

зачёт.




Антон

 - пока низачёт.


Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #52 : 29 Августа 2008, 19:49 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Serge_com-


Причем тут хамские сколы?Просто на самом деле уже раздражает это,таких как ты на каждом форуме находится человек 10-15,которые считаю умным сказать сколько это будет стоить ,был задан конкретный вопрос,я же не просил подсчитать весь этот проект,я уж с этим как нибудь сам разберусь.Если тебя что то не устраивает тебя на этой теме не кто не держит.

Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #53 : 29 Августа 2008, 19:54 »
Ответ: Опрос авто владельцев



Serge_com-


Уж поверь ссорится не хочется


Оффлайн B0BAH555

  • Сообщений: 0
  • 53
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #54 : 29 Августа 2008, 21:31 »
Ответ: Опрос авто владельцев





 Serge_com - зачёт. Антон - пока низачёт.



  +1

Оффлайн Serge_com

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ-21213
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #55 : 30 Августа 2008, 08:10 »
Ответ: Опрос авто владельцев






Антон


 

К великому сожалению Вы не умеете слушать собеседников и делать правильные выводы из того что Вам сказали. Дальнейшее с Вами общение ввиду Вашей невоспитанности и неумения анализировать ситуацию считаю безсмысленным. Надеюсь с возрастом Вы поймете то что не понимаете сейчас, на данный момент Ваше плохое воспитание не позволяет общаться с Вами в дружеском контексте нашего клуба.



За сим откланиваюсь.





Жалко что наша молодежь ведет себя по хамски и даже не пытается осознать свое поведение.


Оффлайн kvach

  • Сообщений: 0
  • impreza gf8 turbo, bmw 135i
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #56 : 30 Августа 2008, 12:55 »
Ответ: Опрос авто владельцев



я тоже за



будет площадка нормальная будут и люди



я готов платить за аренду





но вот моя личная попытка (и моих знакомых) с подобным "проектом"



на данный момент захлебнулась и проблема далеко не только в деньгах



а еще в том что кто будет строить,  кто  содержать  и проводить  мероприятия,



какой статус будет у этой площадки и что по этому поводу будут думать страховые кампании



а уборки то будут, это же понятно ( главное чтоб без жертв), и кто то этим всем должен заниматься фултайм!





И вот последнее по моему самая большая проблема, вторая это безопасность и уже третья земля и ее статус. Остальное можно уже решать деньгами.








Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #57 : 30 Августа 2008, 15:00 »
Ответ: Опрос авто владельцев



 мне кажется  нужно собраться вмете , сторонникам данного проекта и непосредственно абсудить все возможные проблемы связанные с данной идеей.Как вам такая мысль?

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #58 : 30 Августа 2008, 15:43 »
Ответ: Опрос авто владельцев






  Антон




  После того, как почитал твои последние  посты, к тебе на площадку уже НЕ хочу.





А теперь выскажусь немного в твоем духе.





А если ты думаешь, что создал топик, и будешь определять, кому и о чем тут говорить - я тебя огорчу - ты не админ и не модер. Или принимай общие правила - или иди лесом.

Прости за жесткость, не хочу никого обижать. Но такие люди уже надоели.





Далее, по делу. Вопрос про ценник встает потому что вы (представьте себе) являетесь не первым изобретателем такой гениальной идеи. И у народа есть нехилые подозрения, что дальше трепа дело не пойдет. Поэтому и задают дополнительные вопросы.

Если ты, как организатор, готов отвечать только на те вопросы, которые тебе хочется, я с удовольствием пройду мимо твоей организации.





ЗЫ

  Будьте проще, и люди к вам потянутся.


Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Опрос авто владельцев
« Ответ #59 : 31 Августа 2008, 23:01 »
Ответ: Опрос авто владельцев



sen-


Ты наверное слыхал такую поговорку,глаза боятся, руки делают.То что площадка будет это точно,но не раньше чем в следующем году.Сейчас уже к концу сезона нету смысла ее делать.

А на счет (надоели такие люди),просто я такую тему создал не только на этом форуме,если быть точнее 23 форму и представь на каждом из них пишут одну и туже хрень.

На счет посещения этой площадки,твой выбор,тебя туда в принципите насильно никто не завет,но и не кто не отказывает в ее посещении.