Автор Тема: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?  (Прочитано 4057 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



Ну хоть кто то в адеквате :) Спасибо за инфо

gas_uk


! Я понял что лучше всячески этого избегать, просто раньше в походах на ВАЗах с мешком на катушке и мешком на трамблере ныряли по капот...  


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?




Katrin



Зачетный форик!


Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



Bella


 и

Katrin


, а откуда вы название этой приблуды то знаете , джиписты   не все его знают


 

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?




Шаман

 , ага! Мне тоже нравица
 




gas

 , да помню как то давно увидела машинку, заинтересовалась, что за штуковина такая интересная на ней приделана, поспрашивала...вот добрые люди и поведали


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



А еще есть Яндекс - найдется всё! :) http://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%88%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?




2 gas



А у меня вторая машина - Джип Чероки. Правда, пока живет в сервисе (ждем разные запчасти, чтобы сделать из него нормальный внедорожник). Шноркель - в конце списка статей затрат, как предмет роскоши


Оффлайн knz

  • Сообщений: 0
  • ацки ревущая
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



думаю тыщ на 5 баксов она нырнуть могёт вполне! ))))))))





+10000000000000 абасался от фразы)))


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



ой, а раньше шноркель был в подводных лодках,!неужели так много изменилось со вре6мен WWII :))))))

Оффлайн kykuz

  • Сообщений: 0
  • 69
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



Все на герметик, стыки воздуховодов и хоть плыви =))))))

Оффлайн Phill-SPb

  • Сообщений: 0
  • Good Luck! Phill G-vagen 300TD по прозвищу "Танчик", ищу STI и денег на нее :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



2 Zubus: я в прошлом году турбо-легась испытывал на плавучесть - без последствий, только лягушек из салона потом пришлось выгонять (дырка в днище обнаружилась). Погружался чуть выше колес (фары полностью под воду уходили). Рекомендации: турбину предварительно остудить, в броду идти ровно, следить чтобы волна перед капотом не образовывалась, обороты поближе к 2000 держать, глохнуть не давать (зальет глушитель - фиг заведешь потом). Долго в воде не сидеть. Сильно не газовать (забор воздуха вообще-то внизу под крылом, так что если двигатель как следует соснет - может воду через фильтр наверх поднять). Фары лучче гасить заранее (а то когда они под водой сами гаснут как-то неуютно). Проследить чтобы до входа в воду не крутились вентиляторы (лопасти обломать может).



Ну и окна закрыть заранее :))


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?




Phill-SPb



Да ну нафиг такие купания!


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



А для надежности - лебедочку нужно иметь спереди


. Заранее к крепкому дереву на другой стороне цепляешься - и ... хоть в виде тушки, хоть в виде чучела, а на другой стороне образуешься. Аккумулятор, конечно, в этом случае лучше иметь тоже надежный

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



может, для ныряния все же акваланг использовать? :))))))

Оффлайн Phill-SPb

  • Сообщений: 0
  • Good Luck! Phill G-vagen 300TD по прозвищу "Танчик", ищу STI и денег на нее :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?



2 Bella А кстати кроме шуток - пару лет назад я видел в городе Легася с лебедкой...



Тока заранее цепляться - это не по-джиперски!.. Штурман - существо водоплавающее! :))





А у меня в тот раз для надежности Джип впереди ехал ;)


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как глубоко под воду может нырять Impreza WRX?




2 Phill-SPb



Лебедка  - вес имеет
.

 И чтоб ее навесить, нужно силовой бампер иметь. Который тоже вес имеет. Все вместе - лишает в некотором роде смысла скоростную машинку, у которой и так от рождения низкий клиренс и обвес, заточенный под хорошую аэродинамику. Центр тяжести опять же - смещается. Ну, короче, получается испорченная песня.
 А Джип впереди (я полагаю, у него сзади была лебедка или у вас динамический трос был в наличии?) - это хорошее прикрытие.