Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 53542 раз)

Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #330 : 25 Марта 2009, 16:56 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"А почему после первого предложения знак вопроса стоит? Ну да ладно... 
"



Поправил, больше не к чему придраться что ли?



"Просто мне не очень интересно мнение владельцев эксклюзивных автомобилей, я их понимаю, но считаю, что здравомыслящий человек всегда найдет выход из какой-то не очень удобной ситуации."



Опять же тебе не интересно, твои предпочтения никого не волнуют... Кто хочет тот и отвечает на твои вопросы.



"И запрет "ударит" в первую очередь по людям, которые покупали обычные гражданские автомобили из-за их низкой стоимости. Просто интересно было владелец 1,5 литровой импрезы добавит пару тысяч долларов и купит леворульную Импрезу или пересядет на Фокус. "



Так собственно что тебе мешало создать топик именно с таким названием, а не приплетать правый руль целиком?



"Про ТАЗоводов не очень понял, сравнение ни о чем."



У любой марки есть эксклюзивные модели, это не значит что они стоят в стороне...



"Про топик ни о чем - см. выше про комплексы..."



Ты работаешь психотерапевтом? Больно яростно ты всем диагнозы раздаешь, может дело в тебе?


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #331 : 25 Марта 2009, 16:59 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Судя по твоей ссылочке ты сам в полном не адеквате. Этот форум называется spbsubaru.ru, следовательно здесь собрались почитатели этой марки. В предоставленных тобой японопомойках я насчитал 18 из 609 машин марки субару, включая р2 и прочие. Таким образом почти все субару являются эксклюзивом, и автоматически исключаются из ПР помоек. С таким топиком надо идти на дром.ру и послушать что тебе скажут владельцы других марок, тк эта тема владельцев практически всех субар исключает из полемики. п.с. думаю с тем же успехом можно сказать что все владельцы субар - сплошь неадекваты и голодранцы, сами ковыряются в своих машинах, а не отдают их в гарантийный сервис. п.п.с. проще сделать опрос кто на каком руле ездит и станет понятно, что предпочитают субароводы, но никак это не скажется на показателе адекватности.

Блииииииииииин... Где же раньше ты был...


А я-то думал, что на этом форуме собрались, в первую очередь, взрослые люди добившиеся определенного (немаленького) уровня в жизни, т.к. объединивший их интерес, вне зависимости от расположения руля, очень недешев!!! Думал просто выслушать мнения людей безотносительно к марке автомобиля.


Оказывается, судя по твоему сообщению, здесь собрались дегенераты, которые кроме Субару ничего не видят, не знают, не понимают. Простите, господа форумчане, ошибся адресом... 

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #332 : 25 Марта 2009, 17:07 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"Поправил, больше не к чему придраться что ли?"



Просто в глаза бросилось, сначала хотел ответить, а потом понял, что ерунда какая-то. Не придирался, уточнил только.



"Опять же тебе не интересно, твои предпочтения никого не волнуют... Кто хочет тот и отвечает на твои вопросы."






 Я объяснил чего хотел узнать и на какую тему пообщаться. При чем здесь мои предпочтения? Пускай отвечает любой желающий, я только рад буду, просто зачем отвечая писать, что топик гавно, топик ни о чем, топик надо закрыть. Не интересно - проходим мимо, неужели это так тяжело уяснить?



"Так собственно что тебе мешало создать топик именно с таким названием, а не приплетать правый руль целиком?"



А ничего, что я здесь без Вашего личного разрешения зарегистрировался? Впредь, перед созданием топиков, буду обязательно консультироваться с Гуру, дабы не обидеть чувствительных владельцев правого руля.



"Ты работаешь психотерапевтом? Больно яростно ты всем диагнозы раздаешь, может дело в тебе?"



Не обязательно профессионально заниматься какой-то деятельностью, чтобы в ней разбираться, можно просто высокий IQ иметь и быть разносторонне развитым (чего чуждо ВСЕМ форумчанам, судя по твоемупредыдущему  сообщению). Можешь считать, что психотерапия мое хобби.


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #333 : 25 Марта 2009, 17:22 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Вот к чему приводят подобные дискуссии - только к ругани и оскорблениям. Какой смысл всё это мусолить и мусолить.



