Автор Тема: Продам пылесос Kirby  (Прочитано 3190 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Продам пылесос Kirby
« : 08 Декабря 2008, 22:02 »
Продам сей замечательный девайс... Подробности про девайс - здесь





Цена договорная. Для справки - цена закупки была 108К рублей.



Малоюзанный. Продается исключительно в связи с кризисом...



Срок гарантии - 30 лет. Регистрируется по месту прописки. Движок - от Харлея...



мой тел. +7 921 744 64 63 Белла


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #1 : 08 Декабря 2008, 22:09 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



буггаа спам =)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #2 : 08 Декабря 2008, 22:19 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Я ещё посмотрю, пока прибивать тему не стану...  Сама
Bella,

 уважаемый человек.



Зная эту контору (распространители/коммивояжеры по Питеру или как там правильно "впариватели") называть не стану.




Keeper

 - каждый рабочий день начинается "накачка "менеджеров"/ обмен опытом" всем залом + зомбирующие звуки музыки. И все потом выходят из зала улыбающиеся
 дышущие бодростью и энтузиазмом (комунить ченить впарить) - короче "заведенные на день зомби"



Есть ещё одно место зомбирования... (Отдел доставки) но это другая история.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #3 : 08 Декабря 2008, 22:56 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Это не спам!!! Этот пылесос со всеми причиндалами у меня дома стоит!!! Все желающие могут осмотреть и попробовать в использовании!!!





Ну ей Богу! Не вру же я... у мну еще другой пылесос есть, он на крайняк решит мои проблемы... А Кирби умеет еще и кресла-кровати-подушки глубоко пылесосить. И коврам химчистку делать...


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #4 : 08 Декабря 2008, 23:04 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Ну и до кучи - я за него 8 месяцев кредит выплачивала... Теперь есть горячее желание из вложенных денег сделать хоть какой-то оборотный капитал... поскольку вещь в хозяйстве, безусловно, полезная, но при нынешних условиях не всем по карману...

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #5 : 08 Декабря 2008, 23:11 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



вот поэтому я тему и не удаляю


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #6 : 08 Декабря 2008, 23:29 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Не надо удалять. Спасибо.



На самом деле, я в этот пылесос вписалась с посыла моей подруги, у которой квартира в Коломягах. У ей там площадь в районе 100 метров квадратных, собака и минимум мебели. А у меня на тот момент была на руках  больная мама с постельным режимом (= куча пыльных тряпок), ну и пришел к нам этот мальчик в пиджаке и галстуке с тестовыми пылезаборниками... В общем - я вписалась в этот кредит ради мамы. Теперь Мамы уже год  как нет, квартира у нас маленькая, Кирби этот выплаченный стоИт - мы можем обойтись пока без него, коттедж вроде пока только в дальних планах...


Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #7 : 08 Декабря 2008, 23:51 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Всё бы хорошо, если бы в самих штатах этот девайс не стоил порядка 600-800 баксов (точно не помню)..  Самого навещали впариватели - ковром остался доволен!
  



Когда озвучили ценник, я понял, что эта покупка совершается либо под сильным эмоциональным впечатлением,  либо под разного рода психологическим воздействием..  Кстати, сами впариватели говорили, что часто покупателями становились бабушки, отдавая накопленное..


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #8 : 09 Декабря 2008, 00:07 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



я вот тоже слышала что его можно купить за более разумные деньги. я задумываюсь про покупку такого дивайса - у нас 5 кошек и муж-строитель-  грязи полная квартира 24/7за сколько отдается?

Оффлайн Spyro

  • Сообщений: 0
  • Похож на Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #9 : 09 Декабря 2008, 00:18 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Вещь конечно классная!!,но таких денег стоит......



А так как я непереставая интересовался :А скажите сколько стоит прежде чем включать!



То остался доволен только маленким кусочком ковра












:


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #10 : 09 Декабря 2008, 00:36 »
Ответ: Продам пылесос Kirby




Bella



 и


chocolate



 На ebay сие "чудо" толкается за 500 вечнозелёных. А впарить за 108К можно только человеку, находящемуся под трансом сетевого маркетинга. Кстати, процедура впаривания подробно описана в интернете.  Так что, Bella, мои соболезнования по поводу попадалова. Реклама типа "Малоюзанный. Продается исключительно в связи с кризисом...



 Срок гарантии - 30 лет. Регистрируется по месту прописки. Движок - от Харлея..." тут не поможет. Нужно личное общение по системе 


 А так все бы всякую хрень за сумашедшие деньги продавали, если бы всё так было просто



Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #11 : 09 Декабря 2008, 00:38 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



2 Шоколадка






Полина, а у вас какой площади квартира? И еще кошки, и муж - строитель (знаю, сколько дряни летит с обуви и одежды по крайней мере в прихожей). Если метраж квартиры достойный, то эта штука себя оправдает. Особенно при наличии кошек. У меня кот (сибирский, т.е. жутко лохматый) очень любит одно кресло (офисное, матерчатое). Это кресло обычным пылесосом после кота победить невозможно. А Кирби его чистит без проблем. И еще дня 2-3 эффект держится. Ну и еще до кучи подушки-матрасы. Если регулярно чистить (а оно вентилирует до 50 см вглубь), то просып без мешков под глазами - гарантирован ;-)))





В общем, ребята. Я - не коммерсант. Я - не хочу на этом сделать бизнес. Мне просто позарез нужны сейчас деньги на достройку боевого Чирка, который мается в госпиталях... Карбюратор у него сдох, например... И еще - пороги и задний бампер силовые делать надо... и ишо - через шесть тысяч нужно делать очередное (45-тысячное) ТО на Импрезу... короче, кручусь как могу



Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #12 : 09 Декабря 2008, 00:42 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



2 Phil





Спасибо. Я об этом с самого начала догадывалась, но выбора у меня не было. ;-)))



Но всё же каких-то денег этот девайс безусловно стоит. Могу объяснить долгоиграющую разницу между обычным пылесосом из Ленты и НИМ.  Если интересно ;-)))




Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #13 : 09 Декабря 2008, 02:05 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



По поводу Кирби ебея и топика в целом.Товарищи, отписавшиеся о 500х баксах - 108тыс эта штука, конечно, не стоит. но и за 500... - вперед! ждем привета от наших проворных узкоглазых братьев! нафиг срать? все всё и так знают, в штатах эта штука тож денег стоит, правда, много меньших.Ко мне тоже приезжали - все высосали, я их за это чаем с печеньками напоил, но на предложение о покупке мягко объяснил, что с неадекватными людьми дел стараюсь не иметь, после чего они согласились что, действительно, являются немного неадекватными 


 А сколько стоит-то?!пылесос для меня самая важная вещь в жизни, поэтому я выберу лучшее



Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Продам пылесос Kirby
« Ответ #14 : 09 Декабря 2008, 03:08 »
Ответ: Продам пылесос Kirby



Читаю и обалдеваю - какая куча народу пускает в квартиру дальше порога абсолютно незнакомых людей!



     А если они вместе с ковром еще и деньги и драгоценности высосут, пока вы чай им готовите?



     Или просто наведут товарищей с фомками и отмычками?



     я в шоке.....





    ну а по сабжу - это клиника




   но все же везет что не свидетели иеговы заходят, если  даже непрофессионалам вам впарить ЕГО(девайс) удается, то ЕМУ(иегове) квартиру сразу отдадите





  зы тему убивать не надо, надо помогать людям обретать разум



 зы2 те кто не в курсах погуглите-пояндексите и засеките, что от пылесоса из ленты он абсолютно не отличается



объяснять суть тут бессмыссленно, так же как и суть иеговы