Автор Тема: Starline ?  (Прочитано 5012 раз)

Оффлайн gas_uk

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 S Turbo
    • Просмотр профиля
Starline ?
« : 29 Мая 2008, 15:53 »


Мучающий вопрос:



Какую из Starline поставить на Forester 2,0 turbo '99?



Цена вопроса, работа?



Спасиб


Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #1 : 29 Мая 2008, 16:02 »
Ответ: Starline ?



b9 однозначно , если активировать автозапуск думаю около 20000руб может меньше


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #2 : 29 Мая 2008, 19:18 »
Ответ: Starline ?



Starline B9 в комплекте с простой сиреной и модулем обхода штатного иммобилайзера, будет стоить 21 440руб. при установке на СЦ первой категории. Поехав на вторую, можно  сэкономить пару тысяч. Еще не забудьте про то, что необходимо будет разобрать один из Ваших ключей - в устройство обхода нужно поместить транспондер штатного иммобилайзера, иначе двигатель автомобиля будет не завести. Честно говоря, это несколько снижает эффективность защиты авто, тем более что если Вам нужен только турботаймер, можно сэкономить на сигнализации и не потерять в защитных свойствах. Если сможете, выберите время для очного общения - обязательно подберем для Вас приемлемый вариант.



С уважением, компания Аларм.


Оффлайн gas_uk

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 S Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #3 : 30 Мая 2008, 19:15 »
Ответ: Starline ?



Спасибо



А что, в комплект не входят комплектующие для автозапуска?



Для этого необходимо что-то еще?


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 22:04 »
Ответ: Starline ?



В названную выше сумму входят все необходимые компоненты. Что касается вынимания чипа из ключа - это стандартная процедура при установке автозапуска, без нее никак, увы. Ну а ключ, естественно, с Вас
 .


Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #5 : 08 Сентября 2008, 03:52 »
Ответ: Starline ?



может не в тему но....



поставил сеье старлайн... и одни разочарования..... стала срабатывать тока когда подхожу к двери.... орет вечно.... пытался настраивать все ни к чему не привело.... корочь не доволен я ей..((( воть


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #6 : 08 Сентября 2008, 12:08 »
Ответ: Starline ?



Это только от регулировки датчиков и состояния проводки автомобиля зависит (ну еще от кривости рук устанавливавшего мастера). У меня никогда проблем с сигналками не было, хотя сигналки были всякие, в том числе и Старлайн.


Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #7 : 11 Сентября 2008, 12:01 »
Ответ: Starline ?



нада будет сьездить на диагностику а то уже надоело..((

Оффлайн Svytoi

  • Сообщений: 0
  • WRX 01'
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #8 : 15 Сентября 2008, 23:59 »
Ответ: Starline ?



подскажите. Нашёл цены на B9 от 4700р до 12т вчём может быть разница у них(комплектация или ещё что


 ),  может кто где покупал уже,  посоветуйте

Оффлайн slava85

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #9 : 13 Октября 2008, 09:22 »
Ответ: Starline ?



На днях поставил себе А8 с автозапуском (дешевле В9, а фигня таже!)



В9 на Юноне около 5 тысяч рублей, установку делал у себя в гаражах, парнишка хорошо волокёт, а ценник смех - 2500 рублей!!!



PS - мастер в области, пос.Сиверский. 


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #10 : 13 Октября 2008, 12:45 »
Ответ: Starline ?



У меня стоит А8, никаких проблем не испытаваю!!! Сигналка супер! Хотя вчера при мне установщики весь день парились с А9 с автозапуском... на ней говорят, на каждой второй выскакивает баг, что она ручника не видит...

Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #11 : 14 Октября 2008, 14:54 »
Ответ: Starline ?



А8, за 2 года проблем не было (батарейку только жрет быстро), автозапуск, доводчики стекол все работает


Оффлайн АЛАРМ

  • Сообщений: 0
  • www.alarm-spb.ru 155
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #12 : 14 Октября 2008, 22:41 »
Ответ: Starline ?




4x4boy,

если батарейки хватает месяца на 2-3, то это нормально. Система, действительно, практически без багов. Правда 90% проблем всех остальных систем связано с качеством установки.




slava85

 , основное отличие от В9 в алгоритме кодирования. Если есть в машине то, что защищает от угона, то возможно разницы и нет. А если больше ничего нет (подозреваем, что доп. иммобилайзер отсутствует), то А8 замечательный подарок "специалистам", вооруженным популярным алгоритмическим кодграббером. Нужно будет только свернуть личинку замка зажигания - с остальным поможет справиться сама сигнализация.



Касаемо стоимости установки. Есть много мест, где дешевле. Но есть такое понятие, как беспроблемность. В случае установки нашего оборудования и у нас, заказчик получает ряд неочевидных на первый взгляд, но принципиально важных в дальнейшей эксплуатации преимуществ. Одно из них наиболее популярно - решение проблем с гарантийными автомобилями. Если копнуть поглубже, найдем и еще плюсы, но тут каждый решает сам, что ему важнее - сервис и качество или стоимость.





 


Оффлайн st_georgich

  • Сообщений: 0
  • Легаси 2,5 европа
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #13 : 22 Апреля 2009, 00:53 »
Ответ: Starline ?



 Starline ? забудьте это слово, у меня даже китайская 800-рублевая сигнализация защищала машину лучше!!! могу обосновать, но я про это уже отписывал...

Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: Starline ?
« Ответ #14 : 22 Апреля 2009, 12:46 »
Ответ: Starline ?



Старлайн? Защищает? Да вы наверное шутите? Это самая обычная сигналка с автозапуском!!! А на счёт особых кодов- это полный бред!!! И проблем с ними не меньше!!! И стоит она конечно же костмос!!!