Модератора на вас нет



Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #334 : 25 Марта 2009, 17:26 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"У меня нет "раздела неадекватных людей", я отношусь к людям исходя из их поступков (применительно к инету - сообщений), и неважно каким автомобилем владеет человек. Никогда не сужу о людях исходя их материальных уровней, и не считаю человека, автомобиль которого стоит дешевле моего неудачником и изгоем, что свойственно многим владельцам правого руля отписавшимся в этом топике!!!"



"Это естественно, при запрете правого руля огромная толпа лоботрясов, которые в жизни ничего не умеют, кроме как таскать из япы автохлам, останется без средств к существованию и будет вынуждена продать свои ведра и пересесть на жигули."



Сам себе противоречишь...



"А я-то думал, что на этом форуме собрались, в первую очередь, взрослые люди добившиеся определенного (немаленького) уровня в жизни, т.к. объединивший их интерес, вне зависимости от расположения руля, очень недешев!!! Думал просто выслушать мнения людей безотносительно к марке автомобиля.



Оказывается, судя по твоему сообщению, здесь собрались дегенераты, которые кроме Субару ничего не видят, не знают, не понимают. Простите, господа форумчане, ошибся адресом... 
 "



Думаю владельцев других марок было бы не лишним послушать, так как большинство владельцев праворуких субар прошли мимо твоего топика, не посчитав свои машины за японопомойки и не удосужили тебя ответом...


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #335 : 25 Марта 2009, 17:26 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Phil


, где ругань... Я бы предпочел назвать это эмоциональным обсуждением... 


Оффлайн -K-

  • Сообщений: 0
  • Legacy GT spec B `03
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #336 : 25 Марта 2009, 17:31 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



А ничего, что я здесь без Вашего личного разрешения зарегистрировался? Впредь, перед созданием топиков, буду обязательно консультироваться с Гуру, дабы не обидеть чувствительных владельцев правого руля.



Я к тому, что тему создал одну, а просишь ответы совсем на другие вопросы, а половину ответов пропускаешь мимо ушей...


Оффлайн Sonic

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #337 : 25 Марта 2009, 17:32 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF ты задал вопрос в первом топике , и сам на него практически там же ответил .



Что привлекает в правом руле :



1.Цена



2.Эксклюзивность и цена



3.Эксклюзивность





Какой нибудь из этих трех вариантов - других не вижу .


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #338 : 25 Марта 2009, 17:32 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



"Сам себе противоречишь..."Мне льстит, что мои сообщения так внимательно изучаются читателями. Только противоречий никаких я не нашел.



"Думаю владельцев других марок было бы не лишним послушать,"Неправильно думаешь. Для меня это было бы лишним слушать владельцев 15-и летних Маздотойот. Их мнением мне неинтересно.  



"так как большинство владельцев праворуких субар прошли мимо твоего топика, не посчитав свои машины за японопомойки и не удосужили тебя ответом..."



Бгыыыыыыыыыыыыы... А отписался тогда кто? Те кто посчитали свои машины японопомойками? Заметь, это не я сказал... Это обычный вывод, сделанный из твоего сообщения любым нормальным читателем... 



Оффлайн Sonic

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #339 : 25 Марта 2009, 17:32 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF ты задал вопрос в первом топике , и сам на него практически там же ответил .



Что привлекает в правом руле :



1.Цена



2.Эксклюзивность и цена



3.Эксклюзивность





Какой нибудь из этих трех вариантов - других не вижу .


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #340 : 25 Марта 2009, 17:34 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Имхо, вариант - общее состояние.

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #341 : 25 Марта 2009, 17:34 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Я к тому, что тему создал одну, а просишь ответы совсем на другие вопросы, а половину ответов пропускаешь мимо ушей...

Я ничего не пропускаю, просто не на все сообщения считаю нужным отвечать, простите уж мое неуважение к некоторым участникам этого обсуждения. Противоречия в названии темы и самой теме не вижу... Или "придраться больше не к чему"?

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #342 : 25 Марта 2009, 17:35 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



У меня складывается впечатление, что тут половина Жориков Вартановых


. Могу себе представить что произойдёт, если, ни дай бог, тьфу-тьфу-тьфу, вы случайно на дороге заденете друг-друга









Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #343 : 25 Марта 2009, 17:37 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Sonic


, спасибо, что два раза повторил... Я как-то с первого не понял... 


 




Я просто хотел еще какие-нибудь варианты услышать и обсудить, про качество сборки там, или может девочки дают быстрее владельцам праворульных автомобилей. В первом топике так, затравку дал... 

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #344 : 25 Марта 2009, 17:39 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Похоже пра забить стрелку с удавом. Кто за?