Автор Тема: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)  (Прочитано 4293 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Стоковый ВРыКс. 2001г.У меня лучше чем 7.5 сек. не получается.



   3000, старт, 6000, вторая, 6000=100км/ч (1 человек, 1/4 бака) Читал раньше в тестах что заявленных 6.3 сек. достич не реально, но не 7.5 же....Может что то не так делаю?



   Машинка в порядке, постоянно в сервисе обслуживаюсь, говорят всё в порядке, компрессию мерил, бенз. 98 лукоил. Просто сравнить не с чем...

Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



всё верно слишком слабый старт



6000 старт 6000 вторая будет около 6сек


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)






Ориоль





Понял, но так делать страшно и жалко :) А первую до скольки надо крутить? Я до красной зоный кручу, кажется дальше уже момента нет. Или под отсечку крутить, типа 7800?


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Жалко не занимайся ерундой тогда!



До 6000 я же написал,и отсечка у тебя вероятней 7200 а не 7800


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Не знимаюсь, просто за держу обидно, когда гробина е60 530и делает, правда у меня еще 2ое сидело...

Оффлайн Andrey 777

  • Сообщений: 0
  • 67
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Зарубался с INFINITI FX45, уезжал будь здоров


 . Хотя у него по паспорту 6,9 сек. Был сделан не большой тюнинг. Летом после значительного тюнинга отрывался от М-3


 ,но потом он догонял после 120км. и уезжал. Сейчас хрен его знает! Хотя стартовал тоже с 2500-3000 об. А так интересно тоже, сколько до сотки?

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Измерить то легко. Часы-секундомер полустационарного типа (3x5см) с большой кнопкой START - 60р у батареечников, у метро. Небольшой прямой участок с малым движением, часы в правую руку, нащупал кнопку, руку с часами на КПП и вперед. 



Думаю точность достаточно высокая получается.



Спидометр по GPS проверял, -+ 2км/ч.



У бомбы 530ой те же 6.9 были, уехала :)




Оффлайн Andrey 777

  • Сообщений: 0
  • 67
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Но так ездить постоянно не будешь,сцепуха умрёт быстро. Трогаюсь с холостых,а потом понеслось тапку давить,но включать передачи надо с паузой(махонькой). Разгон всегда замеряется с больших оборотов,если не автомат.

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



У тебя случаем не Америкос? Ездил недавно на таком - субъективно показался более вялым чем европеец. 



Попробуй зацепится с европейским, заодно узнаешь причина в машине или в тебе.



В моем понимании должо быть быстрее. Как турбина дует, нормально? Резина - зимняя? "Музыки" в багажнике нет?



P.S. Попытки установить рекорд разгона приведут к очень быстрой гибели сцепления и коробки!!!


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



вот фаил там сравнение импрезы .ее разогнали за 7,9.





Прикрепленные файлы






Испытание WRX.doc (596,00 Кб) 233 раз был скачан




Оффлайн Andrey 777

  • Сообщений: 0
  • 67
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Просто слов нет!

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



2  Ilya GT



Америкос. Резина "лето", 16", штатной размерности.



 Что есть "музыка"? :) Музыка штатная :) Багажник пустой :)



Давление турбины мерили, было всё в норме, хотя  после покупки она совсем тупо ехала, в сервисе мне нашли "просаживающийся в каком то патрубке воздух, утечку которого не показывает измерение давление турбины"



 Вобщем там заделали, поехала лучше...



Никаких рывков, провалов во время разгона не ощущается. Свечи новые... Cам не первый год за рулем... Не знаю что еще может быть, и где мне могут подсказать...





Найти "европейца" для "зарубания" не просто :)

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



то

Zubus


 через месяц будет тебе оппонент.

Impreza WRX '04Wagon вот и я свою заодно проверю

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Чтобы проверитт свою машину - попробуйте разогнать вместе с другим ВРХ до 200км/ч - так меньшую лепту будет вносить "мастерство" драйвера.



7,9 - это уж совсем грустно! Ребята неправильно разгонялись видимо.


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



2  kash78


 Договорились :)





У меня она до 180 разгоняется, а потом какой-то медленный тупняк начинается... Хотя пока что то всё не было возможности поиспытовать на скорость.