Автор Тема: LSD для СУБЫ  (Прочитано 6533 раз)

Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #15 : 29 Сентября 2008, 17:08 »
Ответ: LSD для СУБЫ



тогда следующий вопрос =) поставив такой гаджет - сможет ли мой форик проходить диагональное вывешивание? и вообще на скока повясятся его внедорожные способности??? я так понимаю что это чисая механика и ничего никому перепрошивать не надо... так???? 

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #16 : 29 Сентября 2008, 17:14 »
Ответ: LSD для СУБЫ




Saint



прошиваться не надо... а про диаганальное вевешивание - это что за зверь...


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #17 : 29 Сентября 2008, 17:38 »
Ответ: LSD для СУБЫ



ДА сможет,но есть нюанс надо 2 блоки и блоки жесткие,а это как бы наложит некое изменение в управляемости автомобиля,сильное скажем так,но по грязи пойдет реально круче,придется еще и колеса менять на более зубастые.


Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #18 : 29 Сентября 2008, 19:18 »
Ответ: LSD для СУБЫ




Donorparts

 это типа если хочешь глубокую канаву или наоборот хребет проехать по диагонали, и при этом два колеса по диагонали стоят на земле, а два висят в воздухе... так вот без блокировок в этот момент те колеса которые висят - крутятся и толку от этого никакого, а вторые два колеса стоят неподвижно и никакой момент на них не передается, ну и соответственно машина стоит на месте... ну и соответственно такие препятствия нада брать тока сходу - что черевато всякими неожиданностями =) а с блокировками все в точности до наоборот




Ориоль

 как я понимаю мне туговато будет поворачивать =) совсем туговато???  и есть ли какой-нить компромис??? может эти блокировки можно отключать в городских режимах???


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #19 : 30 Сентября 2008, 11:03 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Нет,это полные автоматы,не то что бы сложно поворачивать,просто совсем по другому машиной управлять придеться,хотя если фоик атмосферный,то в принципе разница менее заметной,зато машина будет реально рулиться как ВРЦ в скольжениях.



кстати возможно что передний то и не удастся поставить,задний особо не влияет на управляемость скажем так. 


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #20 : 02 Октября 2008, 01:44 »
Ответ: LSD для СУБЫ




кстати возможно что передний то и не удастся поставить



Я тут уже собрался вот эту фиговину внедрить




http://cgi.ebay.com/ebaymotors/OBX-JDM-Helical-Front-LSD-02-06-Subaru-Impreza-WRX_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c39Q3a1Q7c66Q3a2Q7c65Q3a12Q7c240Q3a1318QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem130258784401QQitemZ130258784401



Мне кажется что  в врх02 должно влесть, отговорите если не так!


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #21 : 02 Октября 2008, 10:46 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Влезет,но это винтовая блока,я ездил на винте он менее ощутимо работает,хотя я думаю для города может и ничего вариант,покрайней мере безшумно работает


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #22 : 02 Октября 2008, 11:05 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Лёня , если американскому пучеглазику врыкс переднюю 1,5 всунуть , а сзади оставить сток , в городском спокойном режиме сильно мешать будет ? Напиши пожлста поподробней и про диск или винт нюансы .


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #23 : 02 Октября 2008, 11:27 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Я ничего не могу сказать про 1.5 вей,у меня стояла 1вей,дисковая с большим преднатягом,мне нравилось,но только пришлось немного способ прохождения поворотов сменить что бы убрать снос,надо или под сброс газа заруливать (ну так средненько,когда скорости не высокие относительно крутизны поворотов)или что мне больше нравилось вытормаживаешься перед поворотом и на тяге вкручиваться в поворот,но тут  есть нюанс,если пошел надо идти до конца,тк под сброс колбаса будет с непонятками,когда привыкнешь потом не откажешься.



А по поводу винтовой,она здорово мягче работает,без рывков,с меньшими уводами на разгоне,но и соответсвенно менее эфективно на хорошем зацепе,но по скользкому машину можно вести точнее,тк она как бы более плавная по реациям.


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #24 : 02 Октября 2008, 11:50 »
Ответ: LSD для СУБЫ



 А со звуками у дисковой как , треск как у задних ? 


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #25 : 02 Октября 2008, 16:24 »
Ответ: LSD для СУБЫ



треск бывает только если масло не то залито,у меня обе бесшумно работали

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #26 : 02 Октября 2008, 17:58 »
Ответ: LSD для СУБЫ



 Мне прокатится дали на RA  ГЭЦЭшном с задней дисковой , но 2вей , так трещала как абээс , хозяин сказал так и должно, может от производителей зависит.


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #27 : 02 Октября 2008, 18:09 »
Ответ: LSD для СУБЫ



наверно у него "супер трак",так там принцип другой

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #28 : 02 Октября 2008, 19:53 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Она и на разгон и на торможение и даже в обычном режиме езды в повороте срабатывает.


Оффлайн Pumer

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester SG5, Nissan Terrano WD21
    • Просмотр профиля
Ответ: LSD для СУБЫ
« Ответ #29 : 30 Октября 2008, 11:12 »
Ответ: LSD для СУБЫ



Ребята но помоему самоблокировку в перед это очень опасно, нескажу за самоблоки для субару, но то что ставили люди на внедорожники ниссан приводило к вылету с дороги в кювет. Если интересует блокировки для повышения проходимости надо ставить жестко блокируемые (есть ли они на субу незнаю) например на пневматике или с механическим приводом.