Автор Тема: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!  (Прочитано 10551 раз)

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Да я как бы все таки не защищаю тут гонсчегов....но есл тут все по городу 60ездят-то что на субарах-то


,,,есть много др.замечательных а/м-Даео Матиз-для города кста...


,,,или все такие гонсчиги,дом-работа-мучаете зверя,а на выходных-по бездорожью-никаго не видели мы на раллифанах,кроме известных...



А почему нет,,,в чем такое:ловили менты ночью-с Моста А.Невского-220,за такие скорости в городе-отпускают


,,,ладно еще кипяточку


... подлил,,,ех,мы,молодеж,,,да,старичкам не понять....


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Обалдеть! Вы чо пишете такое?



Вы по улицам не ездите что-ли?



В левой полосе всегда в пять раз больше машин чем в правой!



Всякие жигули и грузовики! Едут 30-40!



На дальний свет и бибикалку не реагируют!



Что они там делают?



 Я их уважать должен?



Еду всегда только слаломом! Из принципа!



Резал, давил, жал, подставлялся и дальше буду!



Пока всех не научу ездить на своем месте!



Или пока не доиграюсь :( :( :(





ЗЫ А на самом деле реагируют на бибикалку и дальний свет



Как-то по большой нужде (не той что вы подумали)



ехал от мужества до вавиловых 160-180 с постоянно включенными биби и дальним на три красных проехал все пропустили и встречка пропускала



 Но руки-ноги потом еще часа два тряслись :) :) :)


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



По названию ветки, не согласен что субароводы в большинстве своем наглые водители, мне кажется молодежь на тех же БМВ 3ках более балованная и распущенная. По-моему на субарах, люди получающие удовольствие от вождение, а не от статуса и крутизны машины. Из этого следует бОльшее уважение к остальным участникам дор. движения, нежели у водителей других быстрых машинок, тех же Меренов или Бомб. Но это всё ИМХО, возможно предвзятое мнение. Хотя утверждение что Мерседесы для тех кто не любит и не умеет ездить я слышал ни раз.



По поводу вождения, мудаков не так уж много всё-таки. Я всегда пропускаю более резвые машинки (напр. STI 
 ), или тех у кого ритм движения быстрее, не смотря на марку авто, даже самоубийцев на зубилах иногда :) Моё самолюбие это не трогает. Хотите ехать быстрее – поезжайте.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!





 есл тут все по городу 60ездят-то что на субарах-то



дак мы о другом: умеешь ездить быстро - все только рады, только надо и о других думать, т.к. не все на дороге шумахеры и успевают оттормозиться. Я на дороге (приснопамятной приозерке) первый на обочину подвинусь, если сзади кто летит - может у него жена рожает... Просто зачем делать это ради самого процесса? Я тоже люблю отжечь от Первомайского до Красносельского, однако на встречку не лезу. А если кто со мной зарубается и начинает себя неадекватно вести, ну там повороты резать по встречке, я уступаю - там каждый год такие расклады в фарш
, нафига пополнять статистику? 



P.S. Да и на раллифанах бываем
, и в лес прыгаем, правда нечасто



Да, еще: у меня знакомый за год три машины под списание разложил, страховая оплатила. Ну и чем гордиться?



Я тоже и в *опы въезжал, и сам получал - могу по себе сказать, что все это от распи*дяйства



Вот!


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!







 мечтаю-хочу морду новую,последнюю




Дык на встрече 25 увидимся
, Вам новая морда, мне новый бампер (парктроник некрасиво поставили) и фаркоп (шарик чего-то заржавел
) - ну только  "РОСНО попало"


 - судьба у него такая
, составим схему ДТП, тут в ветке про полировку фар консультанты были


, гаишников своих вызовем. И все это без излишнего экстрима
... скажу, что меня каток подрезал, и мне показалось, что шина у него лопнула, я испугался, в соответствии с ПДД жахнул в тиски
: тут все и произошло



В общем, всем безаварийной езды
. Я больше не спорю
.



Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



А йа абагнал Чироки по правой из-за того, что он ташнил при разгоне по левой. Обогнал, далеко уехал и стою в общей пробке при повороте направо.
  Эта хрень догнала миня и падрезала, когда я начал манёвр поворота. Йа разбибикалсо шопес..Ц.! Кричу усибя вмашыне... нидавольный вопщем. И сматрю на вадителя сверхзвукавой чироки в его же зеркало. И что вы думаите? Сидит там давольная рожа вачках тёмных и улыбаиццо атщастья вафсю сваю рожу! Ну вот што с такими делать???



А ищё я усвоил, что САМЫЕ быстрые машыны - это ацкие ЗУБИЛЫ!!!
  Они становятся особенно быстрыми, когда йа никуда ниспишу.
  Какое же удовольствие палучает вадитель васьмова или дисятава пакаления жыгулей са спойлиром, кагда он абганяит STI!




И вообще, должен вам сказать, что на более красивом (ИМХО) и редком NISSAN 200 SX (но менее мощном), со мной меньше зарубались соседи по трафику, чем сейчас, на более быстрой, но кракадилистой (ИМХО) 


  СТИ. Хде логика?


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



---------------------------------------------------



когда йа никуда ниспишу



---------------------------------------------------



нихарасо!



