Автор Тема: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!  (Прочитано 10555 раз)

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



с чего начали, похоже тем и закончим 






Господа  именно дорожные !!!  гонсчики 


, как  уважения к вам не было так и не будет !!!





Вы хотите ездить и нарушать все мыслимые и не мыслимые правила и при этом обвинять других участников движения о их "тошнящем" стиле езды !!!



так почему же тогда они должны вам всегда и везде уступать ???







Приезжайте зимой на любые организованные клубом покатушки и сразу поймёте, что многие из этих "тошнотов"  вас сделает по всем правилам 


 летом у нас все гонсчики...  







к информации по поводу ПДД - сам сайт http://auto.obzor.ru/pdd/pdd9.asp



9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.


Оффлайн .005..98

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza Rs
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=9741

  кто-то из наших???

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Разговор не по это, у нас не клуб самоубийц. А про чайников на дороге которые мешают ехать вообще едут как хотят и где хотят, если я еду на тойоте по кольцевой 120 км\ч я не еду в крайнем левом ряду чтобы не мешать тем кто едет 200 и так везде устал с работы встал в сою полосу и едеш смотриш и готовишся к неожидоностям, а нетак если я еду 60 значит я молодец такой правила не нарушаю а все кто едет 90 уроды смотри за собой сначала. Мы себя все молодцами считаем.

Оффлайн kidby

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



to Anton ты путаешь неписанные правила и ПДД.



Все кто едет 60 молодцы, другое дело, что я, например, понимаю что кто-то может торопиться в аэропорт или на встречу и всегда уступаю место если вижу сзади авто двигающееся быстрее меня. Да и воопще у меня нет привычки ехать в левом ряду при свободном правом, но это никого не обязывает придерживаться моих взглядов на дорожное движение. Обязательства водителей указаны в ПДД всё остальное по желанию и по мироущущению.... ИМХО.


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



 kidby - с тобой полностью согласен !!!






Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



_____________________



мешать тем кто едет 200



_____________________



Так всегда найдётся тот, кто едет 250. Да и разве кольцевая похожа на автобан



Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Больше 200 еще пока не попадались, мне по крайней мере



200 только однажды попалась ехала какая-то чокнутая десятка (как это вообще возможно?????) , ну и мы с корешем на 2,5XT, догнали ее и обогнали, но я себя, особенно на пассажирском, как-то не очень совсем хорошо чувствовал



Я, кстати, считаю 160 (край 170) максимальной безопасной скоростью и стараюсь еще не превышать


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Да в наших условиях даже когда едешь 60 в час нельзя быть уверенным, что что-нибудь не случится. Возвращался с дачи в субботу - возле виадука из Лахты в сторону Ольгино десятка сбила насмерть парня. Зачем он в темноте перебегал дорогу уже не узнает никто. И так каждую неделю - новый венок.    


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!






 Я, кстати, считаю 160 (край 170) максимальной безопасной скоростью и стараюсь еще не превышать


2lesha777: безопасная скорость - 60 км/ч. А больше - как повезёт.

Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Ну я имел ввиду сухой асфальт и хорошую видимость :)

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



240 ехал от сестрика по кольцу.Мерседес 5.5 в шоке был когда я сначала не отставал а потом еще и обогнал его.Больше так не езжу по кольчу 160 нормуль,да и больше не надо .по городу 80-при сух асфальте

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Еще раз надо отметить что накипело!!! у народа!!!

Оффлайн maishmen

  • Сообщений: 0
  • Только в России Заборы делают из досок, а мебель из опилок 73
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



ща...штрафики за превышение подымут тошнотов ещё больше станет...

Оффлайн Хмурый

  • Сообщений: 0
  • Большие несчастья не бывают продолжительными , а малые не стоят внимания. Субару Импреза 99г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Много что написали, разное. Расскажу что увидел сегодня. Выхожу из кафе на Непокорёнке наблюдаю субарик, вначале порадовался в душе. Стал выезжать и наблюдаю что этот субарик припаркован так что другим очень трудноего объехать. Вокруг "море" мест для парковки.



Стыдно стало за его отношение к другим участникам движения, а ещё с наклейкой нашего клуба
 .



Его авто : белый, круглоглазый, атмосферник № м005нх



 


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я понял одно что из "правильных" людей(которые едут 60 в левом ряду,они же не нарушают),т.е которым пох... на других( в плане куда им надо успеть,или просто они едут быстро,или поток едет быстрее него)вот именно из-за таких мудаков и получаются аварии.Потому что человек который решил ,что он будет ехать 120-он его обгонит любым методом(подрежет его,других,справа и т.д)он создаст аварийную ситуацию,хотя мудила мог его пропустить и дрочить дальше.А самое прикольное что мы все бываем в роли гонщегов и мудил!И если делать ссылки только на правила,то это бред(и все знают это)Дорога-это как большая река,медленнее нельзя(СНЕСУТ),а быстрее пожалуйста.