Автор Тема: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде  (Прочитано 6440 раз)

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля



novfest.ru



05 июля в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автоспортивное мероприятие 



«Новгородский Автофестиваль ‘09». 





Крупнейшее событие автомобильного мира Северо-Западного региона станет одним из главнейших мероприятий празднования 1150-летнего юбилея Великого Новгорода.





Автомобили двух столиц, центральной части России и гостей из ближнего зарубежья будут отстаивать звания лучших в различных соревнованиях. Главное событие фестиваля – парные заезды на ускорение по прямой на дистанции в 402 метра, известные как Драг-рейсинг. Сильнейшие гонщики всей России, легендарные машины, тысячи лошадиных сил под капотами и запах паленой резины не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Десятки красивейших болидов и их гонщики будут соревноваться в мощи, скорости и реакции за звание лучшего в 4-х классах и внушительный призовой фонд в течение 2 дней, решающие заезды и финал соревнований Вы сможете увидеть 5-го июля.





Другое яркое мероприятие фестиваля – соревнования по аэрографии. Десятки автомобилей предстанут во всей своей красе перед взглядами придирчивых судий. Стало традицией присутствие на фестивале самых странных и необычных автомобилей как на выставке аэрографии так и на соревнованиях по авто звуку - SPL. Новейшие технологии в авто звуке, стенды ведущих игроков на рынке, интереснейшие инсталляции, нестандартные решения всегда привлекают как девушек, так и многих автолюбителей.





Конечно, не последнюю роль в успехе фестиваля играют множество деталей: запах и вкус шашлыка под открытым небом, удобные условия размещения, отличный звук и хорошие ведущие. Профессиональная поддержка сексуальных танцовщиц, рев моторов, зажигательная музыка, лучшие болиды с табунами лошадей готовых к рывку. Отличное настроение и драйв пронизывают каждое мероприятие фестиваля, и каждый может окунуться в эту атмосферу позитива и энергии.







Развлекательную часть мероприятия будет дополнять дрифт-шоу с участием чемпионов России по дрифту и лучших пилотов России. Парад клубов, как отдельное мероприятие фестиваля, будет отличаться присутствием большого числа клубов и ярчайших демо-каров. Самые разнообразные машины от старинных ретро-автомобилей до современнейших спорт-каров предстанут перед глазами публики, ну а на парковке любой желающий сможет сфотографироваться с понравившимися автомобилями.







Отличное настроение, визг резины, экстремальные перегрузки, устремляющиеся к горизонту драгстеры, зажигательные девушки, ярчайшие машины клубов Санкт-Петербурга и Москвы ждут Вас 5-го июля на аэродроме Юрьево в Великом Новгороде.





Работа с клубами и продажа билетов в Москве



Алексей Ковров, +7916 2413352



Аккредитация прессы



Нелли Козловцева, press@novfest.ru



Участие клубов



Николай Лисенков, clubs@novfest.ru, +7 911 0900200



Регистрация участников



Алексей Смирнов, registration@novfest.ru



Вопросы рекламы, сотрудничества



Александр Клюшин, +7911 9004131



Общие вопросы, спонсорство



Илья Черногубовский, +7921 9167265





Официальный сайт мероприятия www.novfest.ru



Официальная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club8791408





Регламент гонок и адреса для приема заявок доступны по адресу: http://www.novfest.ru/text/view.php?id=1

Оффлайн Just KEY

  • Сообщений: 0
  • GC-стайл
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



Я буду там

Оффлайн evgeny

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



Я тоже собираюсь! А кто в курсе, скока билет стоит?

Оффлайн ROMA

  • Сообщений: 0
  • GC8 STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



а где жить?  Кемпинг будет?


Оффлайн Just KEY

  • Сообщений: 0
  • GC-стайл
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



500 рублей билет на месте будет стоить.



Какой кемпинг? Я так понимаю там на 1 день. Я то планирую в воскресение выехать, в воскречение же вернуться


Оффлайн karabas

  • Сообщений: 0
  • outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



мероприятие будет проходить два дня ,но все основные заезды будет в воскресенье,вход стоит500р и VIP1500р мы собираемся на мотиках поехать если погода не испортиться


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



если получится на моте, то я скаталась бы на денек. на машине не поеду.



интересно во сколько программа начинается, стартовать наверно лучше с утра пораньше...


Оффлайн karabas

  • Сообщений: 0
  • outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



так поедем с нами ,я у народа уточню что во сколько и тебе сообщу


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



Мы с Владом, кстати, будем там пись-карами ))) если ниче не поменяется ( не запретят оклеить машины своей рекламой)

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



Передвижными сортирами, что ли?






 (Наталья спрашивает)


Оффлайн Бритво4ка

  • Сообщений: 0
  • субару леоне турбо
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде




karabas





 



спасибо большое, но мне сегодня  отказ пришел по запчастям, следственно к воскресенью мот не соберут. уж тем более что я спорт, но маленький. с джиками (наверняка литровыми) мне не тягаться к сожалению


Оффлайн karabas

  • Сообщений: 0
  • outback
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



да я быстро не езжу)))


Оффлайн ROMA

  • Сообщений: 0
  • GC8 STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



Аэропорт легко найти?


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде





 Передвижными сортирами, что ли? (Наталья спрашивает)  



а вот об этом я не подумал
  х.з. сказали будете пись-карами - ездить туда-сюда и все. пись - всмысле мир... думал нам травы дадут, но теперь не уверен...



Но точно знаю, что Наталье будет сложно попасть на территорию а.Юрьево 4-5го


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородский Автофестиваль 09, Соревнования по Дрэг-Рейсингу в Великом Новгороде



приеду на фестиваль если не сопьюсь в новгороде)