Автор Тема: День субариста!  (Прочитано 28926 раз)

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #165 : 25 Декабря 2009, 21:42 »
Ответ: День субариста!








 









 Щетка должна быть длинная-длинная, чтобы до крыши до середины дотянуться.  





Хм, чистила тут на днях машину щёткой средней длины...проблем не возникло...может руки длинные у меня
   И, всегда можно подлезть с другой стороны машинки и очистить то, до чего даже длинные руки не дотягиваются :)









А еще - когда ты снег с крыши смахиваешь - он же тут же и летит тебе прямо в физиономию и садится прям рядом там же на крыше, откуда ты его только что счистил.





Снег в физиономию не летел почему то, может ветра не было :)... а если и летит то это ж весело 




Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #166 : 25 Декабря 2009, 21:48 »
Ответ: День субариста!



Вопрос в высоте машины. Ты какую машину чистила? У меня машина низкая, рост мой - 158. Я максимум до трети крыши дотягиваюсь... Да и невесело, когда снег в физиономию летит и обратно на крышу садится ;-))) Счищаю до чего дотянусь - только мокрый. Это действо хоть какую-то логику имеет.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #167 : 25 Декабря 2009, 21:59 »
Ответ: День субариста!



Чистила шевроле лачетти... Мой рост 169 см :)




Bella

, ну естественно не имею ввиду газели с увеличенным потолком и т.п., туды даже я не дотянуся:)))


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #168 : 25 Декабря 2009, 22:02 »
Ответ: День субариста!



kostan  


Katrin 


 на субару так и должно!если его нет-значит водятел нормальную скорость развивает,а если есть то...............


   ты хотел сказать что это как лакмусовая бумажка.индикатор тошнотности вадилы?






Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #169 : 25 Декабря 2009, 22:06 »
Ответ: День субариста!



ger_spb


, именно это

kostan


 и имел ввиду, наверное


 На скороСТИ снежок быстро пылькой улетает... а медленно двигаясь - пластом лежит и только есчо больше примерзает к крыше

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #170 : 25 Декабря 2009, 22:15 »
Ответ: День субариста!



Katrin 


а я вообще кроме лобового ничего не чищу да и то если не успевает оттаить пока кофе пью, а все остальное или сдувает или тает.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #171 : 25 Декабря 2009, 22:19 »
Ответ: День субариста!



Всё с вами ясно
  Вопрос о сугробах на крыше отпал)))



Я бы свою всю чистила (была бы)...причём идеально... люблю порядок


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #172 : 25 Декабря 2009, 22:34 »
Ответ: День субариста!





 мы вчера наблюдали как мужик раскапывал свою машинку с помощью хоккейной клюшки и веника "сорго".  



Видел перца, откапывающего свою машину топором - вот это жесть

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #173 : 25 Декабря 2009, 22:36 »
Ответ: День субариста!



кстати что там с названием темы, ее действительно пора переименовать в неделю субаристов.


Оффлайн макс

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX STi ver.IV 98г.
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #174 : 25 Декабря 2009, 22:37 »
Ответ: День субариста!



Зима, снег, конечно, хорошо... только мне во дворе снег можно бампером разгребать((, низковат, но не выдержит он(



зыж чищу всю.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #175 : 25 Декабря 2009, 22:38 »
Ответ: День субариста!



Завтра обещают снова метель!!!


Оффлайн blondinka

  • Сообщений: 0
  • На х..й послала начальника, после слов "субару-немашина"....Теперь меня называют девочка-субару )))) Tribeca B9
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #176 : 25 Декабря 2009, 22:50 »
Ответ: День субариста!



Да и вообще обещают снежную зиму - гуд ))))



Я блин так кайфую - как раз успела поменять спортивные обвесы - на своего бегемота )))



Насчет медленно - ни фига, 80-90 спокойно еду, правда на рельсах меня взболтнуло сегодня (((




Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #177 : 25 Декабря 2009, 22:59 »
Ответ: День субариста!



По прогнозам шаманов - один циклон ушёл (украинский), зато теперь второй на подходе (атлантический). Так что - не расслабляимси ;-))) Не забыть бы завтра лопату с балкона в багажник переложить... Хорошая была привычка в советские времена - лопата и ящичек с песком в багажнике ;-))) А ЗИМА - это классно в любом раскладе!!!! Это лучше, чем слякоть, мерзость и темень за окном. Зимой дорожки - мягче и виднее... А в морозец и вовсе праздник...

Оффлайн blondinka

  • Сообщений: 0
  • На х..й послала начальника, после слов "субару-немашина"....Теперь меня называют девочка-субару )))) Tribeca B9
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #178 : 25 Декабря 2009, 23:02 »
Ответ: День субариста!



А еще в багажник не забыть положить сноуборд - тогда вобще малина )))


Оффлайн макс

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX STi ver.IV 98г.
    • Просмотр профиля
Ответ: День субариста!
« Ответ #179 : 25 Декабря 2009, 23:06 »
Ответ: День субариста!



У трибэка еще и спортивные обвесы есть!!



Класс!!)) а нет у меня запасных сток бамперов(



Рельсы - страшная вещь в такую погоду.. меня и летом  то в сырую погоду на них крутануло с разворотом... рядом с марсовым.



Разгоняется то быстрааа)), но вот тормозит.... как все, кто-то уже упоминал об этом..