Автор Тема: Стало мало импрезеныша...  (Прочитано 3601 раз)

Оффлайн Олежа

  • Сообщений: 0
  • 6
    • Просмотр профиля
Стало мало импрезеныша...
« : 10 Сентября 2008, 00:06 »


Импреза 2008 года, двухлитровый атмосферник, автомат, - мало.



Хочется больше не меняя машины. Что посоветуете?


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #1 : 10 Сентября 2008, 00:15 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Спортом займись,отвлекись от машины.поезди на маршрутке,сядешь в машину и о чудо ,она снова прет!


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 00:17 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Могу покатать на ВАЗе 1300, тоже помогает

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #3 : 10 Сентября 2008, 00:20 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...




Олежа



 отъездить год и поменять на врыкс. Делать что-то с машиной и из-за этого слетать с гарантии, не вариант, я думаю.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #4 : 10 Сентября 2008, 08:58 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



А с ней делать нечего, кроме как оставить кузов... Копи на WRX.

Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #5 : 10 Сентября 2008, 20:59 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Господа, для этих целей - берите ТАЗ!!! Неисчерпаемый тюнинг... и бюджетно!))) Проверено

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #6 : 10 Сентября 2008, 21:28 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...





 Спортом займись,отвлекись от машины.поезди на маршрутке,сядешь в машину и о чудо ,она снова прет!  



+100

Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #7 : 12 Сентября 2008, 20:37 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Приеду из Москвы попробую может машина опять едет =) ато в мск по 4 км пешком в одну сторону ! думаю она вообще летать будет =) З.Ы всеравно коплю на ВРХ что и тебе советую =)

Оффлайн Олежа

  • Сообщений: 0
  • 6
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #8 : 14 Сентября 2008, 00:14 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Да уже мысль пришла, копим... :)

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #9 : 20 Сентября 2008, 01:57 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



НуНу.. а я всегда говорил - стало мало - надо покупать сааб. Денег меньше, драйва больше.





А если серьезно, то владельцам 2х-литровых (и 1,5 литровых) машин не так много надо тюнинга для полного счастья. Все равно врыкс не сделать, но вот добавить несколько лошаденок, которых по ощущениям, не хватает - это вполне достойный выход из положения. Конечно, счастливые обладатели "турбоям-98" могут сколь угодно скептически смотреть на подобные потуги. Но субары таки бывают разными, и наверное, не зря. И кайф от владения и возможности что-нибудь улучшить на самом деле не зависит от реально достигнутых лошадей, секунд и литров в минуту :))



Да и рынок легкого тюнинга атмосферных машин будет пошире маленького числа красивых и дорогих проектов. Это, кстати, надо бы учитывать сервисменам клуба. Ну из простейших маркетинговых соображений, что чел на пути к заветному врыксу будет готов оставить некую сумму на нашем сервисе для получения чуть более сильной машинки, чем была у него (и у всех тех, кто тоже не купил себе турбу). Да, надо честно предупреждать, что вложенные деньги не сделают ракету и одновременно отменят гарантию на новой машине[и вынудят обслуживаться на клубном сервисе]. Но вот мне (пока) и не нужна ракета. Чуть ускорить старт, чуть злее сделать политкорректную "умную" автоматическую коробку (кстати, WRX - американки ездят с АКПП.. значит, АКПП может больше??).. да, еще чуть изменить звук выпуска заодно :)) - мне ж будет чертовски приятно, что моя машинка станет немного индивидуальной.





А советы типа "смени машину" или "купи следующую в линейке" я могу выслушать и от продавцов автосалона. Выслушивать же подобное от своих одноклубников.. ну, может быть и обидно. Конечно, "а зачем еще нужны друззья" никто не отменял, но может быть, будем внимательней друг к другу? Жду реакции сервисменов.


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #10 : 20 Сентября 2008, 03:20 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...




  Nopasaran



   Я посоветовал купить врыкс, только потому что я считаю что это целесообразней. У меня 1,5 я тоже думал что нибудь сделать чтоб она была порезвее. Можно перешить комп, коменять, впуск-выпуск и получим +15-20 лошадей и машину снимут с гарантии. Стоит ли игра свечь? Тем более что меня больше беспокоят тормоза, на 1,5 они вообще не какие. Получается к доработке движка надо добавить тормоза иначе передвигаться будет не безопасно. Да и вообще если уж тратить деньги, причём не маленькие, то уж лучше купить изначально мощнее машину и тогда разница будет намного заметней чем доработка овоща, а по деньгам не сильно выйграешь.



  Дорого да мило, дёшево да гнило.


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #11 : 20 Сентября 2008, 07:38 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



Gizmo


 а помнишь когда мы только первый раз общались, я сказал, что хочу форестера, потому что стало мало импрезы? Именно импрезы, а не двигателя. Ещё одна альтернатива: турбо форь!!!

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #12 : 20 Сентября 2008, 14:59 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



 




Сrarseny



 турбо форь ещё какая альтернатива, особенно СТИшный =))) я смотрю на аукционах иногда такие экземпляры уходят уххх =) Кстати всё равно же приятно когда машина сотку набирает резвее чем прошлая машина?





Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #13 : 20 Сентября 2008, 16:33 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



если полазишь по форумам,то поймешь,тема вечная и не стоит вложеных денег.продай и купи турбо предыдущего поколения


,а перед этим прокатись на такой машине при встрече субаристов.

Оффлайн Олежа

  • Сообщений: 0
  • 6
    • Просмотр профиля
Ответ: Стало мало импрезеныша...
« Ответ #14 : 24 Сентября 2008, 22:48 »
Ответ: Стало мало импрезеныша...



 


Nopasaran





хорошо сказал.



 






kostan





Мы к сожалению Московские, но у Вас хорошо :))