Автор Тема: Правый или левый руль? + и -.  (Прочитано 53387 раз)

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #300 : 25 Марта 2009, 14:41 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



3ACADA



Трамвайных путей и прочих неприятностей она не замечает...



---------------



Ах, если бы....






Толян





Вам не кажется странным, что в каждом вашем сообщении в том или ином виде присутствует фраза "Неадекватен".



-------------



3.Они очень плохо ездят, так как обгон на трассе на леворульной машине вызывает у них серьезные проблемы и машина мощностью меньше 200 лошадей обладает недостаточной динамикой для перевозки 4 человек и собаки по трассе и городу.





У машины меньше 150 лошадей на ручке динамики действительно нет. И вообще то тяжко смотреть, как такая "вполне нормальная" машина с просевшей, перегруженной жопой три - 5 секунд отползает от светофора. Но если вам хочется - это ваше дело. Не мне за вас решать. Запас мощности, кстати нужен не только для того, чтобы ускорятся.



 -------



6.Они не бывают в макавто, аэропорту и гранд-каньоне.





Ну просто гениальный вывод. Учитывая что эти слова выдраны из моих постов. Я там бываю, за исключением макавто. Ну очень редко.





4.Они очень бояться что их кто-то обгонит на ладе прайора или фокусе.



----------



Да, если мне захочется такую машину обогнать и это мне не удастся я действительно огорчусь. Это значит, что мои агрегаты нуждаются в ремонте. Вы ведь тоже расстроитесь, если какие то повседневные вещи лучше вас будут делать пенсионеры или маленькие дети. Но это же не повод их запрещать.))





7. их машины дороже и круче всего что ездит вокруг.



---------------



Нет, не круче, но вполне на уровне. Есть куча леворулек, которые новее, дороже и быстрее.



Часть из них я не могу себе позволить, часть - не хочу приобретать.




Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #301 : 25 Марта 2009, 14:57 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



kinderss


, а если тебе не интересно что я считаю, и что считают остальные зачем было начинать общение в этом топике? Или я чего-то не понимаю... ?

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #302 : 25 Марта 2009, 14:59 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





А мне тоже нравится логан! и я бы его даже в кредит купил!! стоит дешего, лучше ваза, это ведро с гайками не жалко, денег не просит, ездит на воздухе... гаишникам на него пох... как и всем остальным... и, главное, за него денег платить не надо... попросил, дал небольшой задаток и поехал... чем плохо??

Плохо тем, что это непонтово... Пасаны не поймут, девочки не дадут, других-то способов привлеч внимание нету... 

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #303 : 25 Марта 2009, 15:02 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Сейчас, наверное, опять будет проповедь про комплексы. Ведь мы, имея неплохие и не самые дешевые машины очень сильно комплексуем по поводу правого руля. Ы) А вот некоторые самодостаточные личности имея при этом жЫгули чувствуют себя вполне комфортно. Ведь мы взяли правый руль из за того, что нам не хватило денег. А вот некоторые владельцы жигулей взяли их потому что им именно жигули и хотелось. Не очень понимаю, почему у меня должны быть комплексы.

Да брось ты... Никаких проповедей...


Я взял такую машину, которую смог себе позволить в данное время. И взял ее из-за недостатка денег, просто я это признаю и не парюсь на эту тему, а владельцыправорульных  псевдосуперкаров не могут признаться в этом в первую очередь себе... Смешно чесслово...


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #304 : 25 Марта 2009, 15:12 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.




UDAF





Я взял, что хотел. Если бы я ездил на импрезе 1.5 с правым рулем, можно было бы меня этим подколоть. И не без оснований. Хочешь верь, хочешь не верь.



Если я не смогу себе позволить ту машину, которую я хочу - я буду пешеходом.


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #305 : 25 Марта 2009, 15:15 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF 


ну вот ты вроде как согласился со мной... что не весь прикол в деньгах..



простая ситуация... (пример)... у меня есть 18-19 тыс. $...иду заказываю машину с японии ..ту которую хочу и ту на которую хватает 18 тыс. приезжает все отлично ежу год-два три... кто как, время менять как пример.... допустим накопил еще 5- 10-15 тыс.. и что ты предложишь мне взять такую же но Л.Р.. да не нужна она мне если продав старую + еще бало я могу взять еще свежее, мощьнее и навороченее из японии.., как дополнение зачем брать заведома худший автомобиль за большие деньги

 если можно взять еще лучше из японии ...

З.Ы.


 а вот комплексы по поводу П.Р. как раз у  вас владельцев Л.Р. машин, это Вас они чем то не устраивают в отличии от их владельцев.


Оффлайн kinderss

  • Сообщений: 0
  • B4 RSK 99 MonoTurbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #306 : 25 Марта 2009, 15:20 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Я взял такую машину, которую смог себе позволить в данное время. И взял ее из-за недостатка денег, просто я это признаю и не парюсь на эту тему, а владельцыправорульных  псевдосуперкаров не могут признаться в этом в первую очередь себе... Смешно чесслово...



