Автор Тема: Обещают 300р за лошадь  (Прочитано 25135 раз)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #150 : 28 Октября 2009, 12:50 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь




Автомобилист



 Ну с собираемостью этого налога проблем не будет - как от него скрыться?



Да и не имеет значения куда именно этот налог пойдёт - в общий котёл, а из него потом будут всяким бюджетникам подбрасывать, на какие-то соц.пособия деньги пойдут и т.п.








Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #151 : 28 Октября 2009, 13:00 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь





 Тётя Валя вчерась заявила, что в С-Пб налог она оставит прежним



А надо его в бензин запихивать. Все равно все будут заправлять машины несмотря на цены. И собираемость будет 100%. Пенсионер, выезжающий на дачу два раза в год будет платить мало, а я, проезжающий тридцать тысяч в год со средним расходом 14 литров - много. Транзитные грузовики, раздалбывающие городские дороги, будут заправляться здесь, соответственно и налог останется здесь.



Вероятно, в текущем виде, этот налог удобнее расходовать на свои нужды, а не по назначению. Иначе смысл усираться с отлавливанием должников в аэропортах и на постах ДПС мне не понятен.


Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #152 : 28 Октября 2009, 21:27 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь






 А надо его в бензин запихивать.



Миллион в плюс! Только разница в цене по топливу по РФ будет разная. А вдруг кто спекулировать будет? Наш депутат этого позволить никак не может )))



 







Ну с собираемостью этого налога проблем не будет - как от него скрыться?








Зарегистрировать в Чечне.. Шутка ))) Хотя налоги там копеечные. Есть одна мысль, с буквой "В" в начале номера. Правда, существуют свои "подводные камни", но, думаю, прокатит на ближайшие год-два...

Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #153 : 28 Октября 2009, 23:01 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь





 А надо его в бензин запихивать. Все равно все будут заправлять машины несмотря на цены. И собираемость будет 100%. Пенсионер, выезжающий на дачу два раза в год будет платить мало, а я, проезжающий тридцать тысяч в год со средним расходом 14 литров - много. Транзитные грузовики, раздалбывающие городские дороги, будут заправляться здесь, соответственно и налог останется здесь.



Что вы заладили: в бензин, в бензин! Ну, как вы думаете, что эти хапуги об этом уже не подумали без вас? Да там сидят целые НИИ и думают с утра до вечера, что еще такого по-тихому придумать и обложить и утянуть и нас.


 Бензин давно уже дороже зарубежного в котором все налоги на дороги, если в него еще что нибудь вставлять страну на смех поднимут. Итак над нами ржут как над сумасшедшими. Наши поэтому и в ВТО не вступают, потому что надо будет выполнять международные экономические и таможенные правила. Например, убрать таможенные барьеры, ну и тд. Об этом все экономисты и политики трубят.

Оффлайн saikl

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #154 : 29 Октября 2009, 22:22 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Для тушения загоревшегося здания налоговой было выделено три ассенизаторских машины...






Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #155 : 29 Октября 2009, 23:26 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь




  - помогу брандспойт держать

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #156 : 30 Октября 2009, 00:44 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



В итоге налог не поднимут значит? Это только 250+сил каснеца или всех?



С их стороны правильно решение т.к. 45000руб лучше чем 5000руб после переделки.


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #157 : 30 Октября 2009, 03:08 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Да не переживайте вы . Все поднимут   они же о нас заботятся




 Тетя Валя не собирается  поднимать налог только на грузовики и спец. технику , а личные авто с  мощными двигателями в приоритете на подъем ....  но так хочется верить что не примут


  




Оффлайн PUNCHER

  • Сообщений: 0
  • Need for Speed! SUBA
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #158 : 30 Октября 2009, 08:02 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



В нашей стране, между прочим добывающей нефть и успешно её экспортирующей, имеющиеся цены на бензин уже реально завышены! И стоит ли говорить, что в отпускную цену уже заложены транспортные налоги и не однократные причем! Так нет же, надо ещё придумать как выдоить, отжать со своего народа, который кстати, за "них" голосует (впрочем тоже известно, как проходит в нашей стране голосование и кто приходит к власти).  Рынок природного сырья - давно монополизирован государством, кто не был сговорчив - ютятся в камерах!  А между прочим, наши ученые давно вели/ведут разработки по альтернативным источникам энергоресурсов, но кое-кому не выгодно и до тех пор пока они у власти, никакие альтернативные разработки не внедрятся!  Между тем, некоторые страны уже давно ездят на подсолнечных маслах, спирту и т.д.и т.п..Также  показателен пример др. стран где добывается нефть, ст-ть её на внутр. рынке низка, а уровень жизни при этом высок, т.к нефть принадлежит по праву людям, живущим в этих странах, т.е. народу!  



Но мы зато не скучаем, развиваемся как можем, в нашей весёлой стране, боремся с трудностями, покидать её не собираемся, а предпринимать что-то для улучшения положения дел - ленимся!   Потому, что любим нашу СТРАНУ!



Такой вот каламбурчик


Оффлайн Наглая кошка

  • Сообщений: 0
  • Налоговый инспектор я...эх, мытарь я ..мытарь...))) Subaru Impreza WRX 2.0 Turbo
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #159 : 30 Октября 2009, 19:24 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Ну то, что в два раза ставки поднимут...это факт.
  Пока они не установлены...так же, как и коэффициенты. Так что рано пока в панику впадать. Никаких официальных документов не подписано ещё.



 



P.S. а в три раза - это уж перебор. У страха - глаза велики.
  И "тётя Валя"  не устанавливает налоги, какие ставки и коэффициенты пришлёт УФНС г. Москвы, те и начислят нам.


Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #160 : 02 Ноября 2009, 23:09 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Предлагаю всем, кому небезразлична данная тема, присоедениться к автопробегу 7 ноября:





 
http://iskra-tigr.ru/2009/10/28/avtoprobeg-spb-7-noyabrya-2009-po-kad/



 
http://vkontakte.ru/topic-11920016_21821621





  На сборе будут создаваться группы автомобилей для лучшей координации движения всей колонны. Можно замутить свою субаровскую группу.


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #161 : 05 Ноября 2009, 11:13 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



где то я слышал что депутаты в каком то чтении не приняли этот закон отправили на доработку, а после них закон ещё должен подписать президент , а он ничего еще не подписывал 


 еще рано паниковать, может все еще обойдется

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #162 : 05 Ноября 2009, 11:34 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Минус еще один выходной... Наверно надо ехать


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #163 : 05 Ноября 2009, 13:16 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



Паша aka ost22






 Предлагаю всем, кому небезразлична данная тема, присоедениться к автопробегу 7 ноября: 



как говорится с удовольствием но разве только пешком



Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Обещают 300р за лошадь
« Ответ #164 : 05 Ноября 2009, 16:20 »
Ответ: Обещают 300р за лошадь



ger_spb,


а что пешком то?