Автор Тема: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.  (Прочитано 7861 раз)

Оффлайн DGonny

  • Сообщений: 0
  • subaru
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



100 пудово)) у меня знакомые в ррт раб. у же давно говорили что машины уже выкупают и склад лауровский считают. и парни с соф. лауры тоже самое говорят. просто сам в лауре работаю .только в озерках

Оффлайн mihabu

  • Сообщений: 0
  • Аленка. Люблю Subaru... Subaru Forester New 2.0 АТ
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Да. И директор субаровской Лауры уходит в Озерки на Сузуки... Жаль, я к ним привыкла. Хотя РРТ территориально мне несомненно ближе....

Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



UDAF, Ваши интонации не понятны в плане "дворников и уборщиц"





Я сказал спасибо за инфо, т.к. это важно в плане н.п. кузовни и гарантии на нее после закрытия и по др вопросам.  Про второго дилера  -этого в первом посте не было.





Проблем нет по этому поводу точно






А так это немного выглядит смакованием "краха" Лауры и уже не первый раз на этом форуме.





Абсолютно согласен с Вами что в любом случае плюсов от закрытия не будет.





Если будет еще инфо по вопросу - с удовольствием ознакомлюсь!


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.




FILL

, а Ангелсуба сам не сможет ответить на мое высказывание? Чем такая защита вызвана? Просто мне непонятен его ответ на мое высказывание, тем более, что моя информация подтвердилась многими форумчанами.



Никакое не смакование. Просто жизнь. Более того, в Лауре очень много друзей и знакомых, несмотря на то, что все свои автомобили обслуживал в РРТ. Да и отсутствие конкуренции, вне зависимости от моих предпочтений по обслуживанию, ничем хорошим, в том числе и для меня, не закончатся.


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Да мне пох, честно!





Про объективность инфы -вообще ничего не говорил. Это было ясно когда отдали салон на савушкина





Я тоже говорю -что бизнес есть бизнес, а кто то может искренне не верит в такие рыночные реалии.





Щас вообще грабеж начнется на станциях по запчастям.






Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Если Лаура и закроется то до последнего этот факт будет отрицаться. На данный момент им нужны продажи, осблуживание за бабки и т.д. А если знать что сервис закрывается, никто у них ничего брать не будет

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



ЛАУРА как юр. лицо не закроется. Возможно сменится собственник и пр., но обязательства, скорее всего, будут исполняться.



А офишировать такое событие смысла нет никакого. Думаю все произойдет тихо и без помпезности.


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.




UDAF

, я звонил Сергею Новосельскому, руководителю службы маркетинга и рекламы Лауры, вообще (все марки). Я ему задал прямой вопрос - он прямо ответил.



Я думаю его не стоит за уборщицу держать и не красиво своими пантами размахивать, правильно
FILL

 заметил, типа как бы панику поднимать в рабочей ситуации. С тобой не кто не спорит, знаешь достоверно - хорошо. Я озвучил Сергея по этому вопросу.



Нам по большому счету все равно кто в Питере овощами торгует, но мне лично немного жаль, если команда этого дилера распадется, там много достойных людей трудится.



У меня была подобная ситуация в жизни когда я покинул компанию Субару-нева и Сузуки-нева, потому что там сменился гендир и стал мести по-новому. Хорошего мало.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.




Angelsuba

 , я не называл Новосельского дворником. Просто так категорично заявить, что мое предположение неправда - надо либо верить своему источнику, либо проверять информацию. "Пантами" не размахиваю (вообще странная фраза для образованного человека). Панику не развожу. Просто предупредил. Неприятно записаться на ремонт/ТО и прочие вещи к дилеру, дождаться согласования ремонта от страховой и понять, что едешь формально в гараж.



Всем пис!


Оффлайн Len4ik:)

  • Сообщений: 0
  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. SUBARU impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



ДИЛЕРСТВО SUBARU в Лауре остается. это 100 %


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



че все такое дело то? мне вообще фиолетово) ни разу не проходил на новом авто у дилера ТО, послал в ЖОПЭ гарантию ! вещь бестолковая ! по сути сам ее и оплачиваешь все гарантийные случаи заложены в стоимость ТО, а у кого машину покупать не пофиг ли ???


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Len4ik:)


, откуда инфа?

Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Она там работает!


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.




sandra

, не сомневаюсь.



Именно поэтому и хотел узнать на каком уровне эта информация? На уровне акционеров, или на уровне
убор

 более низком...


Оффлайн Len4ik:)

  • Сообщений: 0
  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. SUBARU impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



От ген. директора, зам. ген. директора и от Гоголева Михаила!