Автор Тема: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)  (Прочитано 29668 раз)

Оффлайн Baluko

  • Сообщений: 0
  • Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем завернутый отверткой гвоздь! Пока что Toyota, но скоро будет Subaru!
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Эх, всетаки попробовать бы на полном приводе! Вчера укаталси 



Оффлайн Димыч

  • Сообщений: 0
  • Outback 2008
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



с отключенной системой стабилизации и автомат в спортрежиме, она что то дает сделать. Но все равно начинает тарахтеть подвеска в заносе, чего то там додумывает.....


Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Парни, кончайте эту вашу агитацию


. Никакой передний привод близко не сравниться с Субарой.

Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Что касается меня, то когда я первый раз прокатился по этой трассе, я впал в уныние: я елозил по трассе, как бегемот на коньках. Чуть что, морду несёт - не удержишь. Зачем я купил Субару?! Я же лошара, ездить абсолютно не умею! Правда, у меня спереди стояла отездившая лето Хакка, на которой осталось ну может четверть шипов. Ладно думаю, даю себе последний шанс. Сегодня купил новую резину - Gislaved NF5 (потому что недорогая), поставил и поехал на карьер. Такого эффекта от новой резины я не ожидал - машина стала абсолютно управляема, идёт за рулём, морду в поворот заводит на раз. Разгоняется, тормозит - ну всё супер! Вобщем, время я не засекал, но обгонял меня сегодня только шипатый гольф. Трёхдверная Прада ещё реально жгла, но меня ему пришлось таки пропустить
.


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Эх...завидую вам по-доброму обладатели субар.. а я только во сне катаюсь (причем только на сти и только синие почему то). Прошлой ночью на "лисичке" гоняла по озеру. Даже вроде получается чего-то =)





 PS: жаль сны такие не часто посещают. В прошлых были 08 и коньюктевидная импрезы. Один сон-одна имреза :) А как-то даже с субаруклубными ехала)



 Может это параноя?:)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Что бы показать на этой трассе на Субе хорошее время нужно ехать боком все 2.3 км четко попадая между брустверов 




Будем со
Зверобоем

 сегодня днем на трассе устраивать time attack. Ребзя, присоединяйтесь 







Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



В сколько?

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Думаю около 13-15.



946-95-один-девять Рома. В 11:00 буду знать. Звони.

Оффлайн Vizo

  • Сообщений: 0
  • Дима 89046135483 импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



моть тоже подтяну

Оффлайн Zveroboy

  • Сообщений: 0
  • Настоящему индейцу GPS не нужен! WWW.ZOOMGPS.RU ================================Телефон для связи со мной: +7 (812) 928-0110. Костя========== EVO X Ultimate MT "Красненькая"; Impreza 1,5 AT '08
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Вряд ли в 13-15, скорее в 11-13.

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Мне трасса очень нравиться


 я все ее еду только боком время немерил, но мне и никчему за два дня разобрался с режимами DCCD понял что ЛОК не всегда решает вообщем полезно провел время разбираясь с полным приводом.

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Думаю 12-14 

Оффлайн Saint

  • Сообщений: 0
  • http://www.modulgroup.ru Forester 2.5X 2003
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Заехал сегодня на обеденный перерыв, познакомился с    


Zubus'ом,




Zveroboy'ем и




Pakman'ом





В общем трасса понравилась, правда тока под конец начал понимать как по ней надо ехать на автомате... а так два-три разворота за круг... :))) думаю пока погода будет позволять - буду ездить в это же время 12-14


Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



Хорошо поездили сегодня! Компания отличная. Пообщались, покатали друг друга. Друг за другом погонялись
.


Оффлайн Phill-SPb

  • Сообщений: 0
  • Good Luck! Phill G-vagen 300TD по прозвищу "Танчик", ищу STI и денег на нее :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Трасса на Шуваловском карьере (обсуждаем тут)



На переднем приводе легко?! блин после 5 лет езды на Субаре мне Логан вначале вообще казался неуправляемым... потом ничего - привык. даже 2.39 с круга сделал, но все равно это не то... а на новых субарях реально мешает ехать всякая умная электроника - от попадания в сугроб она спасает, а вот разгоняться не дает (это я по результатам езды на Ауте Димыча говорю).



На днях попробуем пригнать туда навороченный FX50 - посмотрим что его супер-электроника покажет ;)