Автор Тема: невнятные ездюки  (Прочитано 8080 раз)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
невнятные ездюки
« : 20 Июня 2008, 09:35 »


что будем делать, товарищи!?



На улицах нашего города засилье ездюков.

Перестраиваемся как хотим, "поворотник" заблаговременно не включаем, можем пойти на разворот от паребрика на четырех полоске. А проезд нерегулируемых / регулируемых, "выкатывание" на забитый перекресток, под красный сигнал или ещё "чуть-чуть зеленый"? ПЗЦ, Товарищи! Парковка на остановках общественного транспорта, "Что делать" и как учить?



Предлагаю, Товарищи! Дать бой, расп...ву на дорогах любимого города! И начать с себя! Прочитать на ночь заново ПДД, неукоснительно выполнять жизненные правила трассы!



Ура! Товарищи! За светлое будущее на дорогах!



ЗЫ.: органам и салонам - перестать выдавать в нагрузку с регистрациеей машины водительское УДОСТОВЕРЕНИЕ.


Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #1 : 20 Июня 2008, 09:57 »
Ответ: невнятные ездюки



что за крик души ?

Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #2 : 20 Июня 2008, 10:00 »
Ответ: невнятные ездюки



Я за!


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #3 : 20 Июня 2008, 10:03 »
Ответ: невнятные ездюки



Piligrim aka Алексей


 а салоны тоже выдают удостоверения?

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #4 : 20 Июня 2008, 10:12 »
Ответ: невнятные ездюки



У нас уже стали въезжать в попу на ходу, оттормаживаться, обгонять и уезжать!
 Вот теперь друг мается, по следователям ходит. Посмотрим чем закончится.



А если товарисчь впереди начинает "лезть" без поворотника, то просто не пропускаю. Без фанатизма конечно.


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #5 : 20 Июня 2008, 10:30 »
Ответ: невнятные ездюки



едем с товарищем. нагло перед нами, подрезая, встаёт кайен. водитель молодой парень, рядом сидит женщина (предположительно его мать). мы поровнялись справа с желанием объяснить, что так нельзя. 0 внимания - короли. подрезаем, оттормаживаемся, втсаём справа, машем кулаком и уезжаем.







 некрасиво. согласен. но, хамство на дорогах....

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #6 : 20 Июня 2008, 10:39 »
Ответ: невнятные ездюки



был разбит ногой поворотник на Форде Фиесте...за рулём опять девушка...на её вопрос что я делаю - был ответ,ты всё равно ими не пользуешься.Предыстория:во время движения по Приморскому проспекту от поребрика отьезжает машина,расстояние до неё меньше десяти метров,слева(слава Богу)никого....на перекрестке всё было обьяснено и ей и подьехавшему"папе"(ехал со следователем ГенПрокуратуры)


 Хамством свой поступок-не считаю,в меня три раза вьезжали,к прискорбию ,каждый раз за рулём была дама

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #7 : 20 Июня 2008, 11:36 »
Ответ: невнятные ездюки



да ладно - завязывайте... это бесконечная тема....=)))

Оффлайн Massive

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #8 : 20 Июня 2008, 11:38 »
Ответ: невнятные ездюки




Шаман

 А если товарисчь впереди начинает "лезть" без поворотника, то просто не пропускаю.




+1.

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #9 : 20 Июня 2008, 13:16 »
Ответ: невнятные ездюки



да ну их.....



правило 3-х Д ....



машинку жалко...и времени потом....


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #10 : 20 Июня 2008, 13:24 »
Ответ: невнятные ездюки



а я соглашусь с Алексеем,что надо начинать с себя! что не надо кого-то учить подрезаниями/битьём поворотников/криками в окно. в меня тоже не раз въезжали... в прошлом году, когда я после 3-ёх месечного ожидания всё-таки забрал свою Синюю из салона, проездил на ней чуть больше месяца и... ремонт месяца на 3 (жопа с з/ч)... одному "гонсчегу" уж очень захотелось "резануть поворот" не посмотрев в зеркала... 3 недели назад тошня в пробке также получил мелкий ударчик в дверь заспавшимся студентом... на дороге всякое бывает, и следить за соблюдением ПДД и норм человеческой морали поставлены сотрудники гибдд, которые, к сожалению, свои функции выполняют изборочно. но это не повод чинить самосуд на дорогах и заниматься самоуправством. Пример: ехал "ездюк", подрезал тебя/влез в твой ряд резко и без поворотника. можно оттормозиться, матюгнуться и поехать дальше. можно догнать, подрезать (есть возможность словить немного ДТП
) и резать так друг друга пока каждуй не разъедится по своим делам. Итог: с одной стороны имеем одну аварийноопасную ситуацию из-за одного "ездюка", с другой - несколько таких сложных ситуаций и 2 "ездюка", которые мешают движению остальных (о которых всегда забывают) участников движения. вопщем, это теория, но свою практику я хоть и с трудом, но СТАРАЮСЬ подвести под "взаимоуважительное движение".



 ИМХО всех ездюков и других негетеросексуальных водителей не переучишь - правильнее начинать с себя. есть правила, которые у нас почему-то принято игнорировать. например пропускать пешеходов на пешеходном переходе многие считают лишним. пол года назад (после поездки в Финляндию) попробовал пропускать - понравилось
  это не всегда безопасно для своей кормы, да и для самих пешеходов, т.к. "ездюки" наровят тебя объехать и всё-таки получить свой бонус за multi-kill. но те пешеходы, кому всё же удался этот небезопасный трюк, приветливо помашут рукой - "и настроение твоё улучшилось"


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #11 : 20 Июня 2008, 13:57 »
Ответ: невнятные ездюки



Vombat


, я со всем согласен на 100%, тоже стараюсь соответствовать...

Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #12 : 20 Июня 2008, 14:07 »
Ответ: невнятные ездюки



Vombat


 согласна полностью. Пропускаю перестравающихся(не хочу ремонтироваться) и пешеходов. Но не дай Вам бог такого пешехода как мне вчера: на стрелке Васьки в 20-ти метрах от широченного пеш.перехода вышел мужчина в костюме и галстуке на мою полосу посередине ,встал на ней ,повернулся и смотрел как я торможу. я остановилась -счастливо заулыбался и пошел: на тротуаре стояли его 2 дамы -наверно перед ними выступал

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #13 : 20 Июня 2008, 14:10 »
Ответ: невнятные ездюки



я несколько раз зареклась пропускать пешеходов, я на своей правой полосе встаю, а по левой все так и продолжают ехать еще и мне сигналят.....

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #14 : 20 Июня 2008, 14:12 »
Ответ: невнятные ездюки



у меня в корме ВОТ ТАКОЙ привет любителям попихаться.....уже проверен в бою.....



 



 



 







Прикрепленные файлы






фаркоп.jpg (5,98 Кб) 126 раз был скачан