Автор Тема: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.  (Прочитано 27223 раз)

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.





 Мотивацию увивает Айк в жопе ) Не ты ли призываешь все время субароводов к ответу??! Они призваны! Не приедешь показать как надо?



Ух ты....как громко сказано



Айк не решает на льду чтоб вы знали....решает чопег и резина....чопег можно раскрывать на ходовой трассе...



Я приеду если пустите в зачете со всеми


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Леня, мы приедем в качестве зрителей после футбола вместе с капитаном команды! 

Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Я не выйду на одну трассу с красноза... багажниковым 
 . Пусть между собой соревнуюца, читеры
 .


Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Парковка авто и выезд на трассу с берега? А то как то стрёмно столько авто держать на льду!!!


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.





Ух ты....как громко сказано  Айк не решает на льду чтоб вы знали....решает чопег и резина....чопег можно раскрывать на ходовой трассе... Я приеду если пустите в зачете со всеми


В след. раз обязательно. А сейчас необходимо пробудить интерес. Одинаковой подготовки водители Sti08 vs evo08 - эво уезжает(я б даже сказал что на Sti водитель более подготовленный). водители меняются evo уезжает совсем, потому как суба с ево-водителем уезжает в сугроб во 2м повороте. Такой эксперимент имел место быть. Неспортивно... надо уиться?  конечно ) но пока так.



Сейчас заявлено 20+ субаров - они друг с другом стесняются ехать - типа чтоб в грязь лицом не ударить... (( некоторые утверждают что 1р. это много... пипец... только телеметрия 7р. еще трассу надо постоянно чистить. еще хочется каких-то денег, а не грамот вручить... Я в шоке. Некоторых откровенно пришлось взять на понт ) Жека, Антон, Тема, привет! ) Как, думаешь, сколько суба-водителей осталось бы при участии эво в зачете? 4е? думаю, 2ое. Этот спринт КЛУБНЫЙ, специально клубный. Антон предложил вариант участия в зачете.



Оффлайн Раллист

  • Сообщений: 0
  • Если интересна съемка авто, стучитесь в личку. избранное http://photofile.ru/users/ilyas-rally--spb/3788153/ 8 921 771 19 66 Илья 40д
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



а у мя походу сход, тем более там ктото прессу обесчал ужо

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



3ACADA


а мне например пофиг, поедут эво или нет, я еду для себя и получения опыта...



Я вижу только одну проблему, каким образом будут размещены участники, если таковых будет 20?

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.





 Неспортивно... надо уиться? конечно ) но пока так.





 Этот спринт КЛУБНЫЙ, специально клубный  



парни.....у меня нет слов....


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Да после всего делаю вывод Субару отстой полнейщий пересаживаюсь на ЭВО



Не серьезно!!! парни на техноринге на отстойных субарах объезжали спортивные ЭВО, а вы???? у нас нет градаций ЭВО - СТИ все или едут или нет. Смысл гоняться среди Субар тогда давайте делить турбо не турбо сти или врыкс а у меня твинскролл и машина валит с низов и жеские блокировки спереди значит, я должен ехать с такими-же машинами.



Спринт это не олимпиада здесь главное участие и получение удоволствия, а те кто боиться ударить в грязь лицом они и так не приедут 1000р это капейки, а не взнос готов заплатить больше за телеметрию.



Поэтому предлагаю вам всем настоятельно подумать и принять решение и поделить на классы турбо не тербо, есть блоки нет.


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Антон, мы с Лешей хотели устроить клубные покатухи, погонять от души, собрать субароводов, вовлечь их, наконец, хоть в какое-то мероприятие. Большая половина списка вообще нигде никогда не участвовала. А тупо нарезала круги на месте, как и я, вообщем, почти =) Ребята согласились под вполне определенные условия. Менять регламент за 2 дня под пожелания нескольких человек не представляется нам возможным, хоть эти пожелания мы полностью понимаем и разделяем. В следующий раз обязательно будет все открыто. и деление будет другим.

Те, кто заявился сейчас на атмах - не против ехать в классе с турбо


. Pakman на Ауте едет быстрее Ромы на СТи 08... Мне, вообще пофиг на результат - вот покататься на нервах и посмотреть на свое время, сравнить его с другими - это очень интересно многим!

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.





5 секунд за конус? имеется в виду конусы старт-финиш? финиш в базе или ходом? по-часовой или против проходить трассу будем? результаты на доске будут, чтоб все видели?

За конус, конусы в шпильках. Финиш ходом(по требованию телеметриста может быть пересмотрено) Движение по часовой. Резалты будут.

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Предварительная регистрация: 



Клубный зачет:

1. RAY Дмитриев Евгений Владимирови Импреза GT

2. Anton Моднев Антон Субару СТИ'06

3. lsass.exe Шагимарданов АртурSubaru Impreza STi'06

4. Scooterist Павел Юрченко WRX'06

5. Pakman Outback'04 2,5л атмо МКПП

6. ilyaT Трофимов Илья Impreza'06

7. Углов Артем Александрович S202

8. Alex s202

9. Zubus Жаховский Роман STi'08

10. Withheld Антон Е. Лонцкий WRX'04

11. Sir Tolik Адрианов Анатолий Анатольевич STi'07

12. Огненный Лис Богдан Цибаев Legacy'08 акпп

13. 3ACADA Политов Леонид Impreza атма'05

14. Smile Мария владимировна Impreza атма'05

15. Tvoy_Drug Нестеров Алексей STi'98

16. Gizmo Самигуллин Артём WRX'06

17. Станислав Сек WRX'04

18. Len4ik Елена Бенедиктова STi'04

19. Jeka Евгений Гуров WRX'04

20. Лёша_СТи Алексей Усевич STi'97 

21. Klimmers.2k Дима, Impreza GT'00

22. DenisTZ Козлов Денис Impreza WRX'07



Зачет ПП:

1. Армен Агаян Эво9 красн 797

2. DenisTZ Козлов Денис Pulsar 4x4




Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Парни, не ругайтесь!

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЗРИТЕЛЯМ: МАШИНЫ НА ЛЕД НЕ СТАВИТЬ!!!

УЧАСТНИКАМ: РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ПРИ РАССТАНОВКЕ АВТОМОБИЛЕЙ.





Оффлайн D_N_K_A

  • Сообщений: 0
  • Денис Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



какая вам разница ево не ево, чтоб учиться быстрее ехать, нужно ехать против реального соперника, если б я каждый раз переживал что меня объехали, я бы после первой гонки перестал ездить на соревнования , тогда зачем покупать субару, моя суба это первый серьезный авто на котором я езжу,да и езжу всего пол года, могу со всей ответсвенностью заявить, что если учиться то можно объехать кого угодно, да же я на техноринге ехал быстрее некоторых ево, а заядлым субароводам должно быть вообще по барабану.