Автор Тема: Японские аукционы, кто покупал там тачки?  (Прочитано 14320 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Овощь?

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Что переврал-то? Цифры в студию, счетовод  



Внимательно читай, всё уже было предоставлено



Поизучай на досуге
http://www.jforce.ru/h/ontheway.htm
 Там цены с накруткой питерского поставщика в размере 1000 USD.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Сейчас ты мне прислал цены на машины 2003 года регистрации, т.е. 2002 года выпуска. До этого мы с тобой говорили о 3-x летках, т.е. производства 2004г.



Зачем мне сравнивать 2002 год с 2004


 Ясно, что 2004 будет дороже. А трехлетки из Японии не дешевле американок. Ты же сам в этом убедился.






Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 Сейчас ты мне прислал цены на машины 2003 года регистрации, т.е. 2002 года выпуска.  



С какого перепуга ты это выдумал??? Конкретно этот форь

http://www.jforce.ru/lots/sg5049503/f.htm

 произведен 07.2003 года.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



А, есть там одна такая. Ну 2003 год, так это что меняет-то? 2003 это не 2004.



Даже если на пару тысяч японка будет дешевле, то все это потеряется при продаже, когда захочешь обновиться. Посмотри на цены www.auto.ru - XT праворульные продаются ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле даже обычных атм. 2.5л.




Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?




http://www.jforce.ru/lots/sg5070759/f.htm
  дата производства 05.2004г. и цена в 19000??? Это на пару тысяч??? У вас проблема с математикой??? Наконец дошло, что правый руль значительно дешевле



Очень напоминает анекдот: А я вам, а я вам, морду набью



Кстати я никого не призываю покупать правый руль, и субару... Человек должен сам решить что ему надо! Обыдно когда профаны парят мозг


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Да даже если и 19.000, а из штатов будет на  3-4 тысячи дороже. Год откатав, я за те деньги, которые потратил и продам. Есть сомнения? Можешь посмотреть почем XS 2003 года из штатов на www.auto.ru



Ты тоже продашь, возможно, за что купил. Но праворульные продаются хуже. Это факт. Иначе бы у нас тут как во Владике бы было






И ещё не забывай, что после выборов могут правый руль и запретить. Или ты не веришь, что это случится так быстро?


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



А может и земля завтра взорвётся
 А если запретят то всё что за уралом отделитсо, слишком много таких машин в РФ.



Хуже/лучше - как повезет. Я как-то шкоду фелицию продавал 6 месяцев по среднерыночной цене в отличном состоянии.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 В американских фориках указаны и мили и км/ч. Мили крупнее, но км тоже видны. Да и просто всё - 40миль/ч это примерно 60 км/ч. Место для номера не маленькое американское, а нормальное.  




2Phil: Я говорю не конкретно о форике. Да и "просто всё..." - это понятие относительное. У меня есть один такой приятель. У него тоже всё просто классно! И ниё страшного, что руль справа и номерной проём другой, и ничё страшного, что неоригинальные запчасти, и ничё страшного, что машинка старенькая, зато своя. Это всё понятно... Экономия НИКОГДА не бывает безболезненной.




2mopedos: Ну не мешает тебе правый руль! Ну и молодец!




2 ALL: Отношусь к вам с уважением и с пониманием ситуации.
  Просто НЕ занимайтесь  вы самоубеждением и убеждением других, что в правом и в левом руле нет никакой разницы.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



_______________________________



 А может и земля завтра взорвётся


 



_______________________________



Вспомни, как все в прошлом году переполошились после запрета "американски" фонарей. Отменили потом, но некоторые пострадали. А запретить праворукие могут с достаточно большой вероятностью. Их просто запретят ввозить новые, а у уже ввезенных начнутся проблемы с каждым гаишником. И можно себя не успокаивать русским "авось". Сейчас не девяностые, ситуация другая. Скажут - любите японские машины - покупайте тойоту или ниссан, которые начинают выпускать у нас. Никто и не пикнет.    





_____________________________________



Я как-то шкоду фелицию продавал 6 месяцев...



_____________________________________



Вот и я о чём. Если тебе даже нормальную дешевую фелицию не удавалось продать, то с праворуким вообще фигово. Сейчас если у человека есть 18-25 тысяч на машину, то он предпочтёт купить какой-нибудь новый фокус или новый самый простой форик в кредит. Раньше на Торфяновке огромные очереди были из 3-х леток, а сейчас длиннющие киломметровые очереди из трейлеров с новыми машинами. А на Богатырском народу почти нет...


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



2 кот-сти: А как насчет S202, S203, S204 или type RA. Их просто нет в левом руле.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?





 2 кот-сти: А как насчет S202, S203, S204 или type RA. Их просто нет в левом руле.  





2





mopedos





:




Ага. Я понимаю. Ну это надо быть глубоким фаном S202, S203, S204 или type RA. Без обид, друзья мои! Но вот когда я смотрю на человека, который ездит НЕ на S202, S203, S204 или type RA, а на ДРУГОМ авто с правым рулём, то у меня складывается чёткое впечатление, что у человека просто не хватило денег на эту же машину, но с нормальным рулём. А особенно весело смотрятся чудаки на американских каенах! С планкой под американские номера. Машина сама по себе статусная, а тут эдакая экономия! На самом деле очень забавно на них смотреть! Изо всех сил тужились, НО каен!
  Копну глубоко и резко может быть и грубо, но сравню, ПО ОЩУЩЕНИЯМ, с китайской Vertu. Внешне - то же самое, и говорить можно! Но меню другое и сделано не там. Так лучше уж по скромной, но оригинальной нокиа в таком случае...
 По ощущениям, ноги именно оттуда и растут.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



Оказыветсо я нищеброд, во как

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Японские аукционы, кто покупал там тачки?



http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=5871