Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 53388 раз)

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #315 : 25 Марта 2009, 15:42 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





При наличии огромного количества бабок 99% здравомыслящих людей взяли бы новый леворульный ГТР... Или я не прав?

 или все же они взяли его П.Р. и в придачу кучу тюнинха.........



Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #316 : 25 Марта 2009, 16:01 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





UDAF ну вот опять 25.... что значит низкая стоимость???....где этот критерий низкой стоимости.... ВРХ что с японии с П.Р. что с Америки с Л.Р. стоит одинаково!!! о законах вообще спорить не хочу... Ты конкретно живешь в рамках закона, а твой сосед... а твой начальник..... что ты называешь законом....в стране где поправки в конституцию и новые законопроекты печатают как фантики от конфет, смешно..... 

Низкая, значит ниже чем аналог с левым рулем адаптированный к условиям эксплуатации в РФ (читай проданный в РФ). Мне пофигу как живет мой сосед и мой начальник... Я отвечаю за свои поступки, и не оправдываю свои действия действиями/бездействием кого-либо другого...

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #317 : 25 Марта 2009, 16:07 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





но как ВЫ считаете по поводу того как ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ - никого не волнует. Для этого есть госдума, президент и другие субъекты управления. 

Повторюсь, но это не впервой в этом топике, видимо все же расположение человека за рулем чего-то меняет в голове.


Изначально топик создавался в связи с планами правительства ограничить первичную регистрацию ТС не отвечающих нормам безопасности РФ (читай японки и американки), я высказал точку зрения, что это правильно, нашлись защитники правого руля, после этого и началась эта тема...


Уважаемый 

revers

, прошу переключить тумблер в голове из положения "правый руль" в положение "здравый смысл", сколько можно уже оди и те же комментарии оставлять, я не раз уже объяснял вышеуказанное...


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #318 : 25 Марта 2009, 16:07 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





 или все же они взяли его П.Р. и в придачу кучу тюнинха........

Или все же они взяли бы левый руль и впридачу кучу тюнинга??? 


Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #319 : 25 Марта 2009, 16:14 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF


, как



я понял спеки, сильвии, скаи и прочие турбовые авто ты к японопомойкам не относишь, даже В4 уже в этом списке. Для тебя импрезы 1,5 на автомате самый ярый пример помойки, а к автоматам ты вообще не ровно дышишь,

этож вообще не субару


. Так вот на этом форуме у большинства владельцев праворулек, как минимум турбовые версии, а полторалитровые импрезы думаю занимают последнее место в наших рядах. Так, что нет смысла вести этот разговор, если на все вопросы у тебя один ответ - неадекват, нет денег, безопасность(мнимая).

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #320 : 25 Марта 2009, 16:18 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"Вечная тема, но сейчас немного в ином контексте.Навеяно уделенным (туда ему и дорога) топиком о возможном запрете ввоза праворульных (и американских) автомобилей, с чем я в принципе согласен.Пара вопросов к владельцам праворульных авто:- почему именно правый руль;- что кроме цены привлекает в правом руле.Сразу предлагаю разделить весь японоавтопром на эксклюзив (Скайлайны, Спеки, турбоЛегаси, Сильвии, ГТ4 и пр.) и прочий автохлам...Без перехода на личности...Слушаю ваши доводы... "



Какие еще варианты японского автохлама ты знаешь???


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #321 : 25 Марта 2009, 16:21 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



-K-, вот именно этого я и не понимаю, зачем владельцы автомобилей исключенных в первом посте чего-то пытаются мне доказать? Если нет смысла, то зачем сотрясать воздух? 




Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #323 : 25 Марта 2009, 16:26 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Когда я покупал себе свой легась, о правом руле, как о проблеме, я даже не думал и перекидывать его не собирался, как и сейчас не считаю нужным. По поводу безопасности тут все зависит от водителя, и ПР не мешеает мне ездить аккуратно, быстро и безопастно. Дело может и было в цене, но аналогичных леворульных вариантов нет, а американец 2.5 Т не аналог. Так что деньги оставшиеся после покупки японца можно потратить на диагностику и на улучшение качеств автомобиля, а не на Каско, сигналки, стоянку. А то что японцы не леквидны, это бред, они также продаются, просто в другой ценновой нише по сравнению с безликими европейскимим версиями. Это мое мнение, каксательно моей машины.

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #324 : 25 Марта 2009, 16:30 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Когда я покупал себе свой легась, о правом руле, как о проблеме, я даже не думал и перекидывать его не собирался, как и сейчас не считаю нужным. По поводу безопасности тут все зависит от водителя, и ПР не мешеает мне ездить аккуратно, быстро и безопастно. Дело может и было в цене, но аналогичных леворульных вариантов нет, а американец 2.5 Т не аналог. Так что деньги оставшиеся после покупки японца можно потратить на диагностику и на улучшение качеств автомобиля, а не на Каско, сигналки, стоянку. А то что японцы не леквидны, это бред, они также продаются, просто в другой ценновой нише по сравнению с безликими европейскимим версиями. Это мое мнение, каксательно моей машины.

Бгыыыыыыыыыыыы... Вот после этого скажите мне люди разбирающиеся в медицине как влияет расположение руля на мозг... Похоже это реально опасно ... 





