Автор Тема: Клубная наклейка на "вражеском" авто  (Прочитано 4896 раз)

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ну во-первых, для начала, хочу поздороваться: "Здравствуйте Дорогие Мои..." (авт. Регина Дубовицкая).



 В общем принимайте как говорится новичка. ;))



 Дело вот в чем: имея огромное и непреодолимое желание возобладать WRХ импрезой, но не имея в данный момент должных на то средств, таки придется купить IX ланс 2.0 Sport http://s53.radikal.ru/i141/0808/d7/afd58d935359.jpg  (до 400тыщ 06-07 года). Но являясь в душе истинным субаристом с замиранием сердца пропускаю взглядом аппараты с заветным "бр-бр-бр..", поэтому хочу пришпандорить на будующий мой ланс Suba-клубную наклейку...



 Внимание вопрос: насколько это чревато камнем в лобовухе учитывая "тесные семейные" отношения этих марок.





 PS хотя мне реально жалко что есть такое противостояние, все таки это машины побратимы, и им бы дружить а не воевать...

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



никаких камней не будет. Все эти противостояния только на форумах и бла-бла-бла. На самом деле обе марки очень достойные и их владельцы друг друга уважают.

Оффлайн MaDBuLL

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id284592?92138 - я вконтакте. Impreza 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



камней точно не будет... будет особо повышенное внимание, по типу - "кто это такой хитрый?!"

Оффлайн LuSS

  • Сообщений: 0
  • SF5 2.0TURBO SEREBRISTY Subaru Forester sf5 `98 2.0Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Камни 




 ха-ха скорей улыбки 

Оффлайн evgeny

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



А что тебе мешает за эти деньги взять Субару

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто







А где они есть за такие деньги? 



http://cars.auto.ru/cars/used/subaru/impreza-wrx/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=89&stime=0&available_key=



01 год и тот правый руль... Есть варианты от 450 интересные по году, но они американцы... 





ps как ссылку выложить?


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто




MakcoH



Допустимые операции => гиперссылка



Вот так




http://cars.auto.ru/cars/used/subaru/impreza-wrx/?currency_key=RUR&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=0&year%5B2%5D=0&client_id=0&body_key=&region_id=89&stime=0&available_key=


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



У мну был лансер9. 1.6л. какая была машина.. все нравилось, кроме слабого мотора и отсутствия полного привода....

Оффлайн Karel

  • Сообщений: 0
  • WRX 02 tunig
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Я бы на вашем месте подождал. Сейчас появляется множество вариантов по привлекательной цене. Наличие денег при осмотре машины-весомый аргумент для торга. Я примерно так и сделал обладая суммой меньшей чем у вас.


Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто





Я бы на вашем месте подождал. Сейчас появляется множество вариантов по привлекательной цене. Наличие денег при осмотре машины-весомый аргумент для торга. Я примерно так и сделал обладая суммой меньшей чем у вас.

и что и почем если не секрет удалось отхватить?

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Нет противостояния никакого, на разливе зимой все вместе тусят :)





Я бы взял за эту сумму лупатую WRX 01, и был бы очень счастлив :) Ну а если боишься турбовую, impreza 03 атмо. Будет тебя возить еще лет 5-7 с минимальными вкладываниями. Пусть не турба, но ПП и "рельсы" в поворотах. За 450 можно взять вполне свежую Субару.


Оффлайн Karel

  • Сообщений: 0
  • WRX 02 tunig
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Я взял европейского WRX-a  в кузове GDA за 360 пока всё нормуль 156.000 уже на одометре.




Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Кстати как эти машинки чувствуют себя в пробеге за 100000? На какие подводные камни можно напороться? Вообще на что смотреть при осмотре? Или сразу всервис?

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



лучше в сервис, т.к. не зубилу за 60 тыс покупаешь. ИМХО 100$ на диагностику при покупке могут уберечь от прилипания на большую сумму в дальнейшем.

Оффлайн MakcoH

  • Сообщений: 0
  • WRX или STI? Главное что бы человек был хороший!!! Ваз08 -> Golf3 -> MistuCarisma -> продал, хочу SUBARU!!!!
    • Просмотр профиля
Ответ: Клубная наклейка на "вражеском" авто



Интересно кто лучше поедет, лансер 2.0 135 л.с. или импреза 2.0 125 л.с? Не делали таких заездов?