Автор Тема: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами  (Прочитано 2759 раз)

Оффлайн Wurund

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля


Собсна САБЖ! За сколько можно взять такое авто и стоит ли брать или уже укатанная будет?



А если брать из штатов или праворукую из Японии!?



Или лучше копить денег на рестайлинг(хотя врядли накоплю, такие цены)



Например на авто.ру праворукую 2002 года, с полным комплектом, родным цветом можно взять от 13тыс. у.е.



А авто из США уже с левым рулем можно прикупить за 18. тыс. убитых енотов.



Хотя покапавшись в инете, по сайтам где продают б/у авто из США удалось найти и за 16.тыс. уе!



Причем на фото авто вообще новые)))



Так сколько же в реале обойдется такой монстр???



 



Заранее благодарен! Надеюсь на ответ!.


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами




Да тема довольно живая.....




Интересно мнение владельцев данного автомобиля 




хотя мне кажется надо искать европейский вариант....пусть и стоит дороже


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Знатоки авто Субару откликнетесь! Я думаю как сказал Sky тема действительно актуальная!



Я думаю владельцев таких кузовов не мало) 



Расскажите как дело на рынке обстоит и что по качеству и укатанности представляют данные агрегаты, в таком ценовом сегменте!??))


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Был у меня американский WRX 2001г. Достался мне в хорошем состоянии, я был очень доволен им! Я не понимаю чего боятся брать а/м из америки? Состояние 2001г wrx и сечашнего моего 2003г sti  было лучше!!! Продал я его пол года назад за 19000$ .А на счет японцев дело привычки...

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Все машины нужно ОЧЕНЬ внимательно смотреть, год ни о чем не говорит.



Причем лучшая диагностика - езда по полной, сразу почувствуешь запахи, стуки, вибрации, провалы, шумы и т.д.



Смотри, катайся слушай и выбирай. Только посмотрев с десяток сможешь выбрать нормальную. Съезди в Москву - там предложений много больше.



Я свою искал полгода, три раза ездил в Мск, там и купил.



 



 


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами




Илья, ну ты же представляешь, что ни один владелец не даст на своей ,пусть и продаваемой машине отжечь по полной ))))  а когда он сам за рулем он никогда не даст услышать ни хрус коробки  или еще какие косяки))) ... надо выяснить какой не смертельный пробег для данного авто и к чему готовится....



 


Оффлайн Wurund

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Вопрос очень инетересный!!!



Пробег около 100 тыс. у таких машин, это нормально и скоро ли все начнет лететь?



И вообще как по качеству эти машины?


Оффлайн felixdfd

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



есть опыт покупки.... искала тетка в США с аукциона, нашла мне черную 2002 года, с ее услугами обошлось в 15к$ доставка с растаможкой (через брокера) добавили еще 6к$, в итоге пока везли прижали задний бампер, маленькая вмятина на копоте выехала в замену капота и ушедший вглубь телевизор на 1 см. (машина по документам и базам без повреждений), ну и незабыть планово всю разобрать и все жизненно важное заменить (грм,фильтры,ролики, ремни, сальники, ВСЕ!) кстати узнаешь сразу всю историю авто... в итоге: 15к$+6к$+3к$(от желания) = 24к$ можно все тоже сделать но с европейкой, по моим прикидкам будет все тоже только в евро..., кстати если с субарой все ок, ее врятли продают по разумной цене


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



В принципе машина надежная, и лететь ничего не начнет, но стоит обратить внимание на важные узлы, которые "изнашиваются" от активной эксплуатации, свойственной этому авто.





Смотри двигатель (для машины без тюнинга 100 это еще живой мотор), турбину (цвет выхлопа,  звук при выключении движка - нет ли гула, посторонних звуков) сцепление



и коробку (для WRX - это проблема, проверь нет ли повышенного сопротивления при включении и посторонних звуков).





А по подвеске обычно выходят передние стойки стабилизатора ну и амортизаторы проверь.





Про колодки/диски/биения не говорю уже...


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами




на мой взгляд, совершенно не разумно брать машину с пробегом 100 хоть и врх, ему не долго осталось...... остается добавить еще 5000 б. на новый мотор




и того получаем 15 + 6 + 5 ... 26........ вот она цифра то


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Столько мне не потянуть точно! Поэтому и рассматриваю вариант максимум 18 к) причем 18 это просто предел!

Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Продам то что вы ищите!



9243777 Константин


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Интересно по чем и в каком состоянии???

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



Даже с биксеноном и то продаст


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Покупка Импрезы WRX 2000-2002 года, с круглыми фарами



А турбина сколько живет? Я слышал что не более 100 тыс. км и живет?!



И еще пож. расскажите мне не разумному(вообще только начинающему знакомство с этой маркой) чем отличается простой WRX от WRX STI?




http://www.cars.auto.ru/sale/JP18266/




http://www.cars.auto.ru/sale/VN12431/3630359/




http://www.cars.auto.ru/sale/UN65207/3516363/




http://www.cars.auto.ru/sale/SR40464/



Вот кстати разброс цен какой на такие машинки! Что скажите? Есть ли живые образцы?



Так на вскидку!



Надеюсь на ваши оживленные комментарии)) Заранее благодарен)