Автор Тема: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!  (Прочитано 3594 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Сегодня я стал специалистом! :)))))) 5,5 лет сделали своё дело и я инженер! :)))) Радости без меры поэтому делюсь с вами! :)))) Ура-Ура-Ура :)))))))))







 з.ы. Скоро буду постить темы Ищю работу :))))))))))


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



буду первым! мои искренние поздравления, ты наконец-то закончил это адское заведение СПбГУИТМО 

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!




Gizmo

   поздравляем



 


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю! Я свой универ до сих пор ненавижу. И до сих пор рад, что он закончился))) Так что не поздравить просто не мог)


Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю!!! а что за инженер???


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю



А я вообще Военмех закончил, а потом 9 лет ещё там проработал... И сейчас бы ещё раз пошёл поучиться 
 Даааа, были времена.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю!



Тоже жду-недождусь когда уже закончу учица...ещё 1,5 года и буду химиком-технологом


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!




Nomad

 - с тобой я солидарен!



Свой я закончил в 93ем. И только положительные воспоминания. Не знаю как сейчас, раньше давали = !действительно Фундаментальное Высшее Образование!


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Gizmo


 - Удачи по Жизни. Теперь ты дипломированный специалист!

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Спасибо всем большое! :) Очень приятно :)) До сих пор улыбка не слазиет с лица :)




Pacifist



 Специалист по защите информации :)





ИТМО конечно не сахар, но я уже начинаю скучать по нему :)


Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю!)  Когда свой закончил- как камень с плеч!

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!




Gizmo





поздравляю!!!





Хотя, я, вспоминая своё обучение и работу, ещё бы поучился



Оффлайн Mitya

  • Сообщений: 0
  • Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!!! Subaru outback 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю!!!