Автор Тема: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!  (Прочитано 10548 раз)

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Всем привет !





ситуация :



 еду по виадуку на гражданке в сторону маршала блюхера, скорость не большая 70 максимум - впереди , в метрах 7-8 машина плавно оттормаживаемся и тут ... подрезает мудо становясь прямо передо мной и сразу тормозит в пол (Legacy B4 американец - номер м747рр98) бля ...  еле еле  оттормозился, максимум 50 см осталось до него !!!



и этот сцука даже извините не сказал !!! 





РАЗВЕ ТАК МОЖНО ЕЗДИТЬ ???



  потом наблюдал картину как ещё несколько раз он тоже  самое делал - МОЧИТЬ КОЗЛОВ за такую езду !!! - вот так мнение и складывается о водителях на авто SUBARU



Оффлайн Dima

  • Сообщений: 0
  • 4-х колесное
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



у меня легась, но япошка, да и номера другие

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



кузов был до 2003 года,  вся тонированная

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



может подстава

Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Манера и культура вождения зависит не от марки и модели а/м, а от воспитания и понимания происходящего вокруг ВОДИТЕЛЯ движения! А мочить таких и правда надо!!!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Насчет уважения я согласен , но для меня дистанция между автомобилями больная тема , я сейчас живу в Приозерске и тот кто ездил в мою сторону знает что это за дорога , мест для обгона практически нет , а едут 60-70 км в час и жопа к жопе , ныряешь между ними ,а они гандоны еще и бычат  , хочется просто сказать , сначала держите дистанцию и не будет ни каких проблем , а у любой Субарки хватит тормозов что бы нырнуть в этот промежуток и не создать проблем не кому , когда меня начинають подпирать под жопу пару раз дам в пол и все в порядке , дистанция как в автошколе , ко всем с уважением .

Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



я сам из Приозерска и регулярно езжу в Приозерск к родителям, дорога "жизни" 


 можно сказать ... 



этой зимой за одну поезду порвал два колеса ( одно на взрыв - еле доехал на докатке, второе...  сделали уже в приозерске


 )  



Зимой хорошо до приозерска ездить, когда есть снег конечно !!!





по поводу подрезания и тд, думаю у всех нас были такие случаи - моё мнение, что стоит водителю помигать аварийкой ??? 



за то человеку как то полегче станет - вроде как извинились всё таки !!!





С уважением,



Алексей


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!





 едут 60-70 км в час и жопа к жопе



потому, что хотят доехать без проблем и максимально быстро для данных условий. Я считаю, что ехать вышивая из ряда в ряд и заставляя всех тормозить - просто элементарное хамство и неуважение к другим. Тем более, что выигрыш на 100км дистанции составит 5 минут.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!





  Все, молчу...

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!




Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



За вежливость я двумя руками , тут чуть не резенаул Селику , он крался справа и без света , а я ломанулся без повротника , хорошо что  с места , вижу краем глаза тень оба в тиски , он засвистел ,ну вроде как оба лоханулись , попустил меня  я моргнул , оба вздохнули  ,обошлось , дорога блин

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Без проблем у них доехать не  получаеться и  из за не соблюдения дистанции  собираються жопа в жопу машин по пять ,  опять же согласен , не могу я ездить со скоростью 60 -70  , меня псих начинает колотить и не для этого я плачу за замену тормозных колодок больше штуки , я еду и в душе прошу их ехать так как написано в правилах  или так как они могут ехать  и не мешать мне я сам все сделаю они даже не заметят как  я   проеду  нет же надо бля ехать колхозом , а когда обгоняешь даже там где можно они же еще и специально прижмуться , только тебя не пустить , приходиться двигать их бортом , я хочу сказать о взаимном уважении , едит человек быстрее , пусть едет , ты не можешь , не мучай жопу и не мешай  , я всегда пропущу человека если он меня попросит , махнет рукои  или просто посмотрит в мою сторону , но ненавижу баранов , на чем бы они не ездили , яза доброжелательность и уважение !!!!!!!!!

Оффлайн kidby

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0 2006
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



to Slavik STI Ты жестко не прав!!!!



Вопервых нырять в потоке справа на лево изначально создавать аварийные ситуации...



и здесь вся ответственность лежит на тебе. Не надо гнать на "козлов", "старых пердунов" и т.д.



они едут не нарушая ПДД - это и есть главная вежливость на дороге, а все эти - "помигал" х"ня полная.



Лично я люблю ездить остро и нервно, люблю как здесь говорят "тапку в пол", но при обгонах и "шитье" из ряда в ряд всегда смотрю успевает чел оттормозиться или нет, т.е. какая у него дистанция. Всегда когда дистанция недостаточная ( с точки зрения водителя "ведра" или просто "отдыхающего" за рулём) предупреждаю поворотником о перестроении причем поворотник включен до перестроения, а не во время... и если не пускают (бывает такое часто) то жду своего момента (может быть даже "ругнусь про себя"), но никогда не хамлю....



И потом и у меня бывает настроение овоща (редко, но бывает) едешь себе вечером после работы заё"""ный, никого не трогаешь, починяешь примусы... ЗАшибись!!!!!!!!!!



Это моё мнение.


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



я всегда везде ныряю,но всегда без резких тормозов .Я еду быстее потока и никому не мешая

Оффлайн marcus

  • Сообщений: 0
  • Subary Legacy BL 5 190 л/с
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Я в таких случаях говорю: Соблюдайте дистанцию. Все.