Автор Тема: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!  (Прочитано 3596 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю! Я в 2000м стал химиком-технологом, помню пил кагор с водкой из лабораторной посуды, помню гнался за завкафедрой по коридору, следующий день после сдачи не помню. А еще помню чувство пустоты, которое вдруг возникло, когда я ответил на последний вопрос на защите. Я еще тогда сказал себе, "все, Антонио, сказка кончилась..."

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



поздравляю!!



у меня там доча на 3-м курсе учиться....дизайнер будующий....


Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



ПОЗДРАВЫ!!! Так держать инженер!!!


Оффлайн B-Bocl

  • Сообщений: 0
  • Женя WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!




Gizmo

поздравляю! Еще успеешь соскучиться! :))




Nomad

 , а ты на какой кафедре учился?


Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



B-Bocl


 Е3. 1997 гв.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! надо отметить! %))))

Оффлайн B-Bocl

  • Сообщений: 0
  • Женя WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!





 Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью! B-Bocl Е3. 1997 гв.  



Nomad


 а я Н1 2006гв.

Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю.



Знаком с этим заведением, учился несколько месяцев уже взрослым, во времена "безвременья".



Надолгл не запивай


Оффлайн AxL

  • Сообщений: 0
  • Жизнь это игра! Очень сложная, за то графика зае..сь... wrx 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю!!! А мне еще 4 месяца учиться и усе((( как-то быстро время летит((

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!




Tys



 тоже самое было когда объявили оценку :)



Кто нибудь продолжал обучение в аспирантуре?


Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Gizmo


, я продолжал. Честно поступил, честно отучился, но (уж не знаю) к сожалению, с диссертацией ничего не получилось.

Оффлайн турЫст

  • Сообщений: 0
  • forester 2.5 XT '05
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Поздравляю ! Это пригодится! В славном племени инженеГров пополнение!



 Я в 96 заканчивал ВТУЗ при ЛНПО им. Коминтерна, учился прямо в НИИ на Ваське. "Весёленькое" времечко было (завал Перестройки, диплом, хвост, работа, домашняя катастрофа, музыка улиц, куча туссовок, ночной Питер ...). За диплом на 7 кг. похудел !, спал по 3ч раз в 2 ночи.  Потом Защита ... Кораблики свёрнутые из дипломных ваттманских листов, уплывающие по р.Мойка и пустота внутри..., (согласен с Withheld). Почти 10 лет ИТР ... целая жизнь!

Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Я вот в тему с аспирантурой вписался... Жалею :) А бросать жалко :)


Оффлайн Artur41

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 1.5 S MT
    • Просмотр профиля
Ответ: Люди добрые, одноклубники и одноклубницы! Спешу поделится своей радостью!



Насчет аспирантуры, а чё за специальность?