Автор Тема: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин  (Прочитано 1711 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля

Оффлайн atsh

  • Сообщений: 0
  • 65
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Имхо очередной баян который продолжается из года в год, причём почемуто всегда перед новым годом.



В случае принятия закона ДВ просто отделится от росси



 


Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



да небудет ни фига чтоб там не говорили ! согласен с
atsh


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Я тоже надеюсь что этого не случится. Поделился новостью и только :)



А вообще, сейчас я уже не исключаю этого. Если два года назад я говорил "Стопудова брехня" то сейчас такая возможность есть, не зря уже столько об этом разговаривают и повышают пошлины. Кстати, возможное повышение пошлин ещё больше снизит интерес у покупателей к правому рулю. Интерес естественно к "ходовым" машинам, а вот к тем машинам у которых нет леворульных аналогов, врядли.


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



а я за

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин




Keeper



 почему?


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



потому что опасно это правый руль И не надо говорить что нет.

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Keeper


 бред это по поводу опасно....статискика есть... но я тоже за запрет......т.к надо всетаки быть более цивилизоваными , и рынок прав. АМ - оч корумпирован и преступности там полно.. ввоз запретить надо - эксплуатацию - нет, у меня у самого форь правый...

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



По поводу опасно, бред полнейший. Дальний Восток, Сибирь, Урал ездят на правом руле и никаких проблем. На ДВ так вообще один из самых низких показателей летальных исходов в ДТП. Пассивная безопасность у японцев в разы выше чем у ВАЗа и китайцев.



По поводу цивилизации. В Японии нет запрета на левый руль. Ездят там и не парятся и проблем с продажами, авариями там нет.



Кстати, по поводу безопасности. Не с того начали безопасность обеспечивать. За дороги, знаки и организацию дорожного движения взялись бы, а уж потом бы говорили про безопасность. По России то один хайвеи и разметка везде есть и знаки в правильных местах. Я ездил из Питера в Западную Сибирь и обратно три раза, один раз на правом руле, так вот, одинаково напряжно ехать. Я бы не сказал что на правом руле испытвал какие то проблемы с обгонами и ни разу небыло того чтобы я создал аварийную ситуацию, а вот дорожников ни раз вспоминал добрым словом.



И ещё, почему правительство не думает о людях у которых весь бизнес завязан на праворульных машинах, им что делать?




Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин






потому что опасно это правый руль И не надо говорить что нет.



Опасно - это когда можно купить талон ТО на любой хлам, когда можно купить права неумея ездить, когда у тебя "корочки" а ты пьяный за рулем.



Бред это все про правый руль. Тупо интересы производителей. Заводы построили и теперь хотят отбить инвестиции побыстрому. 



Ничего скоро еще примут закон какой-нибудь запрещающий эксплуатацию например машин старше 3 лет, и что вы будете делать со своими ГЦ, а? А ведь все идет к этому.



Оффлайн Karel

  • Сообщений: 0
  • WRX 02 tunig
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Да нефига не опасен правый руль. Если за рулём сидит извините дебил без бошки  то без разницы с какой стороны руль. Мне всё-таки кажется что не запретят как и с жёлтыми габаритами и красными поворотниками(надеюсь все помнят про америкосовские машины). Почему же в такой цевилизованной стране как Германии не считают, что правый руль опасен?


Оффлайн Aquarius

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy B4 RSK
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Кипер какой-то "не наш" стал...)))

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



В нормальных странах не считают потому что там о людях заботятся, а не о собственных кошельках.


Оффлайн qazart

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин



Говорят, что с января 2010 техосмотр не смогут проходить леворукие машины старше 2008!!


Оффлайн Nomad

  • Сообщений: 0
  • Алексей (921)745-3910 Impreza '08 WR Blue Mica [р413мр98]
    • Просмотр профиля
Ответ: В 2010 году в России будет принят запретит ввоза праворульных машин




qazart, 

мы против нездоровых сенсаций, мы за здоровые сенсации 



Левая/правая где сторона? (с)