Автор Тема: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)  (Прочитано 1303 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Для начала: 7 лет на Lagacy 2.0 MT, более 2-х лет на WRX 2001 MT и 3 дня на Forester 2009 :)





Покупалась авто на 90% для маршрута город-дача для отца + мне в нагрузку к WRX для пикников, в дальнейшем буксира водника и т.п. Общий бюджет около 1300руб. Выбирали из



Нового Аута (не H6): (-) проходимость(свесы), медленная.



 Годовалый Турбофорь2007: (-) дизайн (90ые, сорри).



Туарег из америки: (-) очень стремно попасть.



И новый Форик, собственно минусов глобальных для нас не было.





Взяли турбу, ручку, кожу. На самом деле эмоции конечно, но пока писаем кипятком, всё очень нравится. Это если в общем. Если объективно: снаружи дело вкуса, спорте сами, мне нравится. Внутри: импрезовская панель приборов, симпатичная и спокойная, не напрягающая яркими свечениями и контрастами. Ручки управления климатом, вентилятором и обдувом с большими встроенными кнопками выглядят просто, пользоваться удобно. Кнопок никаких нет вообще, а все маленькие и редкоиспользуемые спрятаны. Места много, свободно и просторно в сравнение с Легаси. Как спереди, так и сзади. Удобный выезжающий подлокотник, который я вроде не видел в атмосферных MT. Сидишь высоко. Приятная кожа.



На дороге: Прет отлично, пока до 4000 правда. С 2000 момент очень хороший, вроде получше чем WRX. Даже после Легася кренит сильнее, но субаровские рельсы остались, прочерчивает повороты уверенно. Может на фоне WRX такое чувство что сама машина крениться, но держится на дороге хорошо. Её именно не выносит, а она наклоняется. Хотя с такой высотой наверное так и должно быть. Мне сложно судить, я езжу сейчас только на WRX. Из плюсов ямки не чувствуется, по песку едет как по асфальту, первая передача очень мощная и короткая, видимо для проходимости. Не знаю как там было на старом форе, но мне кажется именно в этом идет проигрыш в секунду. Ибо вес возрос не сильно, а планку момента сделали более ровной внизу. Колеса 225 55 R17.



Приятности: забавная кнопка «старт», ключи/брелоки не болтаются и не брякают, обалденный панорамный люк, кнопки магнитолы на руле, 3(!) прикуривателя и не одной пепельницы :), 3.5 дюймовый вход AUX в бардачке для коннекта плееров с магнитолой, завязка громкости магнитолы на скорость машины, MP3 научилась читать, столик в заднем диване, система курсовой устойчивости.



Не-приятности: электросидушка без предустановок, зеркала не электро-убираются.





Фоты позже, задавайте вопросы. 


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



Зеркала то почему не убираются????Странно очень. В самой простой импрезе 2008 это есть. Электросидушка  по нашим зимам может и не так уж нужна (климат быстро салон прогреет,а перегревать попу вредно).  А капот поднимается на лифте как у импрезы или нужно палочку подставлять? Задние сиденья меняют наклон?

Оффлайн inkho

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5 АКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



А у Прибалтийской мы его увидим
?


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)




Zubus





ну теперь милости просим и к нам в клуб ;)





То есть понравилось? Прикольно. Я так ещё и не оттестил нового ФОря


Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



Показать завтра на Прибалтоне!!!

Оффлайн -KoT-

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



А в только в форестере есть вход AUX?


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



Электро сидушки в смысле привод сидений. Он без предустановок почему то :( Без памяти. Попогрей есть с 3-мя уровнями поджарки.



Сидушки задние наклон меняют.



Лифт капота есть, без палочки.



Авто сейчас на даче, если приехать успею - буду! 



Оффлайн -KoT-

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



Zubus


А в только в форестере есть вход AUX?


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



2-KoT-  Т.к. эта магнитола используется в Импрезе 2008 то наверное там то же есть. Что касается модельного ряда 2007 года и раньше - хрен его знает.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)
« Ответ #9 : 08 Августа 2008, 20:27 »
Ответ: Получили Forester 2009. Ответы на вопросы :)



Симпатичный видео про Forester 2009 в HDTV.







http://88.191.20.67/video/nihoncar/NC_SUB_FOR_HDTV_720P.wmv