Автор Тема: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.  (Прочитано 7862 раз)

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля


Как бы вот.



Скорее всего в питере с конца октября (сроки ориентировочные) будет монополия по SUBARU.



RRT, насколько мне известно, своей монополией жестко пользоваться не собирается, но, думаю, ничего хорошего потребителю это не сулит...



Информация от проверенных источников на уровне топ менеджеров дилеров.


Оффлайн Alex NFS

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0AT '08 (цвет - Newport Blue Pearl), заправляется на Neste, обслуживается в РРТ, ночует на Петроградке. Forester 2.0AT '08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Только не это!((( Покупал субарик в РРТ, но убежал от них в Лауру, т.к. ценник на ТО в РРТ гораздо выше. А москвичи, у которых уже давно только один дилер "У-Сервис", плачут, что наши цены - это ещё цветочки. Как гарантия закончится, конечно уйду к неофицалам...


Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



в рот мне ноги... а че так плохо-то?!

Оффлайн Hellken

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Тоже слышал эту информацию.


Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Сейчас звонил в Лауру и авторитетный источник опровергает эту информацию
:
говорит, что пока такого вопроса не стоит на повестке дня.



Оффлайн qwest

  • Сообщений: 0
  • Out 07 2.5 AT
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



А у меня информация подтверждающая данный топ, причем от высшего руководства.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Субару - слишком нишевый авто, а Лаура специализируется на массовых авто GM. Так что данный шаг меня лично не удивит. Возможно, у них есть планы продавать что-то более ходовое, чем субарики.


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



100% правда. РРТ перекупает сейчас у Лауры машины.





Для клиентов ничего хорошего в этом нет, ТО15000 стоит в РРТ уже 20-ку. Скидок на машины не будет.


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Невижу в этом ничего страшного для потребителя, откажитесь от дилера и ездийте на другие сто, а с гарантии вас никто не снимит если вы где-то в другои месте проидете то или поменяете колодки, если спросят где ремонтировали "в Москве в УРТ. а где документы заказ наряд. да я их всегда выкидываю" как вариант. Ну а про Лауру правельный ход нафиг субару берите дилерство киа или хундай и заробатывайте денги на продажах и то.


Оффлайн laki

  • Сообщений: 0
  • WRX-04
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Хочеться очень узнать откуда такие цены на То-???Когда  То-15000км стоит 9600(трех летняя гарантия)и 24000т.р-пяти летняя гарантия !!!!




Anton

 ,т.е вы предлогаете сьездить на То в другой город???Самое главное чтобы еще штамп поставили в гарантийную книжку.


Оффлайн Len4ik:)

  • Сообщений: 0
  • Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. SUBARU impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



с чего вы все это взяли?



Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.




Angelsuba

, а кому звонил-то?



Дворнику или уборщице?



У меня информация на уровне FUJI.


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Может на уровне мирового правительства? Спасибо что предупредили, но это  копание в грязном белье. Закроют, так заакроют - это, как говориться, всего лишь бизнес.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.



Phil,


 RRT тоже специализируется на GMe...

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: ЛАУРА возможно откажется от дилерства SUBARU.







 Может на уровне мирового правительства? Спасибо что предупредили, но это копание в грязном белье. Закроют, так заакроют - это, как говориться, всего лишь бизнес.



К чему такие интонации? Я действительно знаю протокол обсуждения с руководством FUJI по России о целесообразности открытия в СПб второго дилера после ухода ЛАУРЫ. Если для Вас такая информация недоступна и сродни военной тайне, то это исключительно Ваша проблема.


Сообщил, т.к. считаю, что данная информация интересна в данном сообществе. Не нравится - проходим мимо.