Автор Тема: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?  (Прочитано 1991 раз)

Оффлайн Maximus

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля


Приветствую всех!



Вот такая проблема никак не могу найти оптику, точнее нашел но в хохляндии, в питере никак ненайти, вопщем есть блоки моретто, в них сами фары Хелла, но номера стерты до неузнаваемости, все представители Хелла ничего сказать немогут. Вопщем ситуация такая что Хелла поставляла Моретто эти фары которые Моретто в свою очередь втавляла уже в единый блок. Есть номера фар но по Моретто. Вот и вопрос подскажите кто занимаеться Моретто в Питере или кого нибудь из Хеллы порекомендуйте, только нормального специалиста а не торгоша с Маршала которые нерубит и многи даже не слышали про Моретто


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



А почему именно моретто?



Почитайте здесь:
p11/t3/l1089/f0/index.html



Рекомендую проконсультироваться с Пашей STi.


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?




Ilya GT




Мне не ксенон нужен, мне сами отражатели , и не на субару, к сожалению недорос немного до неё пока ездим на форде
, так вот на некоторые форды ставилась тюненая оптика моретто, именно такая у меня и стояла, сейчас стоит штатная по причине того что на тюненой разбиты стекла и отражатели погнили, ну и естественно свет совсем не тот что хотелось бы и который был. я перерыл весь каталог Хеллы не раз но по данным каталога хелла неставила такую оптику порывшись в истории и сайтах утсановил что ставоло эту оптику Моретто но в блоках использовалась оптика Хеллы. короче очень всё тут запутанно покажеться, поэтому порекомендуйте плиз конторку которая занимаеться Моретто, ведь она очень много оптики производит именно на субару или хотябы хорошую компанию по Хелле в которой менеджеры хоть чтото знают, а то устал уже обзванивать и разговаривать с людьми которые могут ответить только на хелловские номера.Блин когда я з.ч. занимался всегда старался быть в курсе что где кому и как действует производитель


Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Хм... Прикол в том, что Хелла поставляла Моретте оптику не автомобильную


. Если не изменяет память, то на GC8 это фары от снегохода




. Теоретически их можно заказать.

Оффлайн Andrey777

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Кажысь есть такой человек, узнаю отпишусь.


Оффлайн Andrey777

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Есть возможность привести Моретто. Цена комплекта 550 евро. В Моретто стоят линзы VALEO(не хуже Хелла)


Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Не хуже, видимо.Но дороже


. У одного уже линза отлетела от крепления. Нада расклеивать

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



550 евро... +ксенон. =27-30убитых енотов


. Решайте сами....

Оффлайн Maximus

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?




Pavel STI




Я же говорю не просто так, есть блок Моретто в нем стоит Хелла, это негдето вычитанная инфа а то что у меня на машине стояло.




Andrey777



Дай координаты плиз


Оффлайн Andrey777

  • Сообщений: 0
  • 51
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Какие координаты нужны? Мой телефон 89052293862. Звони расскажу.

(У одного уже линза отлетела от крепления. Нада расклеивать)-


 Моретто идёт  в сборе, а линзы(модуль) Валео, ездят люди и не жалуются. У самого стоят такие.

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?



Конечно, Валео тоже неплохие модуля =) Просто, на мой взгляд, доставть в случае чего их сложнее... Моретте неплохой вариант альтернативной оптики, но есть же вариант на двух хелловских модулях а ля WRC. Стоимость сопоставимая ведь.


Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Ответ: А неподскажете в Питере Моретто кто занимаеться?





 У самого стоят такие.  



У некоторых стоят обычные американские фары ВРХ 2002. Светят на дорогу офигенно, ксеноном, при этом плевать на встречных... Эгоизм, нах, но тоже имеет право на жизнь