Автор Тема: Куплю сигналку с дистанционным запуском  (Прочитано 14159 раз)

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Ray, выдыхай! Не нужно покупать сигналки в авто салонах, там наценка 40-60%! В пределах 4500 можно взять старлайн А8, возможно даже и последущие модели. Идеальный вариант Pandora, где то 5-5500тыс в розницу в любом магазине.

Оффлайн Хулиган

  • Сообщений: 0
  • мой телефон 931 68 58 Субару Импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Я себе поставил скай м7



доволен как слон 
 она на базе старлайна сделана тока не сканируется.... проверяли.....



могу достать ее по хорошей цене 



Писать в личку


Оффлайн Sталкер

  • Сообщений: 0
  • Субару) Subaru impreza 1.8 .2WD,GF8,99г
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Могу поставить все что принесете или предложить свой вариант....грамотно и без косяков все, как для себя....давно этим занимаюсь))!!

Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Неожидал такого резонанса...


 так все-таки какая модель более оптимальна....Для меня лично защита как бы странно не звучало не в приоритете у меня машина 97 года....


  Главное надежность эксплуатации возможность дистанционного управления багажником стеклами двигателем ..


 а  также маленький удобный брелок что б в кармане удобен был.


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



народ сига с автозапуском хорошо. но не забываите что машинки не просто так уезжают, и простую я ставить не стал-бы из-за нескольких тыс рублей можно лишиться отличного любимиго авто




Оффлайн GODD

  • Сообщений: 0
  • Многоуважаемые японцы, берегите свои машины, нам на них еще ездить Legacy SpecB
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Если ставите сигналку с автозапуском - не забудьте поставить дополнительный иммобилайзер.

Оффлайн Хулиган

  • Сообщений: 0
  • мой телефон 931 68 58 Субару Импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Друзья я решил проблему мультилоком 



Ну а по жизни кому надо будет угнать машину тому пофигу какая у тебя сигналка......



Конечно же не надо упрощать им жизнь
 но и особо парица то же не стоит.....



Доп иммобилайзер вещь хорошая так как штатный придеться убивать 



Я советую взять SKY M7 все функции которые ты перечислил в ней есть... и да же больше 


Оффлайн Dozik

  • Сообщений: 0
  • Винил это ко мне. Лупатик(снова в строю.))) боевой Ваз 2104
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



"Так же нужен обходчик иммобилайзера, ну и с конектить это всё хозяйство, чтоб работало всё без нареканий. Так что цена 4500 руб очень даже хорошая!!!"



 ну тогда кому надо могу дать телефон человека.)) для меня сейчас дорого.





 "Для меня лично защита как бы странно не звучало не в приоритете у меня машина 97 года..."



 "Главное надежность эксплуатации "





 Вот именно захотят угнать угонят. мой пр руль тронут в посл очередь))) а вот с нынешним старлайном я намучался просто ужас!!!!





"Доп иммобилайзер вещь хорошая так как штатный придеться убивать "



Человек которому я звонил сказал что штатный на месте остаеться.) только как я понял у меня его нет вообще.







Итог! Какую брать то?????



К старлайну у меня негатив. открыть(закрыть) машину можно с расстояния максимум 1 метр и то с 5 раза и это с новой батарейкой. Орет постоянно(наверно косяк установки). и брелок за год эксплуатации превратился в какое то Г.


Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Старлайн отстой, он не защищён от помех!!! Проблемы особо испытываются в крупных супер маркетах. По поводу автосалона, могу сказать, что я предлагал по цене за которую мы берём у поставщика. У самого стоит Пандора, очень доволен!!! Сильный код, расширенный диапозон частот и многое другое!!! По поводу купить за 5500, что-то ни где не видел. Да и вообще производитель уверяет, что в розницу на рынок данная сигнализация не поставляется. ТОлько в салоны, фирмы которые занимаются установкой.



Так что подумайте хорошенько, не экономьте!!!


Оффлайн Хулиган

  • Сообщений: 0
  • мой телефон 931 68 58 Субару Импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Ну я тоже не в прямом смысле говорил убивать 

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Я вот тоже не прочь себе поставить нормальную сигналку с автозапуском, но как быть с обходом имобилайзера(обманка будет само собой)? Расставаться со вторым ключом не хочу, а делать копию в РРТ за 12000р(заготовка+прошивка) как-то не айс.

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



lsass.exe


задай вопрос Андрею Нестерову.




Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



никакой доп иммобилайзер при автозапуске вы поставить не сможете! Сама функция иммобилайзера - блокировка зажигания либо других цепей запуска двигателя. Будь то штатный чип в ключе или таблетка. Если вы запускаете машину дистанционно, то ВСЕ иммобилайзеры дожны быть отключены!



 По поводу сигналок и цен это к Антону Mr.Tony, у него кто то из знакомых занимается. Мне в прошлом году предлагали пандору толи за 4500 толи за 5000р. 



 Ray, закупочная цена автосалона - не показатель. Парадокс, но диллеры закупают все весьма дорого, хз почему, но шерхан в закупке у диллера дороже розницы на том же маршале. Говорю на примере Лауры, когда я там работал.


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



LLIYTNIK


совершенно верно про иммобилайзеры,



а по ценам пандору за 4500 по моему сейчас не купить. кстати не плохая система достойна внимания.




Оффлайн GLEB

  • Сообщений: 0
  • GLEB Subaru impreza 1997г. Форик 99 г в
    • Просмотр профиля
Ответ: Куплю сигналку с дистанционным запуском



Так что-ж получается если у меня один ключ мне такую сигналку непоставить......


 плюс реальный шанс что машина в перспективе может уехать без меня+ некий имобилайзер + установка 4500-5000 руб+ сама сигналка 5000 или 8000 рублей так она ж золотая будет.........