Автор Тема: Какине переделки потребуются ?  (Прочитано 3934 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Какине переделки потребуются ?
« Ответ #15 : 03 Сентября 2006, 23:10 »
Ответ: Какине переделки потребуются ?



Если купешка и при том в хорошем состоянии, то это хороший повод сделать отличный аппарат!



Макс и Турбо не ссорьтесь!



Макс, я уверен что Андрюха не имел ввиду тебя, а сказал это так для примера.



Согласись, что в городе стали часто всречаться люди, только что выкатившие из салона на новенькой СТи и постоянно на них тошнят в левом ряду.



Зато девчонки пищат от разгона по прямой
 


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Какине переделки потребуются ?
« Ответ #16 : 03 Сентября 2006, 23:10 »
Ответ: Какине переделки потребуются ?



Если купешка и при том в хорошем состоянии, то это хороший повод сделать отличный аппарат!



Макс и Турбо не ссорьтесь!



Макс, я уверен что Андрюха не имел ввиду тебя, а сказал это так для примера.



Согласись, что в городе стали часто всречаться люди, только что выкатившие из салона на новенькой СТи и постоянно на них тошнят в левом ряду.



Зато девчонки пищат от разгона по прямой
 


Оффлайн turbo

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Какине переделки потребуются ?
« Ответ #17 : 04 Сентября 2006, 17:00 »
Ответ: Какине переделки потребуются ?



Gt тут какое -то эх


 , Макс, вышесказанное , конечно не имеет никакого персонального отношения к тебе и членам нашего клуба , и я ни в коем случае не хотел никого обидеть , но Илья правильно меня понял , стало дофига стареющих пижонов с пухленькими кошельками , которые не разделяют идеологии субару -а покупают их исключительно из соображений ("а у соседа такая же , а он типа модный , надо и мне такую , чтобы соответствовать"


)  

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Какине переделки потребуются ?
« Ответ #18 : 13 Сентября 2006, 12:39 »
Ответ: Какине переделки потребуются ?



господа.....может не будем трогать стареющих пижонов?