Автор Тема: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?  (Прочитано 5758 раз)

Оффлайн Jeka777

  • Сообщений: 0
  • поменял WRX 05 на Аут 05
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?





 это не пустые советы - это моя работа.




2Donorparts




а где работа? как связаться?


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?





 не найти оригинальных решений...  



жена же ездить будет? у нее спросите. Тем более, что она учтет такие вещи, как маникюр (а может наоборот его использует


) и т.п.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?





 Как вариант попробуйте поставить вместо иммо пару секреток каких-нибудь необычных, так будет поэкономичнее, но мастера нужны "творческие". Сами придумайте алгоритм, не ведитесь на "а щас все так делают". Правда воплощение в железе хитрых причуд тоже выльется в копеечку, зато эфективность таких выдумок довольно высока...



+200



 жена же ездить будет? у нее спросите. Тем более, что она учтет такие вещи, как маникюр (а может наоборот его использует ) и т.п.  



+ мильен

Оффлайн -=SHADOW=-

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza wrx 2001 вагончег
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



на счет сигналки советовать не буду, но чисто на зажегание рекомендую размучку сделать:) уходишь взял разомкнул(при этом питание на сигналке есть) и если всеже просканируют сигналку и будут пытаться завести то уж твою штуковинку размычку им найти не сразу получится, можно спрятать куда угодно и главное не сканируется:)

Оффлайн Sталкер

  • Сообщений: 0
  • Субару) Subaru impreza 1.8 .2WD,GF8,99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



505 не рекомендую, ставь либо 600 лайт+иммо, либо 600 nb с карточками.....С ms работаю уже 5 лет, если есть вопросы -обращайся.

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



А кто что посоветует? У меня сейчас стоит Guard RF344 с турботаймером + секретка ещё дилерской установки. Хочу проапгрейдиться - реализовать дистанционный автозапуск + иммо, причем хотелось бы иметь возможность управлять запуском и прочим с мобильника через смс + мобильник как пейджер соответственно. 



 А может просто добавить альтониковские (блок автозапуска + gsm сигнализатор) + отдельно иммо какой-нибудь другой конторы? Или лучше чтонть более современное и комплексное + иммо отдельно.



Интересуют также варианты установки по разумной цене и с проверенным качеством


Оффлайн сёка

  • Сообщений: 0
  • двигатель не работает, доехал на одной турбине... Subaru Legacy B4 RSK черррная
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



S  -Turbo я тебя частенько возле метро пролетарская вижу, на стоянке дикси, в след раз как увижу покажу как на моей машинке это все реализованно...

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?




сёка,

зы, это ты наверняка нового хозяина моего старого форика видишь :) он пока наклейку с моим ником не снял наверно, у меня сейчас красненький SG9 c такими же наклейками...



а про реализацию интересно, может в почту напишешь?


Оффлайн сёка

  • Сообщений: 0
  • двигатель не работает, доехал на одной турбине... Subaru Legacy B4 RSK черррная
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



я здесь к сожелению не часто появляюсь, там в начале темы мой телефончик есть если интересно позвани я продемонстрирую....

Оффлайн jenche

  • Сообщений: 0
  • 18
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?




http://forum.ugona.net/topic19632.html



такие комплексы ставят параноики


Оффлайн сёка

  • Сообщений: 0
  • двигатель не работает, доехал на одной турбине... Subaru Legacy B4 RSK черррная
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



жесть....

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



Про сигналки Exellent (Magic Ring) кто-нибудь скажите плохое/хорошее. Решил расширить функции своей сигналки, почитал доку и понял что особо не развернешься, к тому же у меня модель начального уровня. Пока открытие багажника с брелка и поднимание стекол при постановке на охрану можно сделать. Автозапуск не получится уже. Также хотелось бы пейджер, но таскать с собой брелок и пейджер как-то не хочется. Может сразу перейти на сигналку с двусторонней связью?


Оффлайн Igor SPb

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



Парни, посоветуйте, что брать с собой(или возить), на тот случай, если сел аккум. и не открыть замок капота. Или что делать, если кто попадал так(на неоткрытие капота).


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



Приходит мысль как-то поднять напряжение в бортовой сети, например воткнув другой аккум (17а.ч. например) в прикуриватель. Только не бегите пробовать! Это просто мысль, вопрос выдержит ли предохранитель и не только. Если будете так делать, то выключить по максимумму все потребители, ИМХО! Pilligrim, подскажи можно так или нельзя!?


Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто что по установке сигналки посоветовать или помочь может?



Аккум в прикуриватель - нормальный вариант, выпускаются даже девайсы спецом для таких случаев. Только завестись от такого вряд ли имеет смысл пробовать, все таки токи немаленькие.





Недавно я инициировал флуд про пускозарядные устройства на форуме "ремонт и обслуга", у них, обычно есть провод для такого подключения.





PS  Ясильно отстал от жызни? Механические замки капота теперь не рулят?