Автор Тема: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?  (Прочитано 5596 раз)

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля


Вот подумал… Может нас всех объединяет не только интерес к марке Субару? У кого какие увлечения? Может единомышленники найдутся…



Кто на лыжах катается? Коньки? Ролики? Качалка? Кайт – Серфинг? Может путешествует кто куда? Вот за одно и узнать кто, где и по чем…



 


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Кроме Субару и ралли:



- Сноуборд (Дома - в Коробицино, а так: Эльбрус, Альпы, Домбай, Красная Поляна) люблю фрирайд.



- Маунтинбайк (дома в основном кросс-кантри, в горах люблю популять на полноподвесах)



- Виндсерфинг (начинающий), Кайтсерфинг (только начал этим летом). Обитаю на станции Take Off в Дюнах.



Думаю, что среди нас все же очень много катающихся на горных лыжах и досках. Можно как-нить собраться вместе покататься. (если снег в этом году выпадет)


Оффлайн СерегаWRX

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



В Коробицыно полно снега на склонах... Во всю катается народ



Там пушки и -1


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Через месяц собираюсь в Египет... На кайте позаморачиваться... Если есть желающие можем вместе рвануть! Вот сайтик...

http://www.colonawatersports.com/

  веб камеру можно посмотреть... Я там был мне понравилось...

Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Планирую проехать через всю Россию от Владика в Питер на машинке с отстановками в романтических местах.

Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



2 lev



В это время я думаю много романтических мест найдешь! Лучше летом...


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



А вообще у меня мечта на Камчатку... Да с вулканчиков на лыжах... Но думаю на следующий год! Только нескем!!!

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



На Камчатку только на Хелибординг, там подъемников практически нету + проблема с инфраструктурой, а цена мероприятия получается больше чем в Альпах.



Я тоже хотел в прошлом году, но посчитал - нах.



Планирую в начале марта поехать в Красную Поляну на недельку пулять по целине (бек-кантри). Приглашаю присоединиться.


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Уж в Красной поляня точно цены как в Альпах! В этом году точно... А подьемники со времен СССР... Тогда уж Болгария дешево и хорошо...

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



 Горные лыжи , в марте с 12 по20 планирую на Эльбрус-Чегет  (фрирайд) , у кого есть желание еще можно присоединится т.к. сейчас можно авиа-билеты с большим дисконтом приобрести.  Как там можно в вебе посмотреть 

http://www.elx.ru/web/cam.php?id=4



Летом виндсерфинг , дайвинг, кроскантри на МТБ, в планах кайтом заняться по наводке МаксаSTI



2 Mакс STI  Я на камчатку вписался бы ,сейчас с московскими фрирайдерами контакт пытаюсь наладить у них  программа по камчатке , узнаю сообщу.


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



- Сноуборд ( второй год на доске, надеюсь в этом году покататься
 )

Илья , в финляндии снег нашёл ? ( а то у меня всю неделю доска простояла, так и увёз обратно не расчехлённую )

- Беговые лыжи

- Плаванье 



В Египет собрался в апреле, в 20х числах ( на квадрациклах погонять - много впечатлений )



по поводу поездки с Владика до Питера, скажу одно - запара ( у нас получилось 9,5 суток ) усталость налегает где то на третьи сутки. Хотя всё зависит от целей ( если отдых то вопросов нет, если перегон  - то ... могу рассказать как это происходило )



 


Оффлайн SAR

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?





 вместе покататься. (если снег в этом году выпадет)



Илюш, да кататься-то можно. В коробицыно как открыли 21.12 заново склоны так все и работает. все каникулы катались

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Я то в Финке провел каникулы - в Коробки еще не заезжал.



В Чухне покатался в Tahko, склоны были отличные, доску на гвоздь - это зря.



Я еще в Чушке мы катались на спортивных заднеприводных квадроциклах - весчь, рекомендую!



Ну и самое интересное, носились на подготовленном по группе А, 380-сильном Лансере по тренировочной трассе Гронхольма и Хирвонена в г. Ювяскюля.







Прикрепленные файлы











1.jpg (82,68 Кб) 77 раз был скачан
2.jpg (74,83 Кб) 62 раз был скачан




Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Илья и как по деньгам на Лансере? Сколько там стоило? На новый год был в 50км от Tahko снега небыло!!! В городке Куопио ... В Tahko наверно пушки были? Снега насыпали...


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто чем занимается? И у кого какое хобби?



Это я