Автор Тема: Blow-off HKS SQV  (Прочитано 1446 раз)

Оффлайн saboterz

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Blow-off HKS SQV
« : 12 Января 2009, 19:44 »
Подскажите, будут ли возникать проблемы на STI 2002 года после установки Blow-off HKS SQV? нужно ли будет перепрошивать или еще что-то делать, чтобы не глохла? Спасибо.

Оффлайн want2bebig

  • Сообщений: 0
  • субару
    • Просмотр профиля
Ответ: Blow-off HKS SQV
« Ответ #1 : 13 Января 2009, 08:54 »
Ответ: Blow-off HKS SQV



У меня на wrx MY04 не глохнет, насколько слышал проблемы возникают только на машинах с электронным дросселем.  На MY07 проблемы были. А так есть еще приблуда от очкаэс которая стабилизирует холостой ход, типа специально для блоуджоба сделанная.


Оффлайн saboterz

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Ответ: Blow-off HKS SQV
« Ответ #2 : 13 Января 2009, 15:04 »
Ответ: Blow-off HKS SQV



А расход топлива не повышается после установки клапана и на сколько он надежен HKS SQV?


Оффлайн want2bebig

  • Сообщений: 0
  • субару
    • Просмотр профиля
Ответ: Blow-off HKS SQV
« Ответ #3 : 14 Января 2009, 08:25 »
Ответ: Blow-off HKS SQV



Не ну литров на 5 больше есть стала


. Но если честно то я не заметил разницы, а сам клапан говорят очень надежный, если это не палево.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Blow-off HKS SQV
« Ответ #4 : 30 Января 2009, 17:33 »
Ответ: Blow-off HKS SQV



На 2002 г. глохнуть не должно. Вопрос а зачем, чтобы пшыкло по пацански???



Расход чисто теоретически должен вырасти, но на практике заметить этого невозможно.



Надежность: вроде как в большинстве случаев надежен, но у меня через год накрылся - было невозможно настроить ECU из-за нестабильной работы. (сбрасывал то больше, то меньше), финны заменили на местный по группе А.