Автор Тема: отзывы о покрышках  (Прочитано 5716 раз)

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #15 : 18 Марта 2009, 09:44 »
Ответ: отзывы о покрышках



Tys мои слики ждут лето  кстати пробовал в мокрую погоду нормально тока луж боятся 

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #16 : 18 Марта 2009, 09:46 »
Ответ: отзывы о покрышках




Сергей Нефедов

тема про Тойо 888!!!
 



Про мягкую боковину Тойо - полный бред. Она очень твердая. Использовал эту резину на боевом Гольфе. К асфальту липнет окуенно, очень похоже на боевой слик, очень быстро изнашивается. Когда перегревается - мажет как пластилин. 



По сути эта резина ближе к спортивным сликам, нежели к обычной резине, со всеми вытекающими: дискомфорт, никогда не скрипят, гул в непрогретом, шелест в прогретом состоянии, езда в колее и езда по мокрому - серьезное испытание. Для эксплуатации в мокрое время дорезают штатные канавки (предусмотрено производителем) и делают центральную радиальную канавку.



Вывод: резина для спринтов. Дешевле сликов и RE 070 пускают со всеми. Но в остальное время - это садо-мазо.



Сам использую ADVAN AD07


Оффлайн Сергей Нефедов

  • Сообщений: 0
  • WRX 02
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #17 : 18 Марта 2009, 09:52 »
Ответ: отзывы о покрышках



Ilya GT



тык это, Илья, у меня же не 888, я на них и не ездил на своей машине, тр-1 это более гражданский вариант (



 даже по снегу ездил, правда не тормозит особо)




Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #18 : 18 Марта 2009, 10:08 »
Ответ: отзывы о покрышках






Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #19 : 18 Марта 2009, 10:23 »
Ответ: отзывы о покрышках




Ilya GT

 в связи с оптовой закупкой - я примазался к группе товарищей...взяли 888 для спринтов - будем посмотреть
 . На каждый день АД-07 лежит.



РЕ-070 окуенная резина...очень мне понравилась в прошлом сезоне...оценил хитрость японцев - там нарезаны доп. дождевые канавки для того чтобы пройти сертификацию, но глубиной они 1-2 мм и стираются в момент...получается практически слик! Из минусов - не купить ее...либо по цене космос.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #20 : 18 Марта 2009, 12:48 »
Ответ: отзывы о покрышках




Solod

молодца
,

смотрю серьёзно готовишься и к летним спринтам. Вот это подход.


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #21 : 19 Марта 2009, 00:51 »
Ответ: отзывы о покрышках



     


Serge_com



      + 1   тож  не  обламывался


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #22 : 19 Марта 2009, 01:01 »
Ответ: отзывы о покрышках



Парни, а кто-ниюудь юзал Dunlop Sport 9000??? Отдали нулевый комплект с машиной, вот думаю стоит на лето ставить или поискать ченить поприличней??

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #23 : 19 Марта 2009, 01:23 »
Ответ: отзывы о покрышках



 




LLIYTNIK



 :  конечно данлоп кусок г. купи ченить  другое..... давай я поезжу , а то мне  не на чем 


 я буду терпеть героически


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #24 : 19 Марта 2009, 01:31 »
Ответ: отзывы о покрышках



  ...   по ЮЗАЮ и в след. году расскажу всем 



Оффлайн Power

  • Сообщений: 0
  • Я за любой кипиш кроме голодовки. Subaru Forester , EJ 251, америкос, 2000 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #25 : 19 Марта 2009, 11:40 »
Ответ: отзывы о покрышках



Шутник, насчёт DUNLOP Sport9000 ты не прав.



За свои деньги - очень достойная резина.



У каждого производителя, в том числе и именитого, есть как "бюджетные" варианты - ни о чём, так и высококачественные модели, правда уже и стоимость выше.


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #26 : 19 Марта 2009, 11:43 »
Ответ: отзывы о покрышках



LLIYTNIK,


прошлое лето отъездил на Sport 9000. По моему скромному мнению - отличная резина.  И по сухому, и в дождь - как влитая. Крепкая боковина.



Минус на мой взгляд один - шумновата.

  Цена/качество - на 5+.


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #27 : 19 Марта 2009, 11:49 »
Ответ: отзывы о покрышках



оки, пасиб за отзывы :) тогда можно смело кататься :) А то на СТИ клабе данлоп обосрали по полной... вот и задумался...

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #28 : 19 Марта 2009, 11:54 »
Ответ: отзывы о покрышках



LLIYTNIK


на СТИ-клубе и WRX за машину не считают :))




Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: отзывы о покрышках
« Ответ #29 : 19 Марта 2009, 12:00 »
Ответ: отзывы о покрышках



Ну раз начался флуд про разную резину...



У Dunlop 9000 есть два плюса: 



1. Цена



2. Точность реакций на сухом асфальте. (В отличае от Nokian, Continental и тому подобных овоще покрышек). Из-за твердого протектора (не боковины) нет валкости и запаздываний.



В остальном - весьма средний предельный держак как посуху, так и в дождь. Достаточно быстро изнашиваются. "Поребрег-2007" ехал на ней, т.к. AD07 не успели привезти и пришлось взять "что-нибудь" в магазине.



Как антикризисная резина - вполне пойдет.