Автор Тема: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.  (Прочитано 4426 раз)

Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



 Сцепление на субаре по-любому (ну если не жечь его специально конечно)



не сдохнет в ноль ни за 1, ни за 2 , ни за 10 тыс км


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.




NIKE AIR



Погазовала сегодня... Ну что... не хочет машинка взлетать. Движок взрыкивает, а взлет ленивый-ленивый такой. На разных передачах - по-разному. Хуже всех - первая и особенно вторая. На третьей - жить можно вполне нормально. И на четвертой пока тоже.



Ладно, бум готовить денежку на замену... Главное - выходные пережить успешно, а то в лес эвакуатор как-то не хочется вызывать
 Заодно познакомлюсь с клубным сервисом наконец


Оффлайн D.K.

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id2121128 WRX '06
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.





Движок взрыкивает, а взлет ленивый-ленивый такой. На разных передачах - по-разному. Хуже всех - первая и особенно вторая. На третьей - жить можно вполне нормально. И на четвертой пока тоже.



Странно, обычно сцепление буксует на верхних передачах сильнее, чем на нижних...

(т.е. если оно буксует на 1й и 2й, то на 4й ехать вообще проблематично...)

Обрати внимание не на звук мотора, а на стрелку тахометра...


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Так я на стрелку тахометра и смотрю уже давно... Благо - тахометр есть наконец на приборной панели. Движок рвется к небу (обороты резко возрастают) - а машин ползет по земле как приклеенный... Тут еще скидку надо сделать на тяжелую зимнюю резину с шипами по мокрому асфальту. Но скидка та небольшая выходит (мелкое неудобство на фоне нестыковки движка и сцепления).



А вторая передача меня расстраивает напрочь с самого нуля - ещё когда я взяла новую машинку в салоне. Я вообще стараюсь ею не пользоваться - скорее-скорее переключить на что-нибудь более пристойное.


Оффлайн D.K.

  • Сообщений: 0
  • http://vkontakte.ru/id2121128 WRX '06
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Тогда действительно буксует...





Когда развалится - никто не знает. У меня один знакомый на легасе В11 -



3 месяца ездил на буксующем, пока не забуксовало так, что в гараж не мог заехать через порог...



Короче, просто поменяли комплект и всё, никаких тяжелых последствий...


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



не хочу показаться критичным но по моему диагноз один:  канистра качественного бензина все решит



Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Вы так и не отказались от гарантии... жаль. Вам хоть что-то по ней делали (ломалось)?



А вот у меня гарантия уже кончилась...
 По возрасту.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



У меня гарантии осталось еще 25 тыс. км. Ну или полгода. По гарантии один раз только меняли - катализатор. Но пока (тьфу-тьфу) - не ломалось ничего. Но что-то ездить в РРТ больше совсем не хочется... Такое ощущение, что они начали потихоньку вредить ;-))) Или сервис испортился, после того как Лауры не стало.


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Еще 1 вариант как потестить сцепу. На скорости 20-30 км/ч включаешь 5ю передачу, обороты будут равны холостым. После резко жмешь газ в пол до упора. Если машинка заглохла - сцепа жива, если жужжала, но потом поехала, то сцепа буксует =  сдохла.

Оффлайн 000

  • Сообщений: 0
  • LegasyTW93&XT;
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Не надо ругать офицалов, они люди подневольные и подчиняются Subaru Motors Japan. Я(смеханик РРТ) себе поставил сцепление от Аута06, поменяное кому-то по гарантии 2 года назад, естественно это была "сборная солянка", коробку переберал собственно ручно с дефектовкой и заменой,(машина: Легаси В10 1993) Так вот: задняя включается иногда тоже не с первого раза, порой с 2ым выжимом. Если раньше достаточно было написать письмо ВЫШЕ с указанием проблемы, то теперь: ауди и видео материал к кучей бумажных пяснений, я мне как механику совершенно не интересно бесплатно(по гарантии) снимать,смотреть, и ставить обратно. Если нет явных конкретных признаков, извините, ловить нечего...


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.





 мне как механику совершенно не интересно бесплатно(по гарантии) снимать,смотреть, и ставить обратно



Т.е. вам производитель не компенсирует стоимость гарантийных работ? По-моему Вы лукавите

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Оплата этой гарантии входит в ценник каждого визита на сервис РРТ. Там цены и на детали и на работу ровно в 2 раза больше, чем в других местах. Так что про "бесплатно" - не надо клиентам рассказывать, ладно? А что, сцепление, - это гарантийный случай??????? РРТ говорит, что нет ;-)


Оффлайн laki

  • Сообщений: 0
  • WRX-04
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



Bella


 не надо ля -ля ,сцеплениие это расходник ,к горантии не имеет никакого отношения ,так же как и колодки!!!!!!!!!!!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ ZOORRO!!!!!!!!!!!!!!11

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.





 сцеплениие это расходник



Неоднозначно. Про Субару не скажу, но кое-где меняют по гарантии и его.

Оффлайн laki

  • Сообщений: 0
  • WRX-04
    • Просмотр профиля
Ответ: Беспрецедентная любовь официалов к своим клиентам... Зацелуют насмерть.



А почему ????Если вы не умеете ездить???



но кое-где меняют по гарантии и его.,если есть косяк от завода изготавителя.