Автор Тема: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?  (Прочитано 7123 раз)

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Интересна статистика пробегов турбированных субариковских движков....

Оффлайн -urabus-

  • Сообщений: 0
  • врх
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



до импрезы был  forester 2.0 s-turbo на автомате,продал  его 2 года назад при пробеге 250 т. сейчас у того человека пробег триста с чем то.Все стоит родное,за исключенеим всяким планвых расходников,сальников,свечь и тд.



движок,если при правильном обращении,прослужит еще долго. 


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?





движок,если при правильном обращении,прослужит еще долго.

что значит правильное обращение? у всех оно по разному... то что масло менять каждые 5тыс и так всем ясно... правильное это значит не вжигать? так для чего тогда он нужен... я вот не могу спокойно ехать когда какой-нить самовар пытается показать свое превосходство приходится на место ставить... в итоге каждая поездка это по любому крутишь хоть разок до 6-6.5тык...

Оффлайн -urabus-

  • Сообщений: 0
  • врх
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



Значит каждый раз,перед тем как садится за руль,надо выпить успокоительное и все будет в порядке.Сам так частенько делаю


.Зачем кому то что то доказывать и ставить на место,ты  сам знаешь какая у тебя машина и на что она способна.



Почему же по зажигать на машине можно,только в меру и не на дорогах общего пользования. 


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?





Зачем кому то что то доказывать и ставить на место,ты  сам знаешь какая у тебя машина и на что она способна.Почему же по зажигать на машине можно,только в меру и не на дорогах общего пользования.

 согласен...но часто просто самому хочется топнуть,  но для чего тогда вам турбо? берите овощь и плетитесь как все... для того чтобы отжигать на спец.трассах обычная не подготовленная суба не пойдет... да и жалко  вдруг слетишь в деревья... разве что на озере можно торваться, без боязни ошибиться.... скажите а вы по городу всегда положенные 60 держите, даже летом по набережной когда весь поток летит там под 100... тогда такие как вы в таких случаях и есть опасность на дороге...

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?





 Зачем кому то что то доказывать и ставить на место,ты сам знаешь какая у тебя машина и на что она способна.  



+1! Полностью согласен! По теме - пробег 200, 70 из них мои с периодическим вжариванием
  . Двиг EJ205, 170HP.  Еще сотку надеюсь без капиталки проездит



Никого не учу, езжу безопасно, но иногда за городом очень быстро


Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



Чет вы господа не в ту степь попёрли



Оффлайн kill81

  • Сообщений: 0
  • Субаро
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



Да ладно тут на днях со мной ОПЕЛЬ ZAFIRA хотела на светофоре побадаться!Я так вообще посмеялся,а унего чуть движок не выскочил!

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



Spyro


, все отписавшиеся своим пробегом поделились, а вот ты со своим новым мо(нстром)тором ничего в копилку статистики добавить не сможешь

Оффлайн B-Bocl

  • Сообщений: 0
  • Женя WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



Мой пробег ничего не скажет, т.к. капиталился двигатель из-за собственной оплошности предыдущего хозяина - был подмят поддон картера, в результате чего из-за голодания - вкладыш.



Ну а правильное обращение, это: хорошее масло+своевременная его замена+хороший бензин+своевременный ремонт+регулярное обслуживание. Ну и как ни крути, ресурс движка, который постоянно "рвут" хочешь не хочешь, меньше, чем при спокойное езде. 


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



15650км. первый двигатель EJ257. обслуживался исключительно у официалов, гарантийная замена.



второй двигатель (на кове с РРР) практически подошёл к заветному километражу. ждёмс новостей из под капота
 по ощущениям живее всех живых! единственное, что чутка больше масла стал подъедать, но ведь ковка же, да и дубак -20 способствуют повышенному расходу.


Оффлайн D1SKOBOT

  • Сообщений: 0
  • устал - умри WRX 06
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



48000 km 


 - no problem

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



продал машинку на пробеге 165 тыс. На момент продажи  компрессия 11, 10.5, 11, 11 в горшках.



масло не кушала.


Оффлайн D.K.

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id2121128 WRX '06
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



140 тыкм. полёт нормальный...

Оффлайн DanyKasS

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0s turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: ОПРОС: У кого сколько пробегал турбодвиг?



143 т.км. масло не капли не кушает ...