-----------------------------------------------------------------------



UDAF, ну почему же - ессно я взял то что нравится исходя из доступного бюджета, если бы бабла было много - купил бы Nissan GTR...только не надо спрашивать с каким рулем
   я не задумавался на эту тему :)))



Сорри за резкость, но владелец BMW М3 может мне сказать что-то про голодранство - но почему-то не скажет я думаю. Владелец офисно-планктономобиля - идет лесом )



А логан плох тем, что никакого абсолютно удовольствия от вождения и от обладания им он не дает. Просто "транспортное средство".



 


Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #307 : 25 Марта 2009, 15:22 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





.только не надо спрашивать с каким рулем   я не задумавался на эту тему :)))



 +1 по-моему все очевидно.



Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #308 : 25 Марта 2009, 15:24 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





Я взял, что хотел. Если бы я ездил на импрезе 1.5 с правым рулем, можно было бы меня этим подколоть. И не без оснований. 


Именнто поэтому я предложил исключить Б4 из списка обсуждаемых японопомоек. Но первый пост наверное уже затерялся в памяти...

"Хочешь верь, хочешь не верь. Если я не смогу себе позволить ту машину, которую я хочу - я буду пешеходом." Слова не мальчика, но мужа!!! Хотя слабо верится... Сомневаюсь, что ты сейчас обладаешь пределом своих мечтаний, а если так, то жизнь закончена... Мечта сбылась.










P.S.: Прошу прощения за "Хамло. Разговор окончен.". Перечитываю сообщение, вроде бы ничего особенного, погорячился. Просто вымораживает ответ на первый пункт, если нет желания общаться, то можно просто не комментировать было.

Оффлайн AlexSPb

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy 2.0T B4 spec.B MT WR-Limited 2004 уже леворукий
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #309 : 25 Марта 2009, 15:26 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



Ребят, самим не надоело??? 5 страниц почитал, ушел на 16... и в общем-то ничего не изменилось, все как было на 1, 2, 3, 4 и 5 так и осталось, тока оппоненты меняются.... УДАФ, ты искал плюсы, тебе их сказали, искал минусы, тоже улышал... о чем продолжать разговор? просто поспорить??? это уже оффтоп по-моему... В Любом случае никто из тех, кто сейчас имеет правый руль не поедет менять его на левый, почитав это... поэтому кому что нравится, кто что выбирает.. а плюсы и минусы тебе скаали....

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #310 : 25 Марта 2009, 15:26 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



 SKY


 , я считаю, что все должны жить в рамках определенных законов (установленных правительством страны с правосторонним движением), и приобретать праворульные автомобили не из-за низкой стоимости, а из-за эксклюзивности, и соответственно платить за возможность обладания этим эксклюзивом.P.S.: А на счет комплексов не соглашусь. Я бы даже не отписался в теме с названием "Предлагаю запретить РЕНО ЛОГАНЫ", а владельцы праворульных автомобилей реагирубт на эту тему, как быки на тряпку... Это ли не комплексы...?

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #311 : 25 Марта 2009, 15:30 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.





 +1 по-моему все очевидно. 

Вот далеко не факт, что очевидно!!!


При наличии огромного количества бабок 99% здравомыслящих людей взяли бы новый леворульный ГТР... Или я не прав?

Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #312 : 25 Марта 2009, 15:34 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



AlexSPb


, заметь, что я не призываю менять руль на левый. Просто хотел услышать и главное ОБСУДИТЬ причины покупки правого руля уважаемыми форумчанами. Чем в принципе и занимаюсь с огромным удовольствием... 


 Я не учитель, чтобы кого-то в чем-то убеждать (разубеждать), и можно получить удовольствие просто от общения, а не от результата ощения... Мне результат, в данном случае, абсолютно неинтересен...

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #313 : 25 Марта 2009, 15:35 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF


 ну вот опять 25.... что значит низкая стоимость???....где этот критерий низкой стоимости.... ВРХ что с японии с П.Р. что с Америки с Л.Р. стоит одинаково!!!



о законах вообще спорить не хочу... Ты конкретно живешь в рамках закона, а твой сосед... а твой начальник..... что ты называешь законом....в стране где поправки в конституцию и новые законопроекты печатают как фантики от конфет, смешно.....




Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: Правый или левый руль? + и -.
« Ответ #314 : 25 Марта 2009, 15:42 »
Ответ: Правый или левый руль? + и -.



UDAF



если вы считаете что ДОЛЖНЫ - живите так, как вам указало наше правительство. И вообще делайте то, что должны - ВАС же никто от этого не отговаривает? Но уж кому-кому, но точно не вам указывать людям, как им жить и на чем им ездить, поэтому уж простите, но как ВЫ считаете по поводу того как ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ - никого не волнует. Для этого есть госдума, президент и другие субъекты управления. Насчет платить - я плачу налога в год 42 000 рублей, и считаю что приношу больше выгоды государству, о котором вы так печесь, чем вы с ваших двух "правильных машин"

.



Вот у нас народ... "не дай Бог выделиться из толпы - полный город Логанов, Лансеров, Мазд, Фордофокусов - и я значит куплю Логан, Лансер, Мазду, Форд (нудное подчеркнуть), не дай Бог Субару с правым рулем.... Это ж против правил!"