"UDAF

 , как
 

я понял спеки, сильвии, скаи и прочие турбовые авто ты к японопомойкам не относишь, даже В4 уже в этом списке. Для тебя импрезы 1,5 на автомате самый ярый пример помойки, а к автоматам ты вообще не ровно дышишь, 
этож вообще не субару

 . Так вот на этом форуме у большинства владельцев праворулек, как минимум турбовые версии, а полторалитровые импрезы думаю занимают последнее место в наших рядах. Так, что нет смысла вести этот разговор, если на все вопросы у тебя один ответ - неадекват, нет денег, безопасность(мнимая)."



"-K-, вот именно этого я и не понимаю, зачем владельцы автомобилей исключенных в первом посте чего-то пытаются мне доказать? Если нет смысла, то зачем сотрясать воздух"

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #325 : 25 Марта 2009, 16:35 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Таким образом ты отсек большую часть форума от дискуссии, тем самым дав себе преимущество гнобить владельцев праворуких овощей(поправил). Я с тобой не соглошусь, если начало топика было о вводе запрета ПР, то и затронет это всех, а не только овощных авто. Так что разделять правый руль на эксклюзив и автохлам некорректно. С тем же успехом можно на форуме Тазоводов гнобить всех имея лансер или логан, но если там окажется владелец лады эволюшн, сказать ему что он эксклюзив и тоже клевый парень. Тут либо всех по одну гребенку либо никого.  Топик не о чем...

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #326 : 25 Марта 2009, 16:38 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



По-твоему если б у меня был не легась, а какой нить ниссан я автоматически поподаю в раздел неадекватных людей. А если у меня сейчас овощь праворукий, а завтра я купил сильвию и перекинул руль - я получается божественно излечился???

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #327 : 25 Марта 2009, 16:45 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Таким образом ты отсек большую часть форума от дискуссии, тем самым дав себе преимущество гнобить владельцев праворуких овощей? Я с тобой не соглошусь, если начало топика было о вводе запрета ПР, то и затронет это всех, а не только овощных авто. Так что разделять правый руль на эксклюзив и автохлам некорректно. С тем же успехом можно на форуме Тазоводов гнобить всех имея лансер или логан, но если там окажется владелец лады эволюшн, сказать ему что он эксклюзив и тоже клевый парень. Тут либо всех по одну гребенку либо никого.  Топик не о чем...

А почему после первого предложения знак вопроса стоит? Ну да ладно... 
 Просто мне не очень интересно мнение владельцев эксклюзивных автомобилей, я их понимаю, но считаю, что здравомыслящий человек всегда найдет выход из какой-то не очень удобной ситуации. И запрет "ударит" в первую очередь по людям, которые покупали обычные гражданские автомобили из-за их низкой стоимости. Просто интересно было владелец 1,5 литровой импрезы добавит пару тысяч долларов и купит леворульную Импрезу или пересядет на Фокус. 


Про ТАЗоводов не очень понял, сравнение ни о чем.


Про топик ни о чем - см. выше про комплексы...

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #328 : 25 Марта 2009, 16:50 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&submit=%CD%E0%E9%F2%E8&mark_id=-2&year%5B1%5D=2002&year%5B2%5D=2006&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=300000&currency_key=RUR&body_key=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=1&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=&used_key=&wheel_key=2&custom_key=&available_key=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region_id=&sort_by=1&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&extras%5B2%5D=0&extras%5B3%5D=0&extras%5B4%5D=0&extras%5B5%5D=0&extras%5B6%5D=0&extras%5B7%5D=0&extras%5B8%5D=0&extras%5B9%5D=0&extras%5B10%5D=0&extras%5B11%5D=&extras%5B12%5D=0&extras%5B13%5D=0&extras%5B14%5D=0&extras%5B15%5D=0&extras%5B16%5D=0&extras%5B17%5D=0&extras%5B18%5D=0&extras%5B19%5D=&extras%5B20%5D=&extras%5B21%5D=&extras%5B22%5D=&extras%5B23%5D=&extras%5B24%5D=0&extras%5B25%5D=0&extras%5B26%5D=&extras%5B27%5D=&extras%5B28%5D=0&extras%5B29%5D=0&extras%5B30%5D=&_p=1



Судя по твоей ссылочке ты сам в полном не адеквате. Этот форум называется spbsubaru.ru, следовательно здесь собрались почитатели этой марки. В предоставленных тобой японопомойках я насчитал 18 из 609 машин марки субару, включая р2 и прочие. Таким образом почти все субару являются эксклюзивом, и автоматически исключаются из ПР помоек. С таким топиком надо идти на дром.ру и послушать что тебе скажут владельцы других марок, тк эта тема владельцев практически всех субар исключает из полемики.



п.с. думаю с тем же успехом можно сказать что все владельцы субар - сплошь неадекваты и голодранцы, сами ковыряются в своих машинах, а не отдают их в гарантийный сервис.



п.п.с. проще сделать опрос кто на каком руле ездит и станет понятно, что предпочитают субароводы, но никак это не скажется на показателе адекватности.


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #329 : 25 Марта 2009, 16:54 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





По-твоему если б у меня был не легась, а какой нить ниссан я автоматически поподаю в раздел неадекватных людей. А если у меня сейчас овощь праворукий, а завтра я купил сильвию и перекинул руль - я получается божественно излечился???

У меня нет "раздела неадекватных людей", я отношусь к людям исходя из их поступков (применительно к инету - сообщений), и неважно каким автомобилем владеет человек. Никогда не сужу о людях исходя их материальных уровней, и не считаю человека, автомобиль которого стоит дешевле моего неудачником и изгоем, что свойственно многим владельцам правого руля отписавшимся в этом топике!!!