Автор Тема: Запрет на курение  (Прочитано 1944 раз)

Оффлайн shah

  • Сообщений: 0
  • Impreza GT
    • Просмотр профиля
Запрет на курение
« : 06 Октября 2009, 22:38 »


Год назад наша страна ратифицировала Рамочную конвенцию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по борьбе с употреблением табакосодержащей продукции. Законопроект, подготовленный комитетом Госдумы по охране здоровья и представленный на днях к рассмотрению властям, направлен на реализацию основных постулатов конвенции, которые вступают в силу на территории России уже в 2010 году.



В законопроекте, кроме изменений, касающихся рекламы и продажи табачных изделий, предусмотрен ещё ряд мер, направленных на снижение табакокурения. Так, в частности, в ближайших планах Национального комитета по контролю за табаком ввести абсолютный запрет на курение в личных автомобилях.



Размер штрафных санкций, предусмотренных за нарушение нового антиникотинового порядка, пока находится в разработке. Авторы проекта надеются, что предложенный ими закон будет одобрен правительством РФ и вступит в силу к концу этого — началу следующего года, однако конкретные сроки внесения законопроекта в Государственную Думу пока не определены


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #1 : 06 Октября 2009, 22:42 »
Ответ: Запрет на курение



фигня не имеют право запретить ! на ходу могут а в авто вообще нет ! да и не будут исполнять )


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #2 : 06 Октября 2009, 22:49 »
Ответ: Запрет на курение



Да и пофигу. Абсолютно монопениссуально.

Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #3 : 07 Октября 2009, 00:34 »
Ответ: Запрет на курение



Хорошо хоть курить не будут, а то зашел в цирке в антракте в туале с ребенком , а там п....ц в ощественном туалете лучше, у меня глаза заслезились от табачного дыма , а что говорить про ребенка? Голова должна думать что в цирк дети ходят или всем пох..., лижбы покурить??

Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #4 : 07 Октября 2009, 01:16 »
Ответ: Запрет на курение



слава + 1, я как-то в Октябрьском в туалет зашел, а там туман, афигел...



лично мне пофиг, я не курю!!! и всем остальным не рекомендую!


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #5 : 07 Октября 2009, 01:37 »
Ответ: Запрет на курение



Для начала надо запретить курить проф водилам всяким. А то едет на машине в 20 тонн покуривает и них... не видит никого, тоже для водил автобусов, маршруток и  такси...

Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 09:37 »
Ответ: Запрет на курение



Была бы хоть какая-нибудь курилка - в туалете пахлобы не дымом, а туалетом. У нас же как всегда: запретить - оно бесплатно, а вот подумать и оборудовать место для курения - это уже деньги искать надо.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #7 : 07 Октября 2009, 23:44 »
Ответ: Запрет на курение



Курение - зло! Неприятно когда рядом паровоз (дымовоз):)

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #8 : 08 Октября 2009, 00:25 »
Ответ: Запрет на курение



вспомните Европу: Курящие-> налево,некурящие-> направо,а у нас как в Чуркестане каком-то или на окололунной орбите. Как хочу так и будет...Задолбала меня эта власть уже,доиграются....


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #9 : 08 Октября 2009, 00:27 »
Ответ: Запрет на курение



Пусть лучше в туалете воняет просто говном :) Чем говном с куревом...







Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #10 : 08 Октября 2009, 01:44 »
Ответ: Запрет на курение



Скоро в общественных туалетах
ср@ть

 запертят, чтоб не воняло.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Запрет на курение
« Ответ #11 : 08 Октября 2009, 02:05 »
Ответ: Запрет на курение



 Zubus курить или нет-выбор самого человека,а вот запрещение курения считаю незаконным(в общественных местах -не обсуждаю).А в своей машине посылал и буду делать тоже самое,пусть Конст.РФ правят ))))