портис ымедж!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Правда наши споры не к чему не приведут , вывод примерно такой , субароводы это агрессивные  водители , но при этом стараються не мешать остальным участникам движения , иногда не прочь заняться воспитательной работой на дороге (ненавижу дальний свет в зеркле заднего вида , уроды ) что в принципе не плохо , надо отметить что Субароводы это далеко не дети за рулем и путь к этим машинам у многих  прошел через десятки автомобилей , поэтому мы все прекрасно понимаем что хорошо , а что плохо , передвигаемся по нашим доргам и подстраивемся под нее как кто может , поэтому всем удачи , терпения на нашх ,далеко не безопасных дорогах .              С уважениям  Славян.                                                     

Оффлайн LEX@

  • Сообщений: 0
  • impreza wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Надо ездить по спорт-байковскому принципу, надо ехать с такой скоростью, что бы тебя не успевали замечать окружающие а/м
. Вот ты едишь

(100-120), а впереди он(овощевоз)61-62км/ч)  ужо включил поворотник и перестраивается из правого ряда на твой, надо газ-впол (140-160) и смотреть в зеркало как овощ уже на 2/3 перестроился в твой ряд.



И главное все делать без суеты и сомнений. Решительно и осознанно!


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Ну начну по порятку.



Перестраваться и обгонять можно никому не мешать.(если не кто не знает я раскажу)



Придурков тошнящих наказывал наказываю и буду наказывать(пенбольные шарики кстати рулят)



В заднее стекло мне никто не моргает и связываться со мной особо не хотят (потому что обычно там нет никого)_



 



Вообщем все зависит от культуры вождения(понимания что вокруг происходит) и умения чувствовать авто



не умеющих ездить в топку пусть либо на метре ездят либо на курсы идут


Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Не ожидал такого отклика на моё сообщение




видать и вправду всех задело


 




у меня после моего случая окончательно утвердились два мнения :



1 - не уважение маленьких авто другими участниками движения ( сейчас езжу на авто жены - Suzuki Swift очень нравится авто


 робот, 93 лс -  ипонский мини ) вторую неделю как продал свою ласточку 


 жалко Legacy 




 2 - когда сам ездил на субарике всегда думал, что такие авто покупают люди уже с головой


,



хотя ...  вот пересев на другой авто понял - что ореол невинности субароводов исчез и видно



как действует массированная реклама на не совсем окрепшие мозги ездюководов покупающих хорошие авто, но при это начиная использовать тлько свою тяжёлую правую ногу и забывая на прочь о других частях тела !!!





Предложение такое - создать топик в котором вывешивать номера авто Subaru нагло нарушающие правила дорожного движение, таким образом может человек зашедший на наш форум задумается над свои поведением ???



 или объяснит свои действия





С уважением,



Алексей.



 






Оффлайн alexIv

  • Сообщений: 0
  • Suzuki Swift
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



Не ожидал такого отклика на моё сообщение 





 видать и вправду всех задело 





   у меня после моего случая окончательно утвердились два мнения :



 1 - не уважение маленьких авто другими участниками движения ( сейчас езжу на авто жены - Suzuki Swift очень нравится авто   робот, 93 лс - ипонский мини ) вторую неделю как продал свою ласточку  жалко Legacy



 2 - когда сам ездил на субарике всегда думал, что такие авто покупают люди уже с головой,



 хотя ...  вот пересев на другой авто понял - что ореол невинности субароводов исчез и видно



 как действует массированная реклама на не совсем окрепшие мозги ездюководов покупающих хорошие авто, но при это начиная использовать тлько свою тяжёлую правую ногу и забывая на прочь о других частях тела !!!





 Предложение такое - создать топик в котором вывешивать номера авто Subaru нагло нарушающие правила дорожного движение, таким образом может человек зашедший на наш форум задумается над свои поведением ???



 или объяснит свои действия





 C уважением,



 Алексей




Оффлайн 4x4boy

  • Сообщений: 0
  • мне по OFFу ваш ROAD Forester 2.5L 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!




Slavik STI




+

 много и про дальний в зеркале, и про воспитательные меры, и про не мешать другим.         Каждый день в Токсово и обратно езжу, 90% сплошная и закрытые повороты. Иногда тупо  приходится останавливаться, пропускать и следом с дальним и противотуманками, ну непонимают они не стопов, не аварийки. Тошноты откровенно бесят, особенно между полосами и в левом ряду. Про езду без поворотников - поубивалбынах, экономисты лампочек хреновы. По косякам от субаристов - особо запомнившихся случаев не помню - считаю довольно адекватная категория водил (или мы по скоростному режиму не мешаем друг другу :)  ) И по поводу непускать встроится и преимущество - что за хрень, так сложно отпустить педаль газа, чтобы обгоняющий мог разойтись со встречным? Нет, блин, отдельное мудло еще прибавит газу - бортом вытесняю тогда на обочину, палюбому на встречную обочину не полезу и в лоб встречать никого не собираюсь. Всегда пущу встроится обгоняющего (за исключением пробок и объездюков - уроды), уверен, никаким образом то что я его пускаю не отразится на времени моей поездки.


Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!



-------------------------------------------------------



отдельное мудло еще прибавит газу - бортом вытесняю тогда на обочину, палюбому на встречную обочину не полезу и в лоб встречать никого не собираюсь



--------------------------------------------------------



+1! Главное быть к этому готовым!


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: господа Субароводы - давайте уважать других участников движения !!!




НЕНАВИЖУ ТОШНОТОВ И ТОШНИТЬ !!!!