Автор Тема: Сигнализация на Аут  (Прочитано 2347 раз)

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #15 : 09 Марта 2008, 06:14 »
Ответ: Сигнализация на Аут



Мдя... Я искренне считаю, что если захотят угнать, то угонят. Но есть несколько НО:



1. Могут попробовать, раскурочить, но так и не уехать.



2. Могут просто забить и взяться за что попроще. !Обязательно ставить что-либо дополнительно, если сигналка ставилась по стандартной схеме у диллера!



3. Я уверен что моя машина на данный момент достаточно легко угоняема. Пока КАСКО действует, думаю что внедрить еще.



4. Ставить буду что-либо сам и никому об этом не скажу. Если повезет, то будет экслюзив, соттветственно потребуется больше времени на угон.



5. Не давить на все кнопки брелка, если не ставится на охрану! Запомнить это как отче наш!



 



P.S. Была одно время мысль поставить скрытую беспроводную камеру набюдения в салон, и подцепить к домашней системе видеонаблюдения. Соответственно по движению на камере будет оповещение. Минус радиус действия только на стонке около дома. А так вообще что скажете об этой затеи?


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #16 : 09 Марта 2008, 17:32 »
Ответ: Сигнализация на Аут



Сигналка, иммо, железяки, секретки, камера виденаблюдения - всё хорошо, но сколько тогда это будет стоить?  Если ставить это всё, то получится значительно больше 10% стоимости самой машины.




Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #17 : 10 Марта 2008, 02:11 »
Ответ: Сигнализация на Аут





 Если ставить это всё, то получится значительно больше 10% стоимости самой машины.



И что с того? Народ за каско платит  больше 10% каждый год и ничего - никто не парится. Да и вообще эти 10% очень легко отбиваются при первой же неудачной попытке угона.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #18 : 10 Марта 2008, 13:47 »
Ответ: Сигнализация на Аут



ИМХО, тот, кто платит больше 10% - уже находится на стадии невроза 


 Такой человек боится оставлять машину, отправляясь в магазин или кино. Для такого машина превращается в дополнительную головную боль. И это в добавок к фобиям касательно палёного масла и бензина и другим запаркам.





 Тогда уж КАСКО. Я бы не сказал, что никто не парится касательно нынешних тарифов. Если бы не парились, то страховали бы все, а не 5-10% (да и то, вынуждены это делать, когда покупают в кредит).



 Но если брать машину на год-два, КАСКО - лучший вариант.

Оффлайн Pol_ATOM

  • Сообщений: 0
  • Ветеран Броуновского движения Импреза 2,0 GX на автомате :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #19 : 11 Марта 2008, 13:34 »
Ответ: Сигнализация на Аут



"появилось на Туареге" - да, преимущественно на одной из  задних дверей.... На Фокусе всё то же с передней. Про свёртку - ни разу не видел, а вот с дырой - дважды
 



 



Каско - да, рулит. НО даже при Каско вы теряете деньги - сколько - читаем договор (всегда по разному). Машину отца дёргали дважды (типа "неугоняемый" Паджеро Спорт). Вернее пытались. Хочу отметить, что лично для меня такие ощущения противопоказаны. Полный эффект, как будто тебе накакали в штаны. И ты с этим живешь. Если им удалось. Для меня лучше денег отдать, сидеть - думать - воплощать и потом тихо смеяться над уродами, которые сидели около площадки официала и пасли машину. После ТО пропасли её до работы и полезли, но не успели. Удрали. После чего пропасли до гаража. Выждали 1,5 месяца. Полезли в гараж (спилили замки (в т.ч. внутренние) - использовали гидравлику и болгарку) и разобрали всю машину.  Они были на столько уверены в себе, что даже сложили в багажник всё барахло из гаража (вплоть до летних колёс и лопаты). На выходе - украли только магнитолу и центральную  панель приборов. Себе пожгли оборудования на 3-4 килоевро. Машину изуродовали на 10,5 килобаксов. На выходе - удивление страховой (как раз на эти 10,5 килобаксов), 2,5 месяца ремонта и сладкое чувтсво победы над уродами. Для себя решили - больше охрану этого авто не наворачивать - ибо пусть теперь забирают (если не боятся
)- авто уже пробежное и скоро выйдет новый Паджеро Спорт - не надо будет с продажей париться :) Пока боятся, прошло 1,5 года :) Единственно, чего хочу, так это того, чтобы сгоревшее оборудование этих парней было арендованное....
 Вот такой я добряк....


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #20 : 11 Марта 2008, 13:44 »
Ответ: Сигнализация на Аут



_________________________________



НО даже при Каско вы теряете деньги...



_________________________________



Это уж точно. Страховая всегда в выигрыше. Если владеешь машиной 5 лет, то 50% её стоимости уйдёт только на оплату страховки. Т.е. как пол-машины угнали




ИМХО, если КАСКО, то нужно тогда тачки менять часто.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Сигнализация на Аут
« Ответ #21 : 11 Марта 2008, 13:52 »
Ответ: Сигнализация на Аут




Pol_ATOM

, я тоже за такой подход
 .



Типа +1