Автор Тема: невнятные ездюки  (Прочитано 7674 раз)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #15 : 20 Июня 2008, 15:20 »
Ответ: невнятные ездюки



выглядит очень аппетитно :))))

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #16 : 20 Июня 2008, 15:40 »
Ответ: невнятные ездюки



Гы-гы А я под настроение .Когда не пускают лезу.Если перестраиваються с поворотникам пускаю.



Вообщем в метро все спокоино



 



Да и в заднем зеркале их плохо видно.Вобщем обьезжаю всех подазрительных



 



История в Тему



Савушкина все едуткм 80-90 тут баба совершает Тупейший маневр все в тиски и елочкой .



Слава бугу без дтп.Баба начинает орать Типа вы все Окуели.Из Джипа выходит мужик и Бьет бабу Головой об руль.Жестоко но справедливо


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #17 : 20 Июня 2008, 16:01 »
Ответ: невнятные ездюки





 "ездюки" наровят тебя объехать и всё-таки получить свой бонус за multi-kill.



+123

Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #18 : 20 Июня 2008, 16:46 »
Ответ: невнятные ездюки



Я ЗА!!! Меня неделю назад чуть не прибила 99, которая ехала на красный сигнал светофора на скорости около 100-120.

Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #19 : 20 Июня 2008, 16:49 »
Ответ: невнятные ездюки



Во. Кстати сегодня несчастный  задний бампер моей машинки опять пострадал: девочка на Пижо 107 не смогла перестроиться (поместиться)!!!

Оффлайн Alex98

  • Сообщений: 0
  • LegacyB4 RSK продано, Toyota Camry 3,5 осталась
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #20 : 20 Июня 2008, 16:57 »
Ответ: невнятные ездюки



Ехал сегодня по Большому пр. остановился на пешеходнои переходе пропускал людей , за что узнал от женщины ( пешехода) много нового о себе......,было очень большое желание выйти из машины и дать пендаля , еле сдержался.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #21 : 20 Июня 2008, 16:57 »
Ответ: невнятные ездюки



ну, у нее же серьезная большая ашина, требующая простоооооооооора для маневра :))))

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #22 : 20 Июня 2008, 17:09 »
Ответ: невнятные ездюки



Я за увеличение штрафов раз в 100. Единственный способ заставить уважать ПДД. Тогда и на красный значительно реже будут ездить, и на забитый перекресток выезжать, и перед пешеходными переходами останавливаться. И мне даже всё равно кому достанутся деньги - гаишнику или государству. Главное, что эффект будет.


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #23 : 20 Июня 2008, 17:21 »
Ответ: невнятные ездюки




Phil




думаю,что те,кто едут на красный не дружат с головой-разве таких штрафом испугаешь?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #24 : 20 Июня 2008, 17:21 »
Ответ: невнятные ездюки



Стараюсь не реагировать на мудаков на дороге, им ведь тоже ехать надо. Всякие тупые  маневры странных водителей стараюсь предвидеть поэтому не напрягаюсь и не порчу себе нервы. Для себя решил уже давно что за рулём нельзя выходить из себя и терять самообладание. Хотя в том году был случай когда одного дятла хотел просто убить. Ехал из Питера в Нижневартовск. Когда до дома оставалось буквально 800 км произошёл неприятный случай. Дорога две полосы, постоянно петялеет, горки, холмики. Собралась колонна целая колонная за автобусом, который еле едет. Поскольку встречную полосу нельзя проглядеть еду в этой колонне и жду когда будет свободное место для обгона. Вижу что в колонне есть какой то мудак на акценте который по одному всех пытается обогнать, и пофиг на повороты и что встречка идёт, типа гонщиг. Сразу подумал надо от него держаться подальше. Только появилась возможность, я выхожу на обгон и почти проехал всю колонну, остаётся этот автобус за ним акцент, у меня скорость приличная и этот мудак когда я догоняю его, БЕЗ ПОВОРОТНИКА выходит на обгон. Я в тормоз, сигнал, дальний ему пофиг. Его короты разгоняется не ахти как, я почему то не стал перестраиваться за автобус а решил с этим дятлом обогнать автобус. Кстати акцент вхлам тонированый и через заднее не видно что впереди. Когда он буквально на крыло обогнал автобус, опять же без поворотников перестроился перед автобусом...а мне в лоб летела волга...разошлись по зеркалам, водитель автобуса, спасибо ему, притормозил. При обгоне всей колонны у меня моргал левый поворотник чтоб видели что не просто так там катаюсь. Этот мудак на первом же повороте свернул.



Адреналину хлебнул с головой =)


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #25 : 20 Июня 2008, 17:24 »
Ответ: невнятные ездюки






Alex98


 знакомая ситуация :)) не раз такое было, стоишь потом и думаешь "и что это было?" :))


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #26 : 20 Июня 2008, 17:33 »
Ответ: невнятные ездюки






Phil





Давайте в 200 раз штрафы увеличим. Или в 300. И машины сделаем, чтобы больше 60 никак.



И выпустим ПДД в трехтомнике.



Нет ничего более тупого - чем неукоснительное соблюдение пдд.



Если ездить по ПДД, так в центре из ряда в ряд хрен перестроишься. Мы же создавать помехи будем. Вы перестроились, а водитель сзади притормозил. Совсем чуть чуть. Но Вы нарушили правила. Он изменил скорость или направление движения. Давайте ка Вас тысячи на две оштрафуем? Вы ставите машину ближе 10 метров от жилых домов? Даже если и на 10 минут... Нельзя. Давайте вашу машину в утиль сдадим, чтобы Вы уважали санэпидем нормы.



Давайте вы даже с 60 кмч будете за два метра перед выпрыгнувшим на переход пешеходом тормозить.



Ну что, как вам такой расклад?



Даже в тех же штатах методичку по правилам можно выучить в очереди на экзамен. А у нас понапридумывают всякой ерунды, да потом мозг еб.... И при всей примитивности штатовских правил, при том, что у них чуть ли ни дети машины водят, дорожная ситуация там лучше.





Надо уважать в первую очередь других водителей, а потом уже ПДД.


Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #27 : 20 Июня 2008, 17:49 »
Ответ: невнятные ездюки



Я обеими руками поддерживаю твоё предложение, sen. Считаю, что заградительные штрафы будут способствовать меньшей смертности на дороге.





И вообще - законы для дураков писаны, и для того, чтобы нормальные пацаны могли их нарушать и жить чиста по понятиям






А что, предположить, что в центре водитель притормозил не по причине создания тобой помехи, а просто по факту воспитания и вежливости невозможно?



Читал про Германию, очень понравилась фраза - включенный указатель поворота воспринимается участниками движения, как просьба в помощи. А дальше уже зависит - как тебя мама воспитала, или в полицию жаловаться на подрезание, или моргнуть в ответ на взмах рукой в знак благодарности....



Кстати о повышении штрафов и простоте правил в Америке - в одной из провинций Канады за превышении скоростного режима более чем на 60 км./ч. принят закон о конфискации транспортного средства с его уничтожением.




Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #28 : 20 Июня 2008, 17:54 »
Ответ: невнятные ездюки



Те же ездюки, когда переезжают границу с Финляндией, превращаются в очень законопослушных граждан. Соблюдают все ПДД, паркуются в Хельсинки аккуратно, скорость не превышают и т.д. Да, и с полицейскими не спорят касательно передних затонированных стёкол


 А при приезде в Белоруссию очень старательно пропускают пешеходов




Потому что штрафы в этих странах не как у нас.



Ещё было бы очень хорошо, если бы стали крупно штрафовать за выброс мусора из машины на дорогу или обочину. С Финской сторону - чистота, как нашу границу перезжаешь - начинается помойка 


 А был бы штраф этак рубликов в 10.000, то желающих мусорить поубавилось бы.



Sen, если Вы хотите, чтобы Вас уважали на дороге, то нужно уважать и других. Если машина за пределами саннорм - то значит эта машина вредит всем окружающим. И перед пешеходами нужно тормозить. Вы же хотите, что бы Ваши дети и родные под машину не попали?



А сдать экзамен на вождение в штатах значительно сложнее, чем у нас. Т.к. там взяток не берут, а задания вождения значительно труднее




А ПДД (как и другие законы) придуманы людьми. А если без законов - то это в Африку.




Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: невнятные ездюки
« Ответ #29 : 20 Июня 2008, 17:58 »
Ответ: невнятные ездюки




PashaR





В правилах нет понятия вежливости. Там есть понятия можно/нельзя.



Я не говорю что нужно ездить по городу 150, резать кого захочешь, ездить на красный свет и.т.д.



Я говорю о том, что не надо заниматься буквоедством и, уж простите, мозго@бством.



Кто у нас ездит по московскому 60 кмч? Может по кольцу максимальная скорость 110?



Если человек едет и никому не мешает, за что его штрафовать?



И я ведь совсем не уверен, что все эти борцы за справедливость всегда едут